Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15951
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Яша сегодня все ноги мне отлежал и оттоптал-крутился, вертелся, обнимал ногу во сне)). Под утро лег под бок и голову на руку положил))

  2. #15952
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 111

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Девочки,привет)последнее время я больше читатель,чем писатель)чукча вообщемНо не могу не поделится с Вами таким событием)Вообщем вчерась женила сына)))сбагрила так сказать в надежные руки)[IMG]s://img.littleone.ru/img/i/5bf1d1452d4705.99430475.jpg[/IMG][IMG]https.littleone.ru/img/i/5bf1d17a343f00.31062519.jpg[/IMG]
    Оо.Яночка!!Поздравляюю!!! Счастья и мира в семье !
    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую поискать клетку. Нас ждёт после курса лечения глаз повторный курс от ушного клеща((( Залечили малыша, устал, сопротивляется изо всех когтей. Вчера прокусил мне палец насквозь.
    У меня есть. на овчарку подходит.я на Цимбалина.Невский р-н самовывоз/самовынос. на общ. транспорте не довезёте. громоздкая.Разумеется "чистая"несколько стремная внешне но на функции не влияет.
    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Яша сегодня все ноги мне отлежал и оттоптал-крутился, вертелся, обнимал ногу во сне)). Под утро лег под бок и голову на руку положил))
    Зааая ))

  3. #15953
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Девочки,привет)последнее время я больше читатель,чем писатель)чукча вообщем
    Но не могу не поделится с Вами таким событием)
    Вообщем вчерась женила сына)))сбагрила так сказать в надежные руки)
    Поздравляю!!!

  4. #15954
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Что такое исходит от 3-месячного малыша, чтобы мои поджали хвосты?
    Запах лекарств = запах болезни. Запах молодого самца, он ведь навряд ли кастрирован? Хоть и маленький, но пахнет-то все равно по-другому, гормоны. Не поняла, насколько давно Вы его забрали, если недавно, ещё может быть запах другого дома и сородичей.
    Обрабатывайте хорошенько места укусов, не пускайте на самотек.
    И желаю, чтобы все поскорее устаканилось, всегда нужно время, что произошла притирка новичка в стаю.
    Спасибо за то, что приютили бездомного

  5. #15955
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Яша сегодня все ноги мне отлежал и оттоптал-крутился, вертелся, обнимал ногу во сне)). Под утро лег под бок и голову на руку положил))

    Катя, держись! Чтоб тоже быстрее все уладилось @@@@@

  6. ответ для Мур , на сообщение « :love: Катя, держись! Чтоб тоже... »
    #15956
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

    Катя, держись! Чтоб тоже быстрее все уладилось @@@@@
    держусь, спасибо!))
    Мне только не нравится Яшина ляжка, там рана глубокая, всера была сухая, сегодня начала мокнуть. Я залила ее перекисью и засыпала стрептоцидом. Чего-то другого под рукой не нашлось, не знаю правильно лили нет. Если улучшений не будет потащу в вереринарку. Яша лежит в детской, поел и лежит(((

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Стресс у них просто, вот и не едят, в... »
    #15957
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    А статья-то очень-очень стоящая!!! ........
    Мне очень нравится в ней начало, а точнее вот эта фраза:
    "...у ее подруги была огромная проблема с котом. Хотя я бы сказала, что проблема была больше не с котом, а с мужем..." ))))

  8. ответ для Мур , на сообщение « Запах лекарств = запах болезни. Запах... »
    #15958

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Запах лекарств = запах болезни. Запах молодого самца, он ведь навряд ли кастрирован? Хоть и маленький, но пахнет-то все равно по-другому, гормоны. Не поняла, насколько давно Вы его забрали, если недавно, ещё может быть запах другого дома и сородичей.
    Обрабатывайте хорошенько места укусов, не пускайте на самотек.
    И желаю, чтобы все поскорее устаканилось, всегда нужно время, что произошла притирка новичка в стаю.
    Спасибо за то, что приютили бездомного
    Привезла вчера. А там и глаза, и уши лечить надо. Он прячется, а я не могу допустить этой игры в постоянные прятки.
    Иванна

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Когда мы сами едим, мы как раз можем... »
    #15959
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    На какой же корм его переводить? Мне несколько лет назад First Choice очень хвалили
    Про корм было к слову. Если ему подходит, самочувствие нормальное, то не надо, конечно менять. По составу посмотрите. Но вряд ли вы его кормите каким-то облегченным (в смысле что ему не хватает и рыщет в поисках еды, видимо все же запахи привлекают и просто любопытство детское), поэтому наверное все же не в корме дело. А в воспитании и корректировки поведения. Со временем думаю разрулится, менее энергетик будет, научится все же понимать вас лучше, поумнеет глядишь))) Пока еще растет, видимо вечно голодный, да и учится еще всему, надо продолжать воспитывать ребенка . Посмотрите статью обязательно, стоящие рекомендации, мне кажется.

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится в ней начало, а точнее вот эта фраза:
    "...у ее подруги была огромная проблема с котом. Хотя я бы сказала, что проблема была больше не с котом, а с мужем..." ))))
    Это точно С котом-то никаких проблем, обычный хвостик с обычными кошачьими привычками))) А такого мужа-педанта еще поискать надо))))

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15960
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Беру свои стенания по поводу цен в Сорсо обратно))) Заказала Бош. Везде 5500-5700, здесь взяла 4983, все же дешевле

Страница 1596 из 1874 « Первая  «  5961096149615461586159215931594159515961597159815991600160616461696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •