Страница 87 из 93 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #861
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 164

    Мягко говоря, в шоке... как так? никакого судебного досудебного преследования??? на свободе и походу в шоколаде, слов нет ((

  2. ответ для Кряка , на сообщение « я тоже видела о ней только хорошие... »
    #862
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 871

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    я тоже видела о ней только хорошие слова здесь, на ЛВ. в том году по моему совету через неё взяла тур моя подруга. а в этом году она украла деньги и оставила без отпуска более 40 !!! семей. мне глубоко безрпзлично, какие "тяжёлые" обстоятельства заставили её в сговоре с директором фирмы Менсей Сергеем Неждановым пойти на преступление и украсть у меня 200 000 руб. и отпуск моей семьи. кроме как тварью никем её считать нельзя.
    а что там с делом? есть какое-то преследование/суд? или "всем спасибо, все свободны"? что слышно-то?
    поразительная безнаказанность. и фирма эта Менсей так и работает и руководитель её мутный(((

  3. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а что там с делом? есть какое-то... »
    #863
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а что там с делом? есть какое-то преследование/суд? или "всем спасибо, все свободны"? что слышно-то?
    поразительная безнаказанность. и фирма эта Менсей так и работает и руководитель её мутный(((
    Суды идут, у меня в суде Приморского района, кроме меня еще 12 исков в этом суде. Долго все это....

  4. #864
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 774

    у меня тоже дело в суде, на предварительное слушание представитель Менсея не пришел, ждем повторного.

  5. ответ для Кряка , на сообщение « я тоже видела о ней только хорошие... »
    #865
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    я тоже видела о ней только хорошие слова здесь, на ЛВ. в том году по моему совету через неё взяла тур моя подруга. а в этом году она украла деньги и оставила без отпуска более 40 !!! семей. мне глубоко безрпзлично, какие "тяжёлые" обстоятельства заставили её в сговоре с директором фирмы Менсей Сергеем Неждановым пойти на преступление и украсть у меня 200 000 руб. и отпуск моей семьи. кроме как тварью никем её считать нельзя.
    Подписываюсь под каждым словом!


  6. #866
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    8 029

    Девушки пострадавшие, как ваши дела?

    Бронировала тур, хотела в агентстве, но вспомнила эту историю... Что-то двигается?

  7. #867

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Там были не забронированные туры .
    Светлана сама составляла программу для группы , бронировала отели, договаривалась о хороших гидах .
    Учитывала все пожелания...
    Я правда ей очень благодарна за хорошую организацию , и прекрасные весенне-осенние каникулы в течении двух лет.
    Не представляю , какой бес ее попутал , чтобы сделать то , что сделала она.
    Ей уже никогда не вернуться в к той работе , которая у нее прекрасно получалась . Репутация испорчена навсегда...
    Очень сочувствую всем пострадавшим ! Остаться без денег и отпуска - это кошмар.
    В принципе , мы легко могли оказаться в их числе , потому что у меня были мысли попросить ее подобрать нам тур в Турцию на лето...
    тут на форуме есть одна дама,которая в молодости так же кинула людей в турфирме,и получила условку,
    но сейчас прекрасно раздает советы и устроилась в денежной сфере удачно.

  8. #868
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 719

    У виновников все хорошо. Пострадавшие выигрывают суды, менсей платить не собирается. Красота

  9. #869
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2004
    Сообщений
    1 136

    таким образом, может кто хочет "кинуть" людей и остаться без наказанным?

  10. #870
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Подниму.
    Судебных решений в пользу туристов уже более 10-ти, Нежданов ничего никому не платит, а фирма продолжает давать рекламу и получать от новых туристов деньги на новое юр. лицо под вывеской "Менсей".
    Поберегите деньги и нервы, обходите этих мошенников стороной.

Страница 87 из 93 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •