Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для Lucent , на сообщение « Да-да, она! :) Пока могу только... »
    #11371
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 685

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Да-да, она! Пока могу только предполагать, не знаю на сколько анализов сдадут 3 или 4, про рино думали сдавать или нет. С одной стороны внешне признаков нет, с другой это дом, откуда Ларс, там несколько кис с глазками(((( Но она не жила в подвале, может обошло стороной. Завтра осмотрят, решат. Стерилизация 2-2,5 тыс, она беременная( Стационар 450 сутки. Очень грубо около 6 тыс наверное. Еще обработать надо. Завтра либо созвонюсь, либо съезжу узнаю все поточнее. Светлане написала, что ориентир в понедельник-вторник привезу, как анализы будут готовы.
    Спасибо Вам большое за кошечку! Я уже писала Вам ВК, что в понедельник еще помогу.

  2. ответ для skazka71 , на сообщение « В правильном направлении... »
    #11372
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    В правильном направлении мыслишь нечего лишнюю нагрузку на иммунитет давать, если кот из дома не выходит. Саркома возникает в ответ на содержащиеся в вакцинах адъюванты (обычно они алюминиевые), потому что именно эти адъюванты были найдены в гистологическом анализе сарком, наиболее опасны в этом плане вакцины от бешенства и кошачьего лейкоза .
    а если перевозить придется? После бешенства карантин месяц..... Хотя тоже не хочу прививать бешенство коту(((
    Above us only sky

  3. ответ для баньши , на сообщение « а если перевозить придется? После... »
    #11373
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если перевозить придется? После бешенства карантин месяц..... Хотя тоже не хочу прививать бешенство коту(((
    Ну тут каждый сам решает. Если перевозки, выставки, выгул на даче, то это одно. А если полностью домашний кот без контакта с внешним миром, то это совсем другое.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  4. ответ для skazka71 , на сообщение « В правильном направлении... »
    #11374
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 978

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    В правильном направлении мыслишь нечего лишнюю нагрузку на иммунитет давать, если кот из дома не выходит. Саркома возникает в ответ на содержащиеся в вакцинах адъюванты (обычно они алюминиевые), потому что именно эти адъюванты были найдены в гистологическом анализе сарком, наиболее опасны в этом плане вакцины от бешенства и кошачьего лейкоза .
    Матьмаяженщина, мы самую первую прививку делали с бешенством) 9 лет назад
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. ответ для LеоNаtа , на сообщение « :041: может, сделать это при... »
    #11375

  6. ответ для dolceragazza , на сообщение « Матьмаяженщина, мы самую первую... »
    #11376
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Матьмаяженщина, мы самую первую прививку делали с бешенством) 9 лет назад
    Ну 9 лет назад это почти вчера
    Мои, которые породистые, тоже первую прививку с бешенством получили, так заводчики решили, наверно это правильно.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  7. ответ для skazka71 , на сообщение « Ну 9 лет назад это почти вчера:)) Мои,... »
    #11377
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 978

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Ну 9 лет назад это почти вчера
    Мои, которые породистые, тоже первую прививку с бешенством получили, так заводчики решили, наверно это правильно.
    А ты к мультифелу поменяла отношение?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. ответ для skazka71 , на сообщение « Ну тут каждый сам решает. Если... »
    #11378
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Ну тут каждый сам решает. Если перевозки, выставки, выгул на даче, то это одно. А если полностью домашний кот без контакта с внешним миром, то это совсем другое.
    я к тому что надобность перевезти может возникнуть внезапно. Это конечно не совсем рядовое событие, но бывает.
    не было заботы, купила бабка порося))) теперь еще надо про кошачьи прививки шерстить инфу))))
    Above us only sky

  9. #11379
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    А ты к мультифелу поменяла отношение?
    Мультифел единственная иннактивированая вакцина на рынке РФ, поэтому выбора у меня нету. В условиях того, что мои уже болели кальцевирозом и ринотрахеитом, я, будь на то моя воля, вообще бы их от этих заболеваний не прививала, у них антител от них выше крыши, а вот иммунка из-за герпесвируса очень ослабленная и нагрузки может не выдержать. Я бы прививала только от панлейкопении раз в 3 года, но к сожалению, моновакцин от нее нет, только комплексные. Поэтому, я для себя решила, что буду прививать комплексной иннактивированной, но раз в 3 года, хотя компонент хламидиоза в Мультифеле меня сильно раздражает.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  10. ответ для баньши , на сообщение « а если перевозить придется? После... »
    #11380
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если перевозить придется? После бешенства карантин месяц..... Хотя тоже не хочу прививать бешенство коту(((
    Если у вас нормальный здоровый кошак, то прививайте его живой вакциной, можно с бешенством, и не мучайтесь
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Страница 1138 из 1874 « Первая  «  1386381038108811281134113511361137113811391140114111421148118812381638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •