Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. #1

    Угроза прерывания беременности в 26 недель

    У меня очень сложная беременность...Начну с конца...Идет борьба за каждый день... Сегодня моему мальчику 26 недель, и у него очень плохой домик...У меня толстая плацента с пузырчатым занос.Очень редкая-малярная.С тех пор как она выросла у нас зврп на 10 дней.Голова соответствуют срокам, а все остальное меньше по размерам.Плацента плохо пропускает питание для малыша, но кровоток нормальный.Мало того у нас плохие скрининги, оба.Угроза дауна и ещё что то.Но по параметрам УЗИ нет маркёров хромосомных отклонений кроме отставания в росте, что может быть из за плаценты.Предлагали делать прокол, я отказалась.И вот теперь у меня сильнейший тонус, короткая шейка и открытие на 3 мм.Еще была температура и колят уже 4 дня антибиотик.По крови 1 день были повышены лейкоциты.Сказали инфекция какая то попала.Мне ставят гинипрал, помогает, но утром выделения словно пробка отходит и тянущие боли внизу живота.Роды могут начаться в Любой день, а нам так рано...Ребёнок любимый, желанный, планируемый.Получился сразу.У него будет и папа и бабушки с дедушками и даже пробабушка.Мы способны подарить ему счастливое будущее, но мой организм против и отвергает.Я его очень люблю и мне очень страшно.Плачу Каждый день.Процесс не останавливается.Мы в 16-ом роддоме.Врачи сказали делают все что могут.И если тонус пропадёт поставят пессарий.Шанс пока есть, но он тает каждое утро....У кого было что то подобное? чем закончилось?

  2. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #2

    Дай вам Бог выносить
    А вообще с 25 недель уже спасают

  3. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #3
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Держитесь. Пусть все наладится.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  4. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #4
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Вот вам для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть все наладится
    И - постарайтесь успокоиться. Вы все хорошо пишете про любимого и желанного ребенка, так вот в ваших интересах перестать плакать и настроиться на самый лучший исход, который только возможен. Тогда и тонус уйдет.
    В 26 недель уже выхаживают. Да, это рано. Боритесь дальше за каждый день. Но вы в том учреждении, где знают, что делать в таких случаях, и детская реанимация там хорошая.
    Ваш малыш борется, Вы - тоже. Так помогите же друг другу. К сожалению, не все в беременность может протекать гладко (знаю на собственном опыте), но не надо говорить, что ваш организм его отвергает. Не отвергает, просто что-то где-то пошло не так, но вам стараются помочь. И вы со своей стороны тоже помогите своим душевным настроем.

  5. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #5
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Все наладится! Главное - Ваше спокойствие!!!
    Оно необходимо Вашему малышу!!!
    Держитесь!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #6

    Не отчаивайтесь,Вам нужно еще пару неделек дотянуть))
    Лежала под капельницей с гинепралом 1,5 месяца ,почти каждый день .не вставайте,лежите.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  7. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #7

    Не отчаивайтесь,Вам нужно еще пару неделек дотянуть))
    Лежала под капельницей с гинепралом 1,5 месяца ,почти каждый день .не вставайте,лежите.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  8. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #8
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    По словам врачей, во многих случаях проще выходить недоношенного, чем обеспечить питание через загибающуюся плаценту (это мне говорили, тоже была плацентарная недостаточность). Вам бы совсем чуть-чуть протянуть и будет уже не так страшно, если роды начнутся. Я, когда стало понятно, что дела не айс, сосредоточилась на том, что каждый час добавляет шансов на хороший исход, даже как-то считала, сколько часов осталось до доношенного срока.
    Держитесь! Желаю Вам и малышу здоровья!

  9. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 529

    @@@@@ пусть все будет хорошо.

  10. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #10

    Где вы делали скрининги? Я может сейчас скажу не самые приятные вещи. Подумайте хорошо,поищите темы про деток и последствия рожденных раньше времени.
    Я бы конечно очень сильно подумала. Если действительно скрининги плохие и вдруг будут преждевременные роды а срок у вас сильно преждевременный то ребенок может быть инвалидом на всю жизнь. Да вы его любите,но сможет ли он жить и выжить и какой уровень жизни у него будет.
    Я бы точно сделала скрининги только у суперспецов. Послушала бы их мнения. Все очень хорошо бы взвесила ибо ребенок с синдромом дауна это на всю жизнь,это очень тяжело прежде всего ребенку.
    Перестать плакать,слезы не помогут.
    Если скрининг нормальный и прогноз благоприятный то тонус можно убрать.лежать в лежку,не волноваться,ставить пессарий.
    Я знаю вам очень тяжело.Искренне желаю вам чтобы все закончилось хорошо. Слушайте врачей. В 16 м Глейм по шейкам спец,если проблема будет только в этом обращайтесь к ней.
    Главное просто соберите голову и отбросьте эмоции. Да это тяжело,но вы должны принять правильное решение.вот что важно!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •