Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 12

  1. #17331
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 895

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Ну и ужастик! Очень страшное кино! Мася и миска))
    https://youtu.be/01YaTFZ2z2g
    Какое видео классное) А Мотя явно не понял в чем дело))

    Цитата Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
    Никаких идей крепления у меня нет ))
    К батарее никак не примотать? Мне вот интересно как в этом году будет - мелкий первый раз елку увидит, а играть он ооочень любит)

  2. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « :)) Конечно завидую! Кормят... »
    #17332
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 895

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение

    Конечно завидую! Кормят вкусняшкой, спинку гладят, пузико чешут, в попу целуют!


    От Тостячка на днях привет был, хозяйка отчиталась, что он окончательно привык к рукам. Валяется у нее на ногах, сидит на груди, и вообще весь ручной и мурчащий. мурчалка 24/ работает
    От Уаси из последнего, что у них всё хорошо. Сожрал один провод, но хозяин быстро это заприметил, теперь в доме порядок. Проводов лишних не валяется
    Котики чувствовали к кому надо идти за спасением) Как здорово, что у них все хорошо!

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17333
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 895

    Девочки, подскажите, какой корм при аллергии получше? Черныш ел гастроинтестинал, потом перешли на повседневку для чувствительного пищеварения - с желудком вроде наладилось, а спину и у ущей чешет, и мне так кажется что его заложенность носа - тоже аллергическое, один в один все как у нашего прежнего котика после лечения, и у Муси аллергия на лекарства так же проявлялась. Тащить к врачу - он дико боится пока переноску, и лапку может ободрать брыкаясь. Не знаешь что с ним и делать - чтобы другому не навредить((

  4. ответ для lana208 , на сообщение « Девочки, подскажите, какой корм при... »
    #17334
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Мы с Мурзиком были вчера у врача, наконец то спустя 6 мес, я услышала фразу - кот здоров!!!
    Стул наладился, ттт, глаз тоже врача полностью устраивает, хотя от здорового немного отличается.
    В общем я решила попробовать поискать ему дом, а там, как пойдёт..
    Скрытый текст:  
    .
    Здоровый Мурзик шикарен!


    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Девочки, я снова поделиться

    сегодня утром, мой кот Вася умер(
    Скрытый текст:  

    вчера новость, что он плох - меня прибило, но не ожидала, что конец будет таким быстрым
    думаю, что эти манипуляции лечебные спровоцировали, а может быть даже и уколы, которые ему поставили + стресс от поездок

    проснулась утром - кот в агонии - дышит широко открытым ртом, взгяд стеклянный, сам никакой
    что делать? я не доктор, я не знаю, что у него болит и где, до клиники не дозвониться, да и что они могут по телефону?

    пока одевалась, он выполз из переноски, а идти не может, ноги заплетаются и падает, так и лежит
    всю дорогу до клиники - а ехать буквально 12-15 минут - мявкал, иногда были судороги
    вошла в кабинет к врачу - он уже почти не дышит
    то есть ему стало резко плохо просто в считанные часы-минуты( и это ухудшение прогрессировало со страшной скоростью

    врач сказала, что конец был неизбежен, вопрос только сколько бы он продержался, и сегодня!! сказала, что с кошками всегда так - их можно (и может быть даже лучше) не трогать вовсе. Не лечить, не трогать. А в нашем случае именно лечение спровоцировало такую быструю концовку. Вчера она мне такого не говорила. В любом случае - не знаешь как верно поступить. Получается, что я своими действиями ускорила его уход. А так он пожил бы еще какое-то время. А потом я бы все равно отнесла бы его врачу, ведь он плохо ел( А может быть я обратилась очень поздно. Никогда не знаешь как лучше. Кот умер. Практически у меня на руках. Горюю конечно((
    Сочувствую вам! Это очень больно. Держитесь.
    И не вините себя, ни в коем случае не вините себя! И врачей не вините - медицина не точная наука, там нельзя рассчитать с точностью до часа. Никто не виноват. Это такая болячка. Гадкая, тяжелая болячка. Очень горько.
    Но не терзайте себя - от этого только больнее. Вы ни в чём не виноваты. Вы сделали всё, что могли.
    Держитесь!

  5. ответ для lana208 , на сообщение « Какое видео классное) А Мотя явно не... »
    #17335
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 253

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Какое видео классное) А Мотя явно не понял в чем дело))


    К батарее никак не примотать? Мне вот интересно как в этом году будет - мелкий первый раз елку увидит, а играть он ооочень любит)
    Спасибо за комплименты)).
    Я купила ёлку на стену. Посмотрим, как пойдет у нас
    Кошкин 🏡

  6. ответ для Асечка77 , на сообщение « Спасибо за комплименты)). Я купила... »
    #17336
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 895

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплименты)).
    Я купила ёлку на стену. Посмотрим, как пойдет у нас
    Мои на стену, мне кажется, скорее полезут - посмотреть что там болтается))
    У меня за дверью на кухне висит мешочек тряпочный с мелиссой - я все не понимала почему дверь часто прикрыта - а тут слышу шебуршание - на мешочке висит Тюша и обсасывает уголок))) оказывается они прогрызли уголочек и высасывают мяту) Причем висит высоко, так что у меня пусть елка лучше стоит, игрушки не бьются, ну поднимем если что)

  7. ответ для lana208 , на сообщение « Девочки, подскажите, какой корм при... »
    #17337

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какой корм при аллергии получше? Черныш ел гастроинтестинал, потом перешли на повседневку для чувствительного пищеварения - с желудком вроде наладилось, а спину и у ущей чешет, и мне так кажется что его заложенность носа - тоже аллергическое, один в один все как у нашего прежнего котика после лечения, и у Муси аллергия на лекарства так же проявлялась. Тащить к врачу - он дико боится пока переноску, и лапку может ободрать брыкаясь. Не знаешь что с ним и делать - чтобы другому не навредить((
    дык без курицы главное
    кролик, ягненок, индейка


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. #17338
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 895

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    дык без курицы главное
    кролик, ягненок, индейка
    Да тут мне кажется не в курице дело, а в куче лекарств, запихнутых в кота. Может попробовать ему Фармину дать, мои как раз не куриную сейчас едят, но страшно за желудок - только чуток наладился. Уже не знаю что у него главнее лечить)

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #17339
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Пишут, что кот танцует, а мне кажется у него координация нарушена

    http://fb.ru/post/humor/2018/12/8/40058

  10. ответ для lana208 , на сообщение « Мои на стену, мне кажется, скорее... »
    #17340
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    на мешочке висит Тюша и обсасывает уголок)))
    Представила картину )

Страница 1734 из 1874 « Первая  «  7341234163416841724173017311732173317341735173617371738174417841834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •