Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для Oslik IA , на сообщение « Удачненько я заглянула :)) Только... »
    #11111
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Удачненько я заглянула

    Только хотела написать, что у моего кота кличка заканчивается на -И, а тут уже перекличка одиночников

    Котик у Баньши на моего Джипси в детстве похож, тоже такие позы вытворял.
    Как назвали в итоге?

    Раз уж зашла, то покажу проказника. Вернула ему лежаночку на батарею - на лето я ее стираю и убираю.
    И заглянула в ванну, а там он с вопросительным взглядом: «Чего надо?»

    )))))

  2. #11112
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Все забываю написать, очень мне ваш Кузьма нравится, такой реально дворовый брутальный товарищ, я все детство с такими у бабушки в деревне провела - видок одновременно бандитский и жалостливый, но Яшеньку тоже жалко - привели чужака в квартиру, а он дерется
    Пусть уже поделят территорию и подружатся
    Цитата Сообщение от Олешка Посмотреть сообщение
    Мне тоже Кузьма нравится и Яшу жалко одновременно. Жду, когда они подружатся наконец-то.
    мне тоже очень жалко Яшу, спит на коврике у дверей)
    И Кузьму жалко, тощий велосипед, всего боиться, лезет на руки и нладиться. Стараюсь привыкнуть к нему.

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11113
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Пока Кузьма спит на шкафу, Яша на любимый диван спать пришел.а так диван занят Кузьмой.

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11114
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 685

    Яша такой трогательный на диване. Отрывается, пока Кузьмы рядом нет.

  5. ответ для Олешка , на сообщение « Яша такой трогательный на диване.... »
    #11115
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Какая классная котомоська
    Спасибо
    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Прикольная шкода) Это мальчик/девочка? Как зовут? Как к собакам отнеслась/отнеся?
    Это юный джентельмен))) пока без имени, хозяйка /моя дочь/ все никак не придумает))))))
    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Конечно! Что это за чудо шкодное? Откуда взялось у вас, как зовут, как с вашими собачками? Рассказывайте!
    Взялось чудо из топика "помогите спасти котят" в ОВО))) Дочь давно упрашивала, около года и вот решились)) Это первый и единственный кот, которого мы поехали смотреть и сразу прям наш-наш)))) А собаками пока никак, пусть обживется, привьем и тогда уж познакомим, думаю недельки через две))) Пока он только пытается дружить с крысятами, через прутья клетки, но он им совершенно не нравится, Маха его уже слегка цапнула за лапу и он теперь лапами не лезет, только задумчиво рассматривает
    Above us only sky

  6. #11116
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Там есть и другие хвостики, так что я за принять однозначно селее. Пока подержите, пож-та, за нас @@@@@@ чтобы все сложилось.
    @@@!и Ши
    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Пока Кузьма спит на шкафу, Яша на любимый диван спать пришел.а так диван занят Кузьмой.
    Яшка -милЯшка 😆😆😅😅

  7. #11117
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    мне тоже очень жалко Яшу, спит на коврике у дверей)
    И Кузьму жалко, тощий велосипед, всего боиться, лезет на руки и нладиться. Стараюсь привыкнуть к нему.
    Просто Кузьма еще не привык. И на улице наверно натерпелся, вот и опасается заранее.
    И мне кажется, что зря вы все его нычки закрыли, но это чисто мое частное мнение. У меня коту уже 5,5 лет, он жил со мной с котячества, был отважный очень, а потом подрос и стал бояться некоторых вещей и он до сих пор в случае опасности (по его мнению) бежит под ванну прятаться - я не запрещаю. Должно же быть у кота место где ему спокойно хоть временно.
    Мой боится звонка домофона и посторонних людей, сразу бежит под ванну и потом потихоньку разведует обстановку. В домофон иногда звонят всякие непонятные люди (посылаю), посторонние бывают крайне редко (курьеры), но коту надо понять, что ему ничего не угрожает.
    Когда приходит племянник Джипсик быстро нос из под ванны высовывает - запах видимо родной чует, ну и я громко зову, типа свои пришли, выползай
    Еще пылесос наш злобный враг , как только я достаю это «чудовище», кот бежит прятаться , сидит смирно под ванной, а потом устраивает гонки за тряпкой по мокрому полу, не вписываясь в повороты
    Я Инга.

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11118
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Яша не выглядит сильно озабоченным, дрыхнет спокойно

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11119
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Ослик Иа. Кот у вас шикарный. Черные моя слабость. Себе хочу в комплект еще черного и рыжего) но пока жилплощадь не позволяет(( и муж кочерыжиться

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11120

    Я тоже хотела черного с жОлтыми глазами
    Вот теперь всякие разные есть, кроме чОрного)) только Китусик более менее похож



    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

Страница 1112 из 1874 « Первая  «  1126121012106211021108110911101111111211131114111511161122116212121612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •