Тема: Грудничковое плавание с выездом на дом

Частый гость

Грудничковое плавание с выездом на дом

Какой любящий родитель не желает здоровья своему малышу?

Моё дело жизни - помогать таким родителям и их малышам!

Меня зовут Ксения, и я являюсь консультантом по грудничковому плаванию с 2009 года .
    В эту сферу меня привела сама судьба: моя мама начала заниматься этим чудесным видом детского развития ещё до моего рождения, а затем "привезла" его в Калининград в 1998 году. Я росла, видя какое удовольствие от этого получает и она и ее подопечные, к каким замечательным результатам они приходят!
    Проявляя всё больше интереса к грудничковому плаванию, я попросила маму обучить меня этому мастерству и поделиться своими наработками, так что могу заявить, что я потомственный консультант😜
    Параллельно было получение базового медицинского образования, различные курсы по грудничковому плаванию в Москве, семинары по психологическим этапам развития деток.
    В Калининграде я проработала 5 лет в бассейне с детками до трёх лет, а также на дому с новорожденными. Затем был переезд в Санкт-Петербург, где появилась возможность посещать больше конференций по раннему плаванию, новых курсов, постоянно расширяя границы своих знаний, навыков и внедрять это в свою практику.

Я получаю огромное удовольствие и удовлетворение от своей работы, так как имею возможность знакомить родителей со способами развивать своих малышей, например самостоятельно делать массаж малышу и заниматься с крохой дома в ванной, гармонично развивая его тело и здорово проводя время всей семьей! Это прекрасные моменты общения не только с мамой, но и папой, которые в последнее время всё чаще берут на себя эти занятия!
    Когда можно начинать заниматься с малышом грудничковым плаванием? Отвечу так: самому маленькому моему "пловцу" было две недели на начало наших занятий, поэтому всё зависит от вашего желания! А я буду рада быть вашим проводником в мир физического развития ваших деток😌

Занятие включает в себя:
    - Материнский (родительский) массаж (разминка);
    - Гимнастика;
    - Приёмы, которые можно использовать во время занятия плаванием в домашней ванне с ребёнком, приучение к воде, адаптационное купание и плавание, поддержки, проводки, погружения, закаливание;
    - Инструктаж.

P.S. Хотите получить больше информации? Не стесняйтесь задавать вопросы, с удовольствием отвечу!

https://vk.com/topic-84565439_31432974 Тут почти все ответы

http://instagram.com/rannee_plavaniespb

8-911-823-11-41 Ксения
    Изображения Изображения  
    Грудничковое плавание на дому