Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для skliz , на сообщение « Классная котобанда Отправлено с... »
    #13391
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Классная котобанда
    Ага! Мы с мужем оба ненормальные животноводы))). Он подписан на группы "без кота и жизнь не та", "типичный зооволонтер" и пр.
    "Мне, наверно, в жизни повезло..." (Демидыч)

    "У тебя шило в заднице такой длины, что достает до тараканов в твоей голове" (слова моего друга, с которым мы дружим 38 лет)

  2. ответ для Tatianka , на сообщение « Ага! Мы с мужем оба ненормальные... »
    #13392
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Ага! Мы с мужем оба ненормальные животноводы))). Он подписан на группы "без кота и жизнь не та", "типичный зооволонтер" и пр.
    Ну и хорошо) жаль что мой муж не очень фанатеет от котов. А от варианта банды готов в обморок упасть

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13393
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Мыла сегодня полы)) Федя решил, что это самое прекрасное, что я только могла бы придумать))) Ведро и тряпка - это теперь предел его мечтаний Сидит перед шкафчиком у мойки и пытается вскрыть

  4. #13394
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 710

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Мыла сегодня полы)) Федя решил, что это самое прекрасное, что я только могла бы придумать))) Ведро и тряпка - это теперь предел его мечтаний Сидит перед шкафчиком у мойки и пытается вскрыть
    у нас один из котов любит на швабру запрыгивать в процессе мойки пола, и пол моешь уже котом практически)

  5. ответ для AnnaYP , на сообщение « у нас один из котов любит на швабру... »
    #13395
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    у нас один из котов любит на швабру запрыгивать в процессе мойки пола, и пол моешь уже котом практически)
    вот швабра его не интересовала, а сегодня я тщательно мыла все тряпкой и руками))) Восторг
    Above us only sky

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Я не работаю, так что мне некритично :)... »
    #13396
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    не помогают антигистаминные, пробовала всякие, бесполезно. Если только в самом-самом начале выпить диазолин - то 50/50, может сработать, может нет. А если отек уже развился - то все, только ждать, пока само пройдет. Говорят еще, что его можно убрать, если сделать хлористый в вену, но это я сама ж не сделаю, скорая тоже не сделает, а в больницу ради этого ехать - ну нафиг, переживу, не первый раз.
    У меня эта пакость раньше чуть не каждый месяц выскакивала, последние годы только прекратилось...
    А сейчас я уже точно знаю, что это ОНО. Потому что ощущения характерные и отек пошел на вторую половину губы, которая от удара вообще не пострадала. Хорошо, что поесть успела, когда губа полностью распухшая - это нереально, изо рта все выливается просто.
    Полосатый скот сидит у меня на коленках и мурлычет, типа он тут ни при чем, оно само...
    Как у Вас дела сегодня? Ушел отек?


  7. ответ для Lucent , на сообщение « Девушки за советами..... Домой... »
    #13397
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Девушки за советами..... Домой притащены котята, на них замечена блоха))) Т.е. не сильно блохастые, но эта одна гадина сбежала)))

    План капнуть своим капли. Вот вопрос - капнуть только от блох (Адвантейдж например) или уже сразу Стронгхолд? После последней глистогонки все равно 3 месяца прошло. Или сейчас только Адвантейдж и позже Профендер.

    Ну и насущный вопрос - где капли сейчас подешевле?


    И ооооочень важно - котята с улицы забраны ночью в воскресенье, вплоть до сего дня не какают(((( пописы есть, едят, но не какают((( Что делать? Массажи делаются.
    Наш не какал 5 дней когда забрали от кошки потом дело пошло без всякого вмешательства.


  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13398
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Банда классная!!!

  9. ответ для Цветочка , на сообщение « Как у Вас дела сегодня? Ушел отек? »
    #13399
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела сегодня? Ушел отек?
    Спасибо практически сошёл, утром ещё был, сейчас вот уже на человека похожа стала, сейчас в магазин пойду.
    Теперь только разбитая губа осталась, синяк и немного больно, но жить это не мешает

  10. ответ для мими8 , на сообщение « 😊😊@@@@@@!!!!!именно так испачкал... »
    #13400
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    😊😊@@@@@@!!!!!именно так испачкал ?*********** Девы.. а по Ши то перезвонили ..Вечером приедут.и лапа не смутила и переноску купили и корм ...и то что дичилась вчера.
    Урррря Ши и ее новым хозяевам!!!!! ⚘⚘⚘⚘
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 1340 из 1874 « Первая  «  3408401240129013301336133713381339134013411342134313441350139014401840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •