Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. #11361
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 118

    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Растем... и зубы меняем - рядом с имеющимися во рту начали чуть-чуть вылезать вторым рядом ))))))))G]https://img.littleone.ru/img/i/5ba55034MG]https://img.littleone.ru/img/i/5ba5503e1659b6.27249298.
    .шиикааарееен!! @@@ на дом !!
    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    И этот Шерхан😂😂😂😂 имя это диагноз видимо😂😂😂
    😆😆😆😆😆😆😆😅😅😅😅

  2. #11362
    Мега-элита Аватар для barsik
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Веселый Поселок(напротив Бонча)
    Сообщений
    3 746

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Ты помнишь,как он тебя будил?
    Не устаю восхощаться бенгалами, и очень, нет ОЧЕНЬ рада, что была возможность близко познакомиться. Разговорчивые животинки - это не мое.

  3. ответ для Асечка77 , на сообщение « Девочки, прошу помощи! У Лены Lucent... »
    #11363
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 430

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи! У Лены Lucent критическая ситуация!
    Но она критическая для одного человека, а нас много. Для группы не равнодушных это мелочь, я в это верю.
    Есть передержка, но нужно оплатить стерилизацию, анализы, стационар до готовности анализов.
    Давайте поможем?!
    Тема про Клепу в ВК.
    Лена, я участвую!!!
    Асечка, девочки, спасибо большое!

    Главная новость, что я ее нашла Сначала огорчилась, потому что на отлов у меня было 10-15 минут максимум, чтобы успеть доставить в клинику до закрытия . Хожу-хожу, кискискаю, я ее нет, но потом в последний момент вижу бежит Ловить-то не пришлось, ребенок просто зашла в переноску. Вот правда сидеть ей там не очень нравилось, кувыркалась всю дорогу и плакала((( Успокаивалась только, если я ее гладила и разговаривала с ней.
    Заказала убер, а тетка не приехала, деньги сняли((( Закзала второе, приехал, встали в пробке(( В клинике меня подождали 15 минут после закрытия, за что очень благодарна. Так что Клепулю просто посадила в клетку, ее уже ждали, все было готово, оставила и все. Сказала обработать, взять основные анализы и завтра ее стерилизуют. Теоретически в понедельник, самое позднее во вторник придут результаты и сразу забираю. Очень надеюсь, что на эту ласкушу быстро найдутся ручки, 7го мне не осилить ни по каким параметрам(((((
    Спасибо еще раз всем за помощь! Не устаю благодарить!


  4. ответ для Lucent , на сообщение « Асечка, девочки, спасибо большое! ... »
    #11364
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Асечка, девочки, спасибо большое!

    Главная новость, что я ее нашла Сначала огорчилась, потому что на отлов у меня было 10-15 минут максимум, чтобы успеть доставить в клинику до закрытия . Хожу-хожу, кискискаю, я ее нет, но потом в последний момент вижу бежит Ловить-то не пришлось, ребенок просто зашла в переноску. Вот правда сидеть ей там не очень нравилось, кувыркалась всю дорогу и плакала((( Успокаивалась только, если я ее гладила и разговаривала с ней.
    Заказала убер, а тетка не приехала, деньги сняли((( Закзала второе, приехал, встали в пробке(( В клинике меня подождали 15 минут после закрытия, за что очень благодарна. Так что Клепулю просто посадила в клетку, ее уже ждали, все было готово, оставила и все. Сказала обработать, взять основные анализы и завтра ее стерилизуют. Теоретически в понедельник, самое позднее во вторник придут результаты и сразу забираю. Очень надеюсь, что на эту ласкушу быстро найдутся ручки, 7го мне не осилить ни по каким параметрам(((((
    Спасибо еще раз всем за помощь! Не устаю благодарить!

    Леночка, спасибо тебе!!! Это та киса, о которой мы говорили? Сколько нужно на весь комплекс?
    Кошкин 🏡

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11365
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 430

    Да-да, она! Пока могу только предполагать, не знаю на сколько анализов сдадут 3 или 4, про рино думали сдавать или нет. С одной стороны внешне признаков нет, с другой это дом, откуда Ларс, там несколько кис с глазками(((( Но она не жила в подвале, может обошло стороной. Завтра осмотрят, решат. Стерилизация 2-2,5 тыс, она беременная( Стационар 450 сутки. Очень грубо около 6 тыс наверное. Еще обработать надо. Завтра либо созвонюсь, либо съезжу узнаю все поточнее. Светлане написала, что ориентир в понедельник-вторник привезу, как анализы будут готовы.

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11366
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 465

    Девочки, я уколола мультифел подкожно в холку, а в инструкции - внутримышечно.
    Что будет?

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11367
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Ничего не будет)))
    Above us only sky

  8. #11368
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Девочки, я уколола мультифел подкожно в холку, а в инструкции - внутримышечно.
    Что будет?
    Если на месте укола не образовалась шишка, то ничего не будет. Раньше в инструкции к Мультифелу ее и подкожно можно было колоть. В последнее время, в связи с участившимися случаями возникновения поствакцинальных сарком, рекомендуют вакцины колоть в/м: в заднюю правую лапу ниже колена от бешенства и в заднюю левую лапу ниже колена от лейкоза. У кого нет задних лап - могут вакцинировать в передние ниже локтя или в хвост. Короче, в то, что не жалко потом ампутировать.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  9. ответ для skazka71 , на сообщение « Если на месте укола не образовалась... »
    #11369
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ничего не будет)))
    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Если на месте укола не образовалась шишка, то ничего не будет. Раньше в инструкции к Мультифелу ее и подкожно можно было колоть. В последнее время, в связи с участившимися случаями возникновения поствакцинальных сарком, рекомендуют вакцины колоть в/м: в заднюю правую лапу ниже колена от бешенства и в заднюю левую лапу ниже колена от лейкоза. У кого нет задних лап - могут вакцинировать в передние ниже локтя или в хвост. Короче, в то, что не жалко потом ампутировать.
    Спасибо, успокоилась ))

    Лена, про саркому, если я верно понимаю то, что читала на эту тему - как раз таки прививка от бешенства обладает повышенным риском?
    Я вот поэтому и убеждена, что нафиг бешку прививать просто так - домашнему не контактирующему с улицей зверю

  10. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Спасибо, успокоилась )) Лена, про... »
    #11370
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоилась ))

    Лена, про саркому, если я верно понимаю то, что читала на эту тему - как раз таки прививка от бешенства обладает повышенным риском?
    Я вот поэтому и убеждена, что нафиг бешку прививать просто так - домашнему не контактирующему с улицей зверю
    В правильном направлении мыслишь нечего лишнюю нагрузку на иммунитет давать, если кот из дома не выходит. Саркома возникает в ответ на содержащиеся в вакцинах адъюванты (обычно они алюминиевые), потому что именно эти адъюванты были найдены в гистологическом анализе сарком, наиболее опасны в этом плане вакцины от бешенства и кошачьего лейкоза .
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Страница 1137 из 1874 « Первая  «  1376371037108711271133113411351136113711381139114011411147118712371637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •