Меня зовут Дарья. Мне 24 года.

С удовольствием готова Вам предложить индивидуальные занятия у Вас дома в июне, далее с августа. Выезжаю в любой район.

О СЕБЕ.
Окончила Санкт-Петербургский Государственный Педагогический Университет им. Герцена (факультет лингвистики). Опыт работы частным преподавателем составляет полных 7 лет.

Свою деятельность начала ещё в 11 классе. В классе была лучшей, английский язык стала изучать с частным учителем со 2-го класса, на олимпиадах занимала призовые места. И я решила попробовать себя в этой стезе. Моими первыми учениками стали мои же одноклассники и сосед по подъезду. Результаты были не скажу, что отличными, но неплохими для 17-летней девушки.

В настоящий момент являюсь действующим успешным преподавателем Английского языка с большим количеством положительных отзывов и рекомендаций, являюсь основателем курсов дополнительного образования по Санкт-Петербургу.

О МОИХ ЗАНЯТИЯХ.
- На уроках стараюсь уделять внимание всем аспектам: разговорному английскому, письму, чтению, аудированию, лексике, грамматике. Такими образом, устранение пробелов происходит равномерно.
- На занятиях работаю как с текущим школьным материалом (работа с учебником), так и приношу свои собственные наработки. На данный момент работаю над своей методикой, поэтому использую, как правило, собственные записи, наработки, упражнения.
- Урок стараюсь делить на блоки, т. е. постоянно менять деятельность, чтобы ученик не успел заскучать.
- Мои уроки направлены именно на изучение языка, чтобы ребёнок уходил с уроков с реальными знаниями и мог их применять.

Могу сказать с уверенностью, что за МЕСЯЦ регулярных занятий возможно вспомнить всю грамматику, вспомнить основные разговорные темы, отработав в диалогах, пополнить словарный запас на внушающее количество слов.

КАК МОГУ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ.
Требовательна, ответственна, пунктуальна, добра и вмеру строга, задаю много, не люблю систематическое невыполнение домашнего задания.

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
О результатах можно говорить долго, их у меня приличное количество. Расскажу о самых ярких.
1. Пришла к Саше в 2-ом классе. Двоечник был ещё тот. Ну ничего, упорным трудом, занимаясь дважды в неделю, мы достигли прекрасного результата. Сейчас Саша - ученик 7-го класса, лучший в классе, свободно говорит на английском (для своего возраста это прекрасный уровень, уроки у нас проходят исключительно на языке), переводит тексты с английского и наоборот дословно без ошибок. Грамматику может рассказать на английском языке.
2. Подготовила ученика 9-го класса за три месяца к ОГЭ. Сдали на 4. Изначально был практически нулевой уровень и полнейшее непонимание.
3. Девочка Маша, 1 класс, изучение с нуля. Спустя два месяца девочка переводит тексты с русского языка на английский по пол страницы. Занятия раз в неделю по 60 минут.
4. Саша, 5 класс. Не могу сказать, что мы вспомнили всю лексику за 4 года, но за 3 урока мы наверстали весь объем (грамматика, улучшилось чтение, ориентир в разговорных темах), и Саша написал контрольную работу на 5, учитывая то, что в четверти 2!
5. В воскресенье состоялось 5-е занятие с Никитой (ребенку 6 лет). Наши результаты: рассказ о себе минимум из 10 предложений/ 6 согласных букв знаем, на каждую букву по 5 слов разных частей речи (Никита составляет простые словосочетания и предложения)/ на последнем занятии я начала вести урок исключительно на английском, Никита реагирует на мои вопросы, понимает, как они строятся, сам их мне задаёт.
- Привела самые яркие результаты, а так у меня их очень много)

Стоимость 60 минут у Вас дома - 650 руб.

Выезд в п. Морозово, г. Сестрорецк (в том числе ЖК "Рай в шалаше"), Гатчинский р-н (пгт Сиверский и др) - 700 руб/60 минут

Работаю до 27 июня включительно, далее - с 10 августа.

+7 953 155 89 47 (тел, смс, What'sApp)

Отправлено с моего Lenovo A2020a40 через Tapatalk