Страница 6 из 93 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #51
    Элита Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Так я и хочу понять как автор платила в этой ситуации. Видимо перевод на карту, а потом ей дали какой то чек Очень жаль всех пострадавших, но мне кажется несколько неосмотрительным переводить такие суммы физ лицу. Даже если нет времени ехать в офис для оплаты, уже наверное у всех ТО есть оплата онлайн.
    а как Вы оцениваете ситуацию, если все суммы вносились в офисе и Светлана выписывала квитанции с печатью Менсея?

  2. #52
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 285

    Я ездила в Менсей на Восстания, заключила договор, Светлана ходила печати ставить в маленький кабинет, мне дала природный кассовый орден с печатью Менсей. Я платила наличными в офисе 100% суммы. Что ещё мне должны были дать? Объясните, пожалуйста. Мне вчера срочно пришлось покупать новый тур. Я получила аналогичный комплект документов в другом агентстве.

  3. ответ для Ирина_Ч , на сообщение « Я ездила в Менсей на Восстания,... »
    #53
    Элита Аватар для юлия мама Ивана
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 917

    Вот, у меня точно такая же ситуация, приезжала в офис, оплачивала наличкой, получила все документы и приходно- кассовый ордер в офисе, как я должна была понять, что с документами что то не так?

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Я услугами ТО давно не пользуюсь, но когда пользовалась, то всегда при покупке все суммы вносились через кассу, которая принимала оплату после заключения договора у менеджера. И только так. Ситуация, когда в офисе деньги перечисляются на карту сотруднику, мне кажется ещё более странной. А приходник без чека, боюсь, действительно не подтверждает факт покупки((( хотя здесь могу ошибаться...

  5. ответ для Fiolya , на сообщение « Я услугами ТО давно не пользуюсь, но... »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 209

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Я услугами ТО давно не пользуюсь, но когда пользовалась, то всегда при покупке все суммы вносились через кассу, которая принимала оплату после заключения договора у менеджера. И только так. Ситуация, когда в офисе деньги перечисляются на карту сотруднику, мне кажется ещё более странной. А приходник без чека, боюсь, действительно не подтверждает факт покупки((( хотя здесь могу ошибаться...
    ошибаетесь,только приходник и дают,никаких чеков

  6. ответ для Forestt , на сообщение « ошибаетесь,только приходник и... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    ошибаетесь,только приходник и дают,никаких чеков
    Повторюсь - у меня все покупки были через кассу с чеками соответственно. Возможно, сейчас другая практика, мне непонятная
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. #57
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    9 455

    Мы через Свету брали тур. Уехали видимо благодаря директору Сергею, учинив разбамбай в офисе за 4 дня до выезда. Но еще не вернулись))))) посмотрим что будет.

  8. #58
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 775

    Цитата Сообщение от adria-julia@mail.ru Посмотреть сообщение
    Мы через Свету брали тур. Уехали видимо благодаря директору Сергею, учинив разбамбай в офисе за 4 дня до выезда. Но еще не вернулись))))) посмотрим что будет.
    обратные билеты на руках, значит вернетесь
    на всякий случай @@@@@


    т.е. проблемы не вчера начались или по какому поводу разбамбай?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. #59

    Менсей, и вы поэтому удалили свой прикрепленный топ тут, на ЛВ, чтобы все шито-крыто было??

  10. ответ для De phazz , на сообщение « Менсей, и вы поэтому удалили свой... »
    #60
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Менсей, и вы поэтому удалили свой прикрепленный топ тут, на ЛВ, чтобы все шито-крыто было??
    думаю, что это модератор удалил

Страница 6 из 93 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •