Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды после кесарева: длинная история со счастливым концом

  1. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #31
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Автор, поздравляю!!! Как же здорово




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  2. #32
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Меня скорее сам подход смутил - я всю вот эту эзотерическую блажь типа "роды - самое святое и естественное в жизни женщины", "рубец психологически болел", "это был знак" и т.д. просто до трясучки не перевариваю. Хорошо, что у автора все хорошо закончилось, но у меня по ходу чтения возникал только один вопрос: на фига такие риски? Чтобы что? А если бы что-то пошло не так (рубец все-таки начал бы не выдерживать, ребенок все-таки начал бы страдать от гипоксии и наглотался мекония и т.д.) - чем это закончилось бы? И вывод: двойка - дорогой клиентоориентированный роддом, где исполнят любой каприз за ваши деньги. Но насчет самой затеи... про чужой опыт почитать интересно, но в уголке над постами автора хочется поставить штамп "опасно для жизни, не пытайтесь повторить!"
    В общем, так себе реклама. Разве что для любительниц духовного просветления, чистки чакр и прочей эзотерики. С вектором куда-то в Колыбельку.
    Поздравляю автора с благополучным завершением опасной авантюры и желаю им с сыном крепкого здоровья! Но лично для меня ее опыт - очень спорный, чтобы кому-то его рекомендовать.
    В настоящее время очень много врачей 16,17,18 роддомов успешно практикуют ЕР после КС. И это не ради «эзотерики». КС после КС имеет не меньше рисков и потенциальных последствий, чем ЕР. Есть, конечно, абсолютные противопоказанию к ЕР со швом, но в целом доказательная медицина за ЕР после КС.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  3. ответ для LittleTiger , на сообщение « Автор, поздравляю!!! Как же здорово... »
    #33

    Спасибо, это правда счастье!

  4. #34

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    В настоящее время очень много врачей 16,17,18 роддомов успешно практикуют ЕР после КС. И это не ради «эзотерики». КС после КС имеет не меньше рисков и потенциальных последствий, чем ЕР. Есть, конечно, абсолютные противопоказанию к ЕР со швом, но в целом доказательная медицина за ЕР после КС.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да я ничего против не имею, просто я не медик, а у автора упор на эзотерику)
    Наверное, если врач принял такое решение, это и правда было обосновано с медицинской точки зрения. И хорошо, что в итоге все хорошо

  5. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #35
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Ну так автор же пишет, что смогла войти под старым ником, так что там уже с него
    Пошла запасаться поп-корном)
    В теме 2рд уже другой сюжет родов...ждём следующую серию)))

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Никто не ругается Про сами роды 3... »
    #36
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Никто не ругается

    Про сами роды 3 строчки, зато про роддом - 4 или 5 постов!
    Всем и без того известно, что условия в 2ке как в гостинице...

    Странно, что Вас с аномалией в сердце, пусть даже врождённой не смутило отсутствие реанимации в данном роддоме!!!

    Да и камень в огород Узи в 2ке, 700 гр это слишком большая разница)

    Да и ещё много нюансов...

    Зачем создавать отдельный топ? Могли написать в топе 2ки
    Не знаааю... Меня с моей шейкой и моим анамнезом фига с два туда возьмут)) боятся!!
    Две Б . Интеллигенто сплавляли меня по больницам.
    Ну ну. Посмотрим, как они меня в 22 недели к себе на ДО возьмут.
    Мест резко нет!!!
    Прям давайте поспорим!!!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  7. ответ для aniska , на сообщение « Про узи согласна, но мне это сыграло в... »
    #37
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от aniska Посмотреть сообщение
    Про узи согласна, но мне это сыграло в плюс в итоге. Подозревали бы 4+ - не пустили бы никогда в роды
    А кто у вас узистка была??

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  8. #38
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Меня скорее сам подход смутил - я всю вот эту эзотерическую блажь типа "роды - самое святое и естественное в жизни женщины", "рубец психологически болел", "это был знак" и т.д. просто до трясучки не перевариваю. Хорошо, что у автора все хорошо закончилось, но у меня по ходу чтения возникал только один вопрос: на фига такие риски? Чтобы что? А если бы что-то пошло не так (рубец все-таки начал бы не выдерживать, ребенок все-таки начал бы страдать от гипоксии и наглотался мекония и т.д.) - чем это закончилось бы? И вывод: двойка - дорогой клиентоориентированный роддом, где исполнят любой каприз за ваши деньги. Но насчет самой затеи... про чужой опыт почитать интересно, но в уголке над постами автора хочется поставить штамп "опасно для жизни, не пытайтесь повторить!"
    В общем, так себе реклама. Разве что для любительниц духовного просветления, чистки чакр и прочей эзотерики. С вектором куда-то в Колыбельку.
    Поздравляю автора с благополучным завершением опасной авантюры и желаю им с сыном крепкого здоровья! Но лично для меня ее опыт - очень спорный, чтобы кому-то его рекомендовать.
    Девочки, я обязательно отчитаюсь, когда придет время меня переводить из мсч 122 в РД!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « А кто у вас узистка была?? ... »
    #39

    Фетометрию Диасамидзе делала

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Не знаааю... Меня с моей шейкой и моим... »
    #40

    К сожалению, большая вероятность, что не возьмут ((
    Удачи Вам!

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •