Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для walnut , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу, но у меня... »
    #14201
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, но у меня котик- почти 6 м. В метках пока не замечен, но вокруг лотка бывают промахи и моча такая стала пахучая. В идеале хочу до декабря дотянуть, чтобы попасть в рекомендуемый возраст

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Раз моча пахнуть начала - уже можно, пора. Не ждите, можете меток дождаться.
    Я младшего покастрила даже не дожидаясь этого. Он злой очень стал к старшему. И результат куда лучше, чем у старшего

  2. ответ для Мур , на сообщение « Саша, да и не надо рассчитывать ). У... »
    #14202
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Саша, да и не надо рассчитывать ). У нас мирный топик, без холиваров.
    Валя, так я же не ради холивара. Просто я точно знала, что здесь ей наглядно покажут, что она неправа. Одно дело, когда один человек скажет - а у кучи моих знакомых... бла-бла-бла
    И совсем другое, когда несколько разных людей говорят - да, это так и есть, у меня именно так прямо сейчас.
    Она с таким апломбом распространяет неверную информацию, а ведь кто то поверит и получит тех самых котят от полугодовалых брата и сестры
    Я считаю, если есть хоть минимальный шанс переубедить такого человека - надо пытаться это сделать, во избежание последствий.
    Впрочем, было 0 процентов вероятности, что она зайдет )

  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « просто у неё опыт с кошками, видимо,... »
    #14203
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    просто у неё опыт с кошками, видимо, небольшой, и в её небольшой статистической выборке не встретились крайности, а сплошь средние значения
    а это как раз 7-8 мес и есть
    Наташ, если в эту выборку входят "поздние" породы, типа бри, которые могут и в два года созреть - то да. Если брать средний возраст для домусов - то это от 6 месяцев, и уж точно никак не ПОСЛЕ 7. Если так считать - запросто можно допустить вязку.

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14204
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Инструкция как надо проводить выходные:
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14205
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299





    Всем доброе утро лежу думаю....может опять на диету эту котопопу🤔
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Вариант 1 - месяцев в 7-8 Вариант 2 -... »
    #14206
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Вариант 1 - месяцев в 7-8
    Вариант 2 - кошка впервые загуляла, по окончании - сразу в клинику


    так это не метки ли и есть?
    два мес назад кастрила подобранного котёнка, при осмотре определили возраст 7 мес, по поводу кастрации сказали - как раз пора
    не думала с этой стороны, думала, что горшок стал маловат и хотела побольше купить.
    Всем спасибо за советы. Если ранее 7ми не противопоказано, то после праздников тогда буду пробовать, соберу пока по топу рекомендации врача. Любимейший мой однокотаж- уже никакой не Барсик, а настоящий Барс

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14207
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    У меня тоже уникум, кастрили приблизительно в 10 месяцев, слегка начал меняться голосишко.
    Нельзя всех котеек равнять, все строго индивидуально.

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14208
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Срочно нужен донор!

    Кто рядом со Счастливой ул. живет???
    ДРУЗЬЯ!!!!! СОС!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! ДОНОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
    ДРЮ В РЕАНИМАЦИИ СОТНИКОВА!!!!!
    УТРОМ ОТВЕЗЛИ В КЛИНИКУ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ- ВРАЧИ ПОДОЗРЕВАЮТ ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!!
    КОШКУ СРОЧНО ГОТОВЯТ К ОПЕРАЦИИ, НО БЕЗ КРОВИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!
    ОНА НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!
    АДРЕС СЧАСТЛИВАЯ 5
    ДЛЯ КОШКИ ДРЮ
    ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ 8921 953 09 18

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14209
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Семена кастрили почти в год, по здоровью врач рекомендовала года дождаться, кроме вонючей мочи проявлений не было. Вот теперь с Мурзиком предстоит, нам пока 5 мес, ещё не проявляет своё мужское «Я» )))

  10. ответ для barsik , на сообщение « У меня тоже уникум, кастрили... »
    #14210
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    не думала с этой стороны, думала, что горшок стал маловат и хотела побольше купить........
    и такой вариант очень даже возможен
    понаблюдайте за процессом - всё станет понятно
    я вот на днях наблюдала: кот крупный, в горшок хоть и помещается, и писает куда надо, но рядом с горшком лужица - через шов горшок/бортик часть протекает

Страница 1421 из 1874 « Первая  «  421921132113711411141714181419142014211422142314241425143114711521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •