Страница 339 из 1371 « Первая  «  2392893293353363373383393403413423433493894398391339 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #3381
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    девочки не знаю как вы, а я в этом году очень рада что у меня розы просто пригнуты. понятное дело что еще не конец зимы )) но вот сейчас у нас стоооолько снега, что думаю он провалил бы все мои конструкции.
    а так просто все укрыто ровным слоем ))))

  2. #3382
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки не знаю как вы, а я в этом году очень рада что у меня розы просто пригнуты. понятное дело что еще не конец зимы )) но вот сейчас у нас стоооолько снега, что думаю он провалил бы все мои конструкции.
    а так просто все укрыто ровным слоем ))))
    Я не рада. У меня не укрытая, но пригнутая Гирлянда здорово торчит из снега. Снег пока пушистый, не провалит.

  3. #3383
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки не знаю как вы, а я в этом году очень рада что у меня розы просто пригнуты. понятное дело что еще не конец зимы )) но вот сейчас у нас стоооолько снега, что думаю он провалил бы все мои конструкции.
    а так просто все укрыто ровным слоем ))))
    Таня, в прошлом году я укрыла абы как. Кинула на пригнутые розы ящики металлические низкие, сверху пленка!- ужас , не подумала , что все упреет там .когда до меня это дошло, уже все было под толщей снега. В начале весны я приехала и попробовала выдернуть пленку...какое! Приморожена насмерть была.
    Я к чему....розы выжили .как ни странно, все 4 ( на тот момент столько было)
    Так что даже если провалит сооружение из лутрасила и дуг , все равно- это укрытие .да , может и не все выживут. Но это уже случай.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Таня, в прошлом году я укрыла абы как.... »
    #3384
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Я не рада. У меня не укрытая, но пригнутая Гирлянда здорово торчит из снега. Снег пока пушистый, не провалит.
    -- не знаю, у нас снега просто море !! укрыты по самую макушку даже кусты смородины. а они у меня 5 летнего возраста. так что у меня ничего не торчит. )))

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Таня, в прошлом году я укрыла абы как. Кинула на пригнутые розы ящики металлические низкие, сверху пленка!- ужас , не подумала , что все упреет там .когда до меня это дошло, уже все было под толщей снега. В начале весны я приехала и попробовала выдернуть пленку...какое! Приморожена насмерть была.
    Я к чему....розы выжили .как ни странно, все 4 ( на тот момент столько было)
    Так что даже если провалит сооружение из лутрасила и дуг , все равно- это укрытие .да , может и не все выживут. Но это уже случай.
    -- спорить не буду. потому что я разницы не заметила никакой ))
    и в этом году еще раз будет возможность проверить.
    но как я уже писала и не раз, мне кажется у нас там какое то волшебное место. сухо даже при сильных дождях, намного теплее чем у других и земля при этом очень хорошая.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #3385
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Подскажите, знаю тут ругались про удобрения, и все же.
    Кто чем розки подкармливает?

    Заказала хваленый плантафол , 10.54.19 , какой то еще ему в пару советуют , 5.15.45?

  6. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #3386
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    я только золой.

  7. #3387
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не знаю, у нас снега просто море !! укрыты по самую макушку даже кусты смородины. а они у меня 5 летнего возраста. так что у меня ничего не торчит. )))

    -- спорить не буду. потому что я разницы не заметила никакой ))
    и в этом году еще раз будет возможность проверить.
    но как я уже писала и не раз, мне кажется у нас там какое то волшебное место. сухо даже при сильных дождях, намного теплее чем у других и земля при этом очень хорошая.
    Ну да , от места очень много зависит.раньше были только 2 плетистые дворняжки , укрывали лапником . Каждый год обмерзали, у нас сыро.
    В этот год первый раз соорудила тоннель...ну как, подобие тоннеля))
    Снега много, может и провалился уже, увижу только весной)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Подскажите, знаю тут ругались про... »
    #3388
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 650

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Подскажите, знаю тут ругались про удобрения, и все же.
    Кто чем розки подкармливает?

    Заказала хваленый плантафол , 10.54.19 , какой то еще ему в пару советуют , 5.15.45?
    )))

    Калийный 5.15.45, фосфорный 10.54.19 и азотный 20.20.20. Это можно сказать комплект. Чаще думаю народ покупает вами указанные, фосфорные и калийные. Я брала ещё и азотный.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « ))) Калийный 5.15.45, фосфорный ... »
    #3389
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    )))

    Калийный 5.15.45, фосфорный 10.54.19 и азотный 20.20.20. Это можно сказать комплект. Чаще думаю народ покупает вами указанные, фосфорные и калийные. Я брала ещё и азотный.
    не первый раз выручаете
    Ира

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Подскажите, знаю тут ругались про... »
    #3390
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 827

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Подскажите, знаю тут ругались про удобрения, и все же.
    Кто чем розки подкармливает?

    Заказала хваленый плантафол , 10.54.19 , какой то еще ему в пару советуют , 5.15.45?
    А где заказывали? По теме, в мае-кальциевая селитра, июне калийные, раз в два года окучка перепревшим навозом, после первой волны комплексное, типа кристалона, фертики, начало осени калийно-фосфатные. Это основная схема у меня, дальше по состоянию и настроению.

Страница 339 из 1371 « Первая  «  2392893293353363373383393403413423433493894398391339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •