Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как изгнать подростков с детских площадок? Матерятся как сапожники.

  1. #1
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Как изгнать подростков с детских площадок? Матерятся как сапожники.

    Летом невозможно с младшими детьми гулять на детских площадках.
    Кругом подростки с гаджетами, иногда с сигаретами и постоянно с матом. Матерятся во весь голос, не стесняются, на замечания реагируют по-разному. Кто-то внимает, перестает, кто-то уходит, кто-то показательно продолжает.
    Это я уж молчу про содержание бесед. Типа ты уже трахаешься или еще дрочишь, или и то, и то другое, гыгыыы

    Ну и что вот с ними делать? Пока мне хватает словесных препирательств, уровень от вежливой просьбы до рявканья. Но надоело же.

  2. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Летом невозможно с младшими детьми гулять на детских площадках.
    Кругом подростки с гаджетами, иногда с сигаретами и постоянно с матом. Матерятся во весь голос, не стесняются, на замечания реагируют по-разному. Кто-то внимает, перестает, кто-то уходит, кто-то показательно продолжает.
    Это я уж молчу про содержание бесед. Типа ты уже трахаешься или еще дрочишь, или и то, и то другое, гыгыыы

    Ну и что вот с ними делать? Пока мне хватает словесных препирательств, уровень от вежливой просьбы до рявканья. Но надоело же.
    Если это не огороженной площадка на охраняемой территории, то ничего

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #3
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 011

    Если хочется воевать, то полиция вам в помощь.
    https://klevet.ru/statya-netsenzurnaya-bran
    Но! Исход таки как получится.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #4
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Я категорически против ругания матом и плохого поведения подростков на детских площадках, но! А куда им идти и что делать???? Пройдет совсем немного времени и ваши будут такими же.
    У нас во дворе помпезно презентовали проект детской площадки, был даже Албин на презентации, глава МО. Мы (родители подростков) с ней (главой) разговаривали и просили сделать площадку по большей части для подростков, малыши очень быстро растут. Она, с пониманием кивала головой, обещала. В итоге поставили площадку, предназначенную для новорожденных детей. "Аттракционы", в которые даже двухлетние дети не влезают и не идут - не интересно. В одном углу тренажеры, на которых малыши и их сопровождающие постоянно тусят, в другом загон с баскетбольными кольцами и крючками для сетки волейбольной, в котором тусит другая часть малышей с сопровождающими и откуда регулярно изгоняют подростков. Когда подростки взбираются на "аттракционы" для малышей, изгоняются и оттуда.

    Я бы предложила подросткам заняться какой-нибудь игрой. Сходила бы в муниципалитет попросила для них что-то организовать - напр, столы для наст тенниса, те же кольца баскетбольные повесить... Повторюсь, малыши быстро вырастают и становятся раздражающими всех подростками.

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #5

    Через несколько лет стоит ждать от ТС другую тему: "Моим детям негде кататься на роликах и сидеть с друзьями, все площадки заняты бегающими под ногами малышами и их вечно недовольными мамашами", своя рубашка всегда ближе к телу😀.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #6
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Гугл же всегда в помощь..
    Вот - по верхам прошлась..

    Детская площадка - общественное место.
    Мат, ругательство могут потянуть на "Мелкое хулиганство".
    Статья 20.1 КоАП РФ.
    Можно зафиксировать нарушение, видео- или аудио-записи, свидетельские показания, узнать ФИО этих деятелей - и подать заявление в полицию.
    Полиция должна принять у вас заявление, начать проверку и, в принципе, доложить вам о результатах..

  7. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #7
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Все же ролики и мат с ругательствами - это две большие разницы..
    Так понимаю, что именно мат для топикстартера стал той каплей, что переполнила ее чашу терпения.
    А совсем не ролики и не факт, что подростки сидят на скамейках.

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #8

    Цитата Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
    и все же ролики и мат с ругательствами - это две большие разницы..
    я так понимаю, что именно мат для топикстартера стал той каплей, что переполнила ее чашу терпения
    а совсем не ролики и не факт, что подростки сидят на скамейках
    Да я все понимаю, просто у самой уже третий по счету подросток в семье (воспитываем пока еще с утра до ночи, ага), поэтому особо иллюзий не питаю и просто посоветую быть погибче и помягче.

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Какой милый вброс в разделе для подростков))))
    Автор, почему тут, а не в консультации юристов?

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Как изгнать подростков с детских... »
    #10
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Летом невозможно с младшими детьми гулять на детских площадках.
    Кругом подростки с гаджетами, иногда с сигаретами и постоянно с матом. Матерятся во весь голос, не стесняются, на замечания реагируют по-разному. Кто-то внимает, перестает, кто-то уходит, кто-то показательно продолжает.
    Это я уж молчу про содержание бесед. Типа ты уже трахаешься или еще дрочишь, или и то, и то другое, гыгыыы

    Ну и что вот с ними делать? Пока мне хватает словесных препирательств, уровень от вежливой просьбы до рявканья. Но надоело же.
    Дааа, этого полно теперь( Дочка с подружками просто уходит от таких. Но в нашем "оазисе" ещё надо очень постараться, чтобы найти место для прогулок между переселенцами, бухающими, опустившимися соотечественниками и этожеребёнками.

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •