Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. ответ для Lucent , на сообщение « А Ларсик еще и вымыл все чашки после... »
    #17581
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 044

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    А Ларсик еще и вымыл все чашки после каждого)))))
    Умничка какой) Так, надо покупать омегу)) Единственный недостаток - некоторые любят лапы пополоскать в воде или дернуть плошку к себе - тогда все ж будет с рыбным ароматизатором)))

  2. #17582
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Пошла почитала про тунцовую воду) Нашла свой способ) Налила в чашку воду проколола капсулу омеги, капнула, вода пахнет рыбой)) Все выпили
    У меня Кузя скончается от отвращения, если ему предложить такое. Ненавидит рыбий жир
    Батон и Ко

  3. ответ для zair , на сообщение « У меня Кузя скончается от отвращения,... »
    #17583
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Умничка какой) Так, надо покупать омегу)) Единственный недостаток - некоторые любят лапы пополоскать в воде или дернуть плошку к себе - тогда все ж будет с рыбным ароматизатором)))
    Я отдельно каждому в личную чашку сделала)

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    У меня Кузя скончается от отвращения, если ему предложить такое. Ненавидит рыбий жир
    У меня только Тима не воспринимает рыбу вообще, ни в каком виде, даже не понимает что это))) Помню купила всем тунец, все чавкают от удовольствия, а Тима смотрит на меня взглядом "мать, это чего??((". Так я и поняла, что не все кошки любят рыбу Ему сейчас сделала "куриную воду") Маленький замороженый кусочек курицы разморозила, мелко порезала и залила чуток водой. Прокатило)) Стала с недавнего времени замораживать небольшие кусочки курицы, когда готовлю. Иногда достаю и даю как вкусняшки.

    Руки вот теперь воняют рыбой и не отмыть, уже посуду помыла, все равно пахнут

  4. ответ для Lucent , на сообщение « Я отдельно каждому в личную чашку... »
    #17584
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Фубэ, Лена, я ненавижу рыбий запах
    Батон и Ко

  5. ответ для skazka71 , на сообщение « Согласна - ХПН и МКБ это не приговор.... »
    #17585
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Согласна - ХПН и МКБ это не приговор. У меня 2 струвитника, 1 оксалатник-ХПНщик живут кучу лет и не тужат. Без рецидивов. На обычном корме.
    Как оксалатника контролируете?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для zair , на сообщение « Фубэ, Лена, я ненавижу рыбий запах:)) »
    #17586
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Фубэ, Лена, я ненавижу рыбий запах
    Ничего, отмоются, здоровье дороже Качественные капсулы попались))) Сплошной лосось, не избавиться ) В следующий раз вспомню про перчатки)

  7. ответ для Lucent , на сообщение « Ничего, отмоются, здоровье дороже :017:... »
    #17587
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Ничего, отмоются, здоровье дороже Качественные капсулы попались))) Сплошной лосось, не избавиться ) В следующий раз вспомню про перчатки)
    Ну все, приду домой, буду ставить эксперимент )))) у меня есть дешевые из аптеки и финские.
    Хотя за финские жаба душит )))

  8. ответ для Gromushka , на сообщение « Ну все, приду домой, буду ставить... »
    #17588
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    ДА! А ты у нас еще и не привитая осталась аж с прошлого года
    Уже привитая по самое немогу..Меня Павел каждый день вакцинирует когтями, от бешенства наверное,чтобы не прибила его сгоряча.

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Почти написала мольбу на прошлый пост как распаивать, а вы уже ответили
    А по сколько мл допаивали? Чтобы объем понять..
    Я тут пару пакетиков своей вайо купила, сначало думала капец. Как ей столько споить... А она ее аж в захлеб пила!!! Но блин дорого
    По 10-20 мл 2-3 раза в день, примерно так.

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Пошла почитала про тунцовую воду) Нашла свой способ) Налила в чашку воду проколола капсулу омеги, капнула, вода пахнет рыбой)) Все выпили
    Хороший способ У меня тоже коты пустой водой допаиваться не любили. Я Харлея КотЭрвином допаивала, а Баксу детский Примадофилус разводила. Как он от него тащился, аж трясся весь! Единственное, из блюдца пить его сам не желал, требовал из шприца поить, но это чисто его пунктик. Примадофилуса мог за раз три 20мл шприца выпить. И да, вода у меня в большуших широких мисках стоит, из мелкой посуды коты пить не любят, особенно если их несколько. Кошки брезгливы и не хотят чужие слюни хлебать
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Как оксалатника контролируете? ... »
    #17589
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Как оксалатника контролируете?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я ж писала, что у него 1 кормление натуральное + при обострении канефрон с стоп-циститом (при рецидивах у него всегда симптомы цистита). Рецидивов, ттт, несколько лет не было. Старые оксалаты уже никуда не денутся, но хоть новые не образуются.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  10. ответ для zair , на сообщение « Фубэ, Лена, я ненавижу рыбий запах:)) »
    #17590
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Фубэ, Лена, я ненавижу рыбий запах
    +1 чуть не тогось как представила
    У меня ребенок так есть рыбий жир, берет эту огромную капсулу и так со смаком раскусывает и смакует беееее иногда может как жевачку вынцть и снова засунуть в рот фубееее
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

Страница 1759 из 1874 « Первая  «  7591259165917091749175517561757175817591760176117621763176918091859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •