Страница 514 из 1371 « Первая  «  144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5131
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    У меня 2 розы от Тамары сидят не живые и не мертвые. Не растут!! А черенки от ни срезанные отлично себя чувствуют.
    Выкопать что-ли и посмотреть. Это не нормально. Другие уже кустятся а эти почки начали сушить.


    Выкопала этих двоих. Мэри Роуз и Роаль Даля.

    У обоих корни как законсервированные. Не наросли совсем. Мэри роуз дала корни от привоя. Черенки от эти роз воткнутые в эти же горшки прижились! Горшки не на солнце. Наблюдала каждый день. Остальные розы от Тамары растут.

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « У меня 2 розы от Тамары сидят не живые... »
    #5132
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    У меня 2 розы от Тамары сидят не живые и не мертвые. Не растут!! А черенки от ни срезанные отлично себя чувствуют.
    Выкопать что-ли и посмотреть. Это не нормально. Другие уже кустятся а эти почки начали сушить.


    Выкопала этих двоих. Мэри Роуз и Роаль Даля.

    У обоих корни как законсервированные. Не наросли совсем. Мэри роуз дала корни от привоя. Черенки от эти роз воткнутые в эти же горшки прижились! Горшки не на солнце. Наблюдала каждый день. Остальные розы от Тамары растут.
    Такая же история, Блу фо ю, коко-локо, вообще никак не двигаются. Разочарована в целом Тамариными за сезон осень 2018, весна 2019. Не хочу пока больше у нее брать. Не знаю где заказывать на осень. Может посоветует кто. Как видела из обсуждений, Нью-джерси тоже в этом сезоне не очень по качеству. Какие еще варианты, явки, пароли? Чем и кем довольны. Помогите, пжл.

  3. ответ для inn , на сообщение « Такая же история, Блу фо ю, коко-локо,... »
    #5133
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Такая же история, Блу фо ю, коко-локо, вообще никак не двигаются. Разочарована в целом Тамариными за сезон осень 2018, весна 2019. Не хочу пока больше у нее брать. Не знаю где заказывать на осень. Может посоветует кто. Как видела из обсуждений, Нью-джерси тоже в этом сезоне не очень по качеству. Какие еще варианты, явки, пароли? Чем и кем довольны. Помогите, пжл.
    Надо написать им. Думаю они чем то часть роз обработали чем то консервирующим.

    Когда я захотела перенести доставку на выставку пораньше то мне написали что тогда не все розы из заказа будут. Потому как сборка заказа с разных площадок
    Потом примерно через месяц я попросила сделать самовывоз на другую выставку. Было это в середине апреля. Мне ответили что заказы уже упакованы на доставку и ждут начала отправок. а отправили они мне их 11 мая! То есть почти месяц с момента звонка!

  4. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5134
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Нью Джерси даже ничего оказались. В общем то все живы и некоторые очень очень хорошо наросли.

  5. ответ для OlivkaR , на сообщение « Нью Джерси даже ничего оказались. В... »
    #5135
    Наш человек Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    5 066

    И меня Нью Джерси весна тоже порадовали. Большие саженцы пришли, хорошо наросли. А от Марии, в горшках как то не очень нарастают. Джерси с окс в 2-3 раза больше Машиных.


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  6. ответ для inn , на сообщение « Такая же история, Блу фо ю, коко-локо,... »
    #5136

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Такая же история, Блу фо ю, коко-локо, вообще никак не двигаются. Разочарована в целом Тамариными за сезон осень 2018, весна 2019. Не хочу пока больше у нее брать. Не знаю где заказывать на осень. Может посоветует кто. Как видела из обсуждений, Нью-джерси тоже в этом сезоне не очень по качеству. Какие еще варианты, явки, пароли? Чем и кем довольны. Помогите, пжл.
    Всегда заказывала розы в НДжерси, последний раз весна 2019 - не очень довольна. На осень заказала из другого питомника Роза*флора. Отзывы на розебуке о нем очень хорошие. Вчера было пополнение ассортимента на осень, успела схватить японок. Посмотрите этот питомник, если интересно. Жду в августе у них ассортимент по штамбам.

  7. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #5137
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 755

    Я тоже вчера в Розафлоре затарилась
    На ютубе канал их есть
    И я ссылку как раз оттуда кидала про азот
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  8. ответ для inn , на сообщение « Такая же история, Блу фо ю, коко-локо,... »
    #5138
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Такая же история, Блу фо ю, коко-локо, вообще никак не двигаются. Разочарована в целом Тамариными за сезон осень 2018, весна 2019. Не хочу пока больше у нее брать. Не знаю где заказывать на осень. Может посоветует кто. Как видела из обсуждений, Нью-джерси тоже в этом сезоне не очень по качеству. Какие еще варианты, явки, пароли? Чем и кем довольны. Помогите, пжл.
    У Натальи Денисенко не заказывали еще? https://prima-rose.ru
    Сама заказала на осень здесь. Отзывы о ее саженцах хорошие.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « У меня 2 розы от Тамары сидят не живые... »
    #5139
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 388

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    У меня 2 розы от Тамары сидят не живые и не мертвые. Не растут!! А черенки от ни срезанные отлично себя чувствуют.
    Выкопать что-ли и посмотреть. Это не нормально. Другие уже кустятся а эти почки начали сушить.

    И у меня

  10. #5140
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера в Розафлоре затарилась
    На ютубе канал их есть
    И я ссылку как раз оттуда кидала про азот
    Посмотрела сайт. Планирую тоже их попробовать. А Вы как доставку заказываете? Через почту или emc выбирать?

Страница 514 из 1371 « Первая  «  144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •