Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15181
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    А как попасть в группу ВК? Можно ссылочку

  2. #15182
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    можно и грудку иногда,не на постоянной основе,но можно
    кости 10% это если в чистом виде,а так как мясокостная шеи и головы то 20-25 %,я голову разбирала.там только на макушке маленькая косточка,ну на черепушке,все остальное мясная составляющая
    в шеях примерно 50х50 % мясо и кости
    поэтому если шеи то 20% от общей массы
    а если головы то в два раза больше,некоторые шей вообще не дают.а дают по 2 головы в день на кошку
    В нашу деревню дважды в неделю приезжают супруги-пенсионеры с куриными головами для бездомышей, котейки их ждут у их дома. Дают им сырые головы, а потом соседка-бабуля варит им головы. Кошечка, у которой умерла хозяйка и которая теперь у нас живёт, иногда ходит туда и раза три приносила мне головы, полагаю, в знак благодарности.)))
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Вероника, я фото на тел не вижу Мои... »
    #15183
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 460

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Вероника, я фото на тел не вижу
    Мои цены за лоток, в лотке 400-500 гр
    Сейчас была в ОКЕЕ, сфоткала все цены, вечером покажу.
    Ну вот, теперь увидела
    312 руб/кг
    Мои сегодняшние исследования в ОКЕЕ

    бедро - 448 руб/кг




  4. ответ для Oldys , на сообщение « овсянку то можно, и не только овсянку, ... »
    #15184
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    овсянку то можно, и не только овсянку, вопрос в количестве.
    И 100 грамм мяса, в которых добавили чайную ложку каши - это совсем не то же самое, что "каша с мясом", где на 100 г каши будет чайная ложка мяса. Уж лучше промкорма, чем такая "натуралка".

    Просто вы написали, что хотите каши варить. Ну хотите - так и варите, кто не дает то. Себе, детям своим, мужу. Кошки тут при чем?
    Честно, не варила своим каши. Ели мясо, рыбу нечасто, куру, молоко с удовольствием. Сметану давали, пока аллергия не началась. А как попробовали в Новгородской сухой корм 8 лет назад и стали его любителями. В деревне магазина не было, автолавка 1 или 2 раза в неделю приезжала и однажды продавец про мой заказ забыла, но был сухой корм, вот и пришлось неделю им кормить + молоко у соседей покупала.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  5. ответ для go-lena , на сообщение « В клинике во вторник продавец... »
    #15185
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 734

    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    В клинике во вторник продавец рассказала, в воскресенье принёс им мужчина на усыпление здорового 1,5-годовалого британца. Спросили о причине, сказал, что дома метит, ему предложили его кастрировать, отказался, т.к. кастрировать это противоестственно. Вот так! Итог такой, котика не усыпили, оставили в клинике и на следующий день его забрали в семью и он стал вторым британцем. В этой клинике уже не первый раз пристраивают обречённых на усыпление здоровых котеек.
    Капец придурок. Вот его бы усыпить. Чтобы не метил

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для skliz , на сообщение « Капец придурок. Вот его бы усыпить.... »
    #15186
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Капец придурок. Вот его бы усыпить. Чтобы не метил

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    как ваш котик?

  7. ответ для Никитина мама , на сообщение « как ваш котик? »
    #15187
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 734

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    как ваш котик?
    Да с переменным успехом. Днем пост писала писала, не дописала и он пропал. Сходили к хирургу сегодня. Опять узи сделали. Сгусток крови в мочевом не уменьшился. Он реально большой. Возможно проблема в нем. Скорее всего. Ношпа ему совсем не помогала. По моему даже хуже от нее. Начался уроцистит. Прописали цистон и теразозин попробовать. Расписается он на нем или нет. 10.11 созвон. Еще будет писать про наш случай коллегам. Т.к. сама с этим не сталкивалась. Еще хорошо бы нам сдать мочу. Но при его капельном писании это мало реально на данный момент. Застоя мочи нет. Это радует. Шов нормальный. Ходит без попоны и воротника. Вот такие дела.
    Зы: может кто знает как ускорить рассасывание этого сгустка? Может хоть гомеопатия какая?
    Сама даю ренель 2 раза в день. И траумель. Но через рот.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15188
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Ох бедный! @@@@@@@@@@@@@@
    А сгусток это от операции образовался?

  9. #15189
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 105

    Цитата Сообщение от Олешка Посмотреть сообщение
    Очень красивый котик! Может его также как Чершыша пристроить пока в клинику? Помочь материально.
    Мне девушка, которой тоже котика жалко, предложила передержку за 4 тыс, говорит ей рекомендовали, проверенная. Я размещу его в группах потеряшек, вдруг повезет - красивый, может найдутся хозяева. Но сколько красавцев у девочек наших сидят - приученные ко всему, обработанные - и не пристраиваются((( Конечно бы идеально на передержку - иначе как написать что у него с лотком и т.д. Если бы не Черныш - можно было бы попробовать, но завтра Чернышку забираю, его сразу в стаю точно нельзя - мои его не любят, да и лапка в повязке - в общем надо отдельно его подержать.

  10. #15190
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    А как попасть в группу ВК? Можно ссылочку
    дублирую
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



Страница 1519 из 1874 « Первая  «  5191019141914691509151515161517151815191520152115221523152915691619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •