Страница 636 из 1371 « Первая  «  1365365866266326336346356366376386396406466867361136 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. #6351
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    Вот,рассматривайте,розка Дороти полезла на яблоню,семенной подвой,высокорослая,еще не прищипнула побеги,увеличивайте фотку,видно.
    Однократноцветущие розы,цветут на сохраненных зимой побегах 30-45 дней,ни одна плт непрерывноцветущая столько цветов одновременно не выдает,за это их и ценят,на предпоследнем фото растут пока до земли,цветущая Эксцельза в компе и на розебуке мои фото есть
    Здорово, спасибо. Делитесь агротехникой. У меня куплены две кованные арки и мечта идиота, чтобы розы их обвивали полностью, как на картинках. Пока не получается никак, 2.5 м предел, да и то такие побеги не успевают вызреть и не зимуют, хотя прищипываю их в начале августа.

  2. ответ для inn , на сообщение « Здорово, спасибо. Делитесь... »
    #6352
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 592

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Здорово, спасибо. Делитесь агротехникой. У меня куплены две кованные арки и мечта идиота, чтобы розы их обвивали полностью, как на картинках. Пока не получается никак, 2.5 м предел, да и то такие побеги не успевают вызреть и не зимуют, хотя прищипываю их в начале августа.
    Розки сами не обовьют,не чем цепляться,только клемы могут,надо каждый побег привязывать,удобно или вязальной проволокой или зажимами,но на зиму только укладывать,...а так правильный выбор сорта
    пробелы между словами не делает телефон, клавиша-пробел ... нажимается,...уже задолбалась редактировать..... гад

  3. ответ для Glugaliv , на сообщение « Розки сами не обовьют,не чем... »
    #6353
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    Розки сами не обовьют,не чем цепляться,только клемы могут,надо каждый побег привязывать,удобно или вязальной проволокой или зажимами,но на зиму только укладывать,...а так правильный выбор сорта
    Да, я проволокой креплю, удобно снимать. Укладываю под дуги всех. А так, наверное, в сортах дело, действительно. Начинаю пересматривать. Одну точно заменю, Лагуну, не дождусь я от нее 3 метров, уже понятно. Следующие Ютерсоны и Илзе на очереди. Выкину за забор, наверное. Хотя, как их там укрывать, тоже вопрос.

  4. ответ для inn , на сообщение « Да, я проволокой креплю, удобно... »
    #6354
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 592

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Да, я проволокой креплю, удобно снимать. Укладываю под дуги всех. А так, наверное, в сортах дело, действительно. Начинаю пересматривать. Одну точно заменю, Лагуну, не дождусь я от нее 3 метров, уже понятно. Следующие Ютерсоны и Илзе на очереди. Выкину за забор, наверное. Хотя, как их там укрывать, тоже вопрос.
    Розариум-красавица,не нужно за забор,цвет необыкновенный,но не ждите от нее высоты,она условно плт,т.к побеги дуговидные ,1,5м это ее ходовой размер,кстатисейчас есть Супер Дороти и С.Эксцельза,непрерывного цветения,спросите девочек,может,скажут их высоту,один год и Нью Д. одна из 7 шт вымахала тоже метра 4,причем вода есть,поливаю,но дождей не заменить,хотя и под дождевую воду собираем.Полтергейст....однако.Еще по пересорту достались две плт ,похоже тоже однократки,одна с цветами Румбы,у второй-что то от Аскота,поменьше кол-во лепестков,метра 3 уже есть
    пробелы между словами не делает телефон, клавиша-пробел ... нажимается,...уже задолбалась редактировать..... гад

  5. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #6355
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Я ещё и тут для "кустов" поспамлю
    Заходите в закупь роз от Топаловичей.
    Я там вкусные агитки нарисовала.
    Сидят же в кустах "необрозенные" ещё по самые ягодички

    Миниатюрная Клементина


    Аскот


    Афродита

  6. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #6356
    Элита Аватар для girlie
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    п. Новое Девяткино
    Сообщений
    2 804

    Клементина поддержала)

    Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk

  7. ответ для girlie , на сообщение « Клементина поддержала) Sent from my... »
    #6357
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
    Клементина поддержала)

    Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk

  8. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #6358
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Девочки как у вас Прикс Редут себя ведет? Обалденная, щедрая роза но что-то у меня к ЧП слабая.

  9. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #6359
    Наш человек Аватар для lytik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения/ул.Руднева
    Сообщений
    9 013

    Девочки подскажите вроде должно быть Николо Поганини , она ?


  10. ответ для lytik , на сообщение « Девочки подскажите вроде должно быть... »
    #6360
    Наш человек Аватар для kamelij
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Сосновая Поляна.Сосновый Бор.
    Сообщений
    7 325

    Цитата Сообщение от lytik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите вроде должно быть Николо Поганини , она ?

    Похожа.

Страница 636 из 1371 « Первая  «  1365365866266326336346356366376386396406466867361136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •