Страница 90 из 93 « Первая  «  40808687888990919293 Последняя »  » 

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #891
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 019

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это уже перебор , про деточку из-под забора ?
    Нет, не кажется.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  2. ответ для Белка75 , на сообщение « А вы всерьёз верите в Малахова?... »
    #892
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Я верю в здравый смысл, Малахов был шуткой, если кто не понял, но отношение форумчан мне не понятно никак.
    То есть вы потеряли 300 тр, может быть 500 и вам все равно, все равно же ничего не добьешься в нашей стране, так по вашему?
    Почему вы считаете что его не признают ответственным, не могу понять, я деньги отдавала представителю Менсей, в офисе, при свидетелях...он должен быть в ответе за то что происходит на территории его офиса.
    Да видимо я верю людям, т к сама человек и работаю с людьми, которые доверяют мне, тоже не маленькие деньги, верю в закон, в то что белое-белое, а черное-черное.
    Если я сделаю все возможное и не получу денег, то вероятно перестану верить, а пока у меня есть надежда.


  3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Я верю в здравый смысл, Малахов был... »
    #893
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Я верю в здравый смысл, Малахов был шуткой, если кто не понял, но отношение форумчан мне не понятно никак.
    То есть вы потеряли 300 тр, может быть 500 и вам все равно, все равно же ничего не добьешься в нашей стране, так по вашему?
    Почему вы считаете что его не признают ответственным, не могу понять, я деньги отдавала представителю Менсей, в офисе, при свидетелях...он должен быть в ответе за то что происходит на территории его офиса.
    Да видимо я верю людям, т к сама человек и работаю с людьми, которые доверяют мне, тоже не маленькие деньги, верю в закон, в то что белое-белое, а черное-черное.
    Если я сделаю все возможное и не получу денег, то вероятно перестану верить, а пока у меня есть надежда.
    Может и признают всех там "ответственными" и "будут они в ответе, что происходит" и проч. Только Вам правильно написали,что пытаться получить что-то лично с директора можно попробовать только ,если докажут сговор,а его вряд ли докажут ( это и статья более серьезная ,да и возможно договорились там уже обо всем во взаимовыгодных интересах...),в противном случае ООО признают банкротом и все. Будет исполнительный лист ,где будет указано, что Вы( к примеру) выиграли дело ,но вот деньги ( реальные) вряд ли будут, ибо Светлана наверняка по бумагам безработная , у нее маленький ребенок,нет мужа и алиментов тоже нет и,к примеру, съемное жилье. Платить ей не с чего,то есть долг будет, а деньги вряд ли. Таковы реалии. Верить конечно можно во все что угодно и пытаться тоже. Я вижу ,судя по подписи что у вас ребенку 14 лет,значит вы хотя бы косвенно могли застать 90-е... тогда многие получили векселя , расписки, исполнительные листы и проч...массово ,НО! денег так и не получили . И государство не помогло,хотя мошенничество было грандиозное и в масштабах целой страны. А здесь сценарий более чем очевиден. Так что нормальное у форума отношение а так... "надежда умирает последней" как говорится.

  4. ответ для abcde , на сообщение « Может и признают всех там... »
    #894
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Спасибо)


  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Спасибо) »
    #895
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Не за что На самом деле все это очень печально,чего уж там..

  6. #896
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 891

    Like! : 1
    Последние новости по Менсею: "исполнительное производство окончено в связи с невозможностью установить местонахождение должника".

  7. #897
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Очень сочувствую. Следила за этой темой и надеялась на победу «добра над злом», но, видимо, не в нашей стране и не в наше время.

  8. ответ для Брюнгильда , на сообщение « Последние новости по Менсею:... »
    #898
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
    Последние новости по Менсею: "исполнительное производство окончено в связи с невозможностью установить местонахождение должника".
    атас. просто замечательно.....
    а куда, интересно, она делась-то?

  9. #899
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 719

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    атас. просто замечательно.....
    а куда, интересно, она делась-то?
    по этой бумаге ответчик менсей

  10. ответ для Mыshunya , на сообщение « по этой бумаге ответчик менсей »
    #900
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2004
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    по этой бумаге ответчик менсей
    Менсей банкротится во всю. Странная бумажка.

Страница 90 из 93 « Первая  «  40808687888990919293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •