Страница 92 из 2899 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 

Тема: СемиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « В поисках уроков по географии вот на... »
    #911
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    В поисках уроков по географии вот на такой прикольный наткнулась
    Необычная подача материала. Интересно.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Хааааа, собака -улыбака)))) ... »
    #912
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 597

    Хитрая собака-улыбка .
    Поздравляю с машинкой !

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Удачи вам в этом непростом деле!... »
    #913
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 597

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Удачи вам в этом непростом деле! поймете "зачем надо и что с этим делать", когда закончите
    Мне вот тоже надо двери покрасить да еще кучу мелочей ремонтных сделать, типа поменять фильтр-грязевик и т.п.
    Малодушно перенесла все это на июль
    Спасибо!
    Ох, самое сложное в нашем случае ремонта - разгрести кучу нажитого непосильным трудом барахлаимущества, в основном детского, в виде книг, игрух, одежды и прочего, которое вроде и не особенно нужно, а выкинуть жалко. Это надо особый настрой поймать, чтобы повыкидывать.. , надеюсь, он не пройдет в ближайшее время у нас. А потом уже сам ремонт надо осуществлять.

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мой гулял во дворе лет с 8, но у нас... »
    #914
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 597

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Мой гулял во дворе лет с 8, но у нас полузакрытый двор (полный обзор из окна, хорошая площадка, на которой всегда днем тусит много мам с мелочью) и на то время была очень хорошая компания. Играли в футбол, прятки, догонялки, казаки-разбойники и прочие нормальные детские игры. Но я понимаю, что такой двор и такая ситуация это редкость. Сейчас вот компания подросла и распалась... часть только осталась, иногда гуляют - играют в футбол, гоняют на самокатах. Но сейчас конечно уже редко, потому что времени нет.
    Я если что тоже и динозавр и ехидна, но считаю, что должно быть у ребенка время на погулять в детстве. В 6 конечно одного бы не отпустила, но вот в 8 уже.
    Ну таки да, если был бы двор и компания - я бы тоже отпускала. Лет с 10 . У нас у приятелей в Петергофе тоже дите гуляло довольно рано одно - там двор закрытый вообще - фик попадешь просто так к ним, площадка, только свои гуляют, знакомые с детства, в основном, все соседи, друг друга знают и детей друг друга, ну и обзор. На В.О. не особо погулять есть где, чтобы безопасно, с пользой и с обзором .

  5. ответ для Kaverza , на сообщение « Что именно надо и сколько? Мы сегодня... »
    #915
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Kaverza Посмотреть сообщение
    Что именно надо и сколько?
    Мы сегодня не смогли 7 остановок проехать.......реально ливень лучше чем очередной фонтан из младшей.
    Буквально два месяца назад она нормально в общ.тр. находилась,только в машинах ее укачивало.
    У нас укачивало старшего, хотя и недолго - по возрасту недолго, в младшей школе примерно.
    Проблему решала "драмина", но это именно перед поездкой съесть и доехать спокойно до места назначения.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  6. ответ для Polar Cat , на сообщение « Удачи вам в этом непростом деле!... »
    #916
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Удачи вам в этом непростом деле! поймете "зачем надо и что с этим делать", когда закончите
    Мне вот тоже надо двери покрасить да еще кучу мелочей ремонтных сделать, типа поменять фильтр-грязевик и т.п.
    Малодушно перенесла все это на июль
    Насчет "когда закончите" неоднократно встречал народную мудрость, что ремонт закончить нельзя. Можно только приостановить - или бросить совсем.
    По нашему опыту очень похоже на правду!

  7. ответ для Peppylota , на сообщение « с Победой 3-1!!!... »
    #917
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 124

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    с Победой 3-1!!! УРАА!
    В такую погоду бедные египтяне
    Наши жгут, конечно!
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  8. ответ для meamour , на сообщение « СемиКЛАССные будни 2018 ;) »
    #918
    Мега-элита Аватар для Kaverza
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    у метро пр.Славы.
    Сообщений
    4 533

    Привет девоньки.....я забыла вчера высушить свои кроссы, в итоге только в саду поняла,почему у меня мокрые ноги)))))
    Тематическая сегодня на треньки выходит. Посмотрим что тренер скажет,от бабушки привезли лишние кг)))))

  9. #919
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от ad memoriam МАтриМА Посмотреть сообщение
    Насчет "когда закончите" неоднократно встречал народную мудрость, что ремонт закончить нельзя. Можно только приостановить - или бросить совсем.
    По нашему опыту очень похоже на правду!
    Это да но психологически мне легче называть это "окончанием ремонта". Тогда можно доооолго к нему не возвращаться
    И на самом деле ремонт можно закончить. Видела своими глазами... но за очень большие деньги. Соседка моя перед въездом почти год ремонтировала квартиру - вынула все до перекрытий и все сделала заново силами двух бригад. Въехала лет 8 назад и больше ничего не ремонтировала с тех пор. Квартира просто конфетка. Но где ж такие деньжищи взять... так что мы скромно, понемногу то одно, то другое, вот оно и растягивается.

    Всем привет!
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Мой гулял во дворе лет с 8, но у нас... »
    #920

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Мой гулял во дворе лет с 8, но у нас полузакрытый двор (полный обзор из окна, хорошая площадка, на которой всегда днем тусит много мам с мелочью) и на то время была очень хорошая компания. Играли в футбол, прятки, догонялки, казаки-разбойники и прочие нормальные детские игры. Но я понимаю, что такой двор и такая ситуация это редкость. Сейчас вот компания подросла и распалась... часть только осталась, иногда гуляют - играют в футбол, гоняют на самокатах. Но сейчас конечно уже редко, потому что времени нет.
    Я если что тоже и динозавр и ехидна, но считаю, что должно быть у ребенка время на погулять в детстве. В 6 конечно одного бы не отпустила, но вот в 8 уже.
    У меня сами гуляют с 3 лет. У нас закрытый участок. Но то гулять, а то отпустить куда-то.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 92 из 2899 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •