Страница 121 из 1874 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. #1201
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    чисто теоретически - если схватить за загривок (как кошка котят носит), то кот замирает (это теория).
    Пусть не меня просили - на нашего Шруса этот прием не действует. Как и все прочие ,которые действуют на большинство котов (прысканье водой, шипение в глаза, прижимание к земле за холку, хватание за загривок и т.п.), результат один - ответная драка с хозяином, хоть ты его прибей.

  2. ответ для Gromushka , на сообщение « Яна, Москвичка у Юли )) Тося местная,... »
    #1202

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Яна, Москвичка у Юли )) Тося местная, Котофеевская )) наша не состоявшаяся приемная мать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    фублин.. я уже вас всех перепутала!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  3. ответ для Росомах , на сообщение « Девочки, доброе утро! Нужен совет.... »
    #1203

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Нужен совет. Кошка (7лет) ест плохо, буквально 3-4 "зёрнышка", какой только корм не пробовала. Весной ходили в сити вет на кондратьевском. Сдавали кровь и мочу, все в пределах нормы, по крови только почечные показатели были немного превышены. Прописали корм к/д, она его тоже с горем пополам ела. Сейчас на пересдачу идти надо.
    Может посоветуйте другую клинику, другого спеца (север,ближе к центру) или в этой продолжать?
    если зубы, то в Чемпион 100%


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, нужен совет. Мы живем в... »
    #1204

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен совет. Мы живем в частном доме, недельку назад на участок прибилась кошечка, или кот. Пугливая жуть, но все время ошивается у нас на участке, думаем забрать, но как всегда куча но.
    У нас уже есть кошка (Бет) и она социопат)))). Бет не привита, если мы все же решимся, то нам наверное нужна какая-то передержка для новой кошки пока сдаем анализы и пролечиваем от инфекций? Еще меня беспокоит как адаптируются кошки если они изначально не были домашними, будут ли проблемы с постоянным рвением на улицу и с лотком? Есть у кого такой опыт?
    Ну и самое главное, я боюсь что Бет кошку не примет и не адаптируется к ней. Раньше у нас был еще один кот, мы подобрали его уже в солидном возрасте, когда Бет была котенком. Сначала все было более менее нормально, но в какой-то момент Бет подросла, и стала показывать зубы, война длилась до тех пор пока старый кот не умер. В общем поговорите пожалуйста со мной))))
    вообще не факт! у меня 2 примерА: мамин соципат неожиданно принял котенка. Всю жизнь драл всех котов которых видел
    а моя кошь-социопатиха двух котов приняла, а с третьи воюет - тут не угадаешь


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  5. ответ для Мэри К. , на сообщение « Да!))) 8месяцев бедная кошка ждала,... »
    #1205

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Да!))) 8месяцев бедная кошка ждала, когда эти придурки созреют и приедут наконец за ней. Она очень красивая. Но не ручная от слова совсем.
    Сидит в гардеробном шкафу (сама туда ночью перебралась)))
    А эти такие смешные Барсик с Антохой. Спят теперь вдвоем. Сидят в коридоре перед шкафом с квадратными глазами. В общем они теперь дружат против Мышки)))




    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. #1206
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    чисто теоретически - если схватить за загривок (как кошка котят носит), то кот замирает (это теория)
    я не уверена,ч то на всех действует. Тигрулю так можно носить, держа за загривок одной рукой. В любом другом случае ее не удержать, рвет на тряпки аки дикий зверь.
    а Кекса я боюсь, он тяжелый, ему больно может быть, да и я одной рукой не удержу.
    Попробуйте на домашних для эксперимента.
    А вот фига-то. Не на всех взрослых это работает. Кто-то висит, а кто-то очень успешно извивается и дерет задними лапами руку, которая его держит за шкирку. Наш Черныш, например, мастер таких упражнений. Его фиксировать можно только на горизонтальной поверхности, прижать к ней, если поднимать - порвет нафиг, в какой бы позе ни находился.
    А вот кто-то из остальных троих - не помню уже кто - натурально как котенок повисает и висит молча, неподвижно, в трансе. Еще и морда оскаливается, глаза останавливаются - натурально дохлый кот. Вот забыла кто.
    А остальные вяло сопротивляются, подергиваются и пищат, им явно больно при этом.

    пысы но не смертельно больно, потому что Укроп регулярно проваливается между рам в форточку и сидит там, делает вид, что не может сам вылезти и орет. И его оттуда именно за шкирку приходится тащить, по другому никак, но там, конечно, как только голова и лапы вылезли в форточку, он сам вцепляется в раму и дальше уже можно отпускать, сам вылазит. До сих пор эти упражнения вреда ему не нанесли никакого, хотя каждое лето пару-тройку раз это происходит

  7. ответ для Шелдон* , на сообщение « Ладожская, недалеко от метро. Ну... »
    #1207

    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение
    Ладожская, недалеко от метро.
    во! мне тоже туда за котом надо!


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. #1208
    Мега-элита Аватар для Шелдон*
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    во! мне тоже туда за котом надо!
    так может быть скооперируемся и поможем друг другу?

  9. #1209
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение
    так может быть скооперируемся и поможем друг другу?
    Ирина, мой вечер неожиданно освободился, так что можно и сегодня приехать за переноской.
    Батон и Ко

  10. #1210
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Давайте)) Радиатор звучит прикольно))) У нас кот Шрус)) Скажет мужу, он оценит (привет от моего мужа фактически)
    Хотя со шрусом было все хорошо, ттт
    ооо, Шрус это наша боль, раза 4 ломались....

    Котэ пока не ловится, рассыпала дорожку из корма, сижу в засаде, жду...

Страница 121 из 1874 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •