Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить одежду для поездки на море.

  1. #31

    Цитата Сообщение от ПерсикЯблонько Посмотреть сообщение
    Так я написала местечко - Туапсе )) небольшой городок.
    Пляж, море, песок камушки - больше ничего интересного )) поэтому и не 500 тыр
    Я так не люблю, а муж тем более.
    Он ни за что не станет жить в частном секторе, ходить за покупками, самим готовить это не отдых

  2. #32
    Ветеран
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    часто Невский р-н
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Да? Сходим. Но что-то на местных рынках в районе Сочи (не сам Сочи, а рядом городки, входящие в его состав) я ничего особо дешевого не приметила, цены как в Питере.
    Я конкретно про город Туапсе пишу, и конкретно про рынок в Туапсе )) вы там были?
    В Сочи я не была.

    (В прошлом году я сыну купила на рынке черные кожаные туфли, кроссовки, кеды - раза в полтора-два дешевле чем в Питерских магазинах. Может сейчас подорожало там все? Поедем только в конце июля - посмотрим).

  3. #33
    Ветеран
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    часто Невский р-н
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Я так не люблю, а муж тем более.
    Он ни за что не станет жить в частном секторе, ходить за покупками, самим готовить это не отдых
    Так не надо готовить
    Желудок тоже должен отдыхать от еды ))
    Только фрукты, овощи, зелень...разгрузочка )) очиститесь, фигуру наведете еще лучше прежней ))


    У меня друзья прилетели из Турции недавно - говорят жесть ((( ни ногой больше (((
    Русских полно - орущие мамашки с орущими детями, совдеп, короче за бешеные деньги, как в Сочи, говорят, побывали ))

  4. #34
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Где купить одежду для поездки на море интересует женская размер 44
    Хочу парочку красивых сарафанов, шорты, топы.
    Все что видела просто ужас
    Сарафаны бабские, шорты просто редкость, топы тоже больше для города но ни как не для поездки на море.
    Может не там хожу
    Походите по дисконтам, пока нет распродаж.
    В "Варшавском экспрессе" -Резервед, Мохито, Кропп, Хаус. Там круглый год продают летнее, со скидками.
    В "Румбе" -Сэла, Гольфстрим, Манго, Дефиле, Коллинс, Золла. Навалом всего.
    В "Галерея 1912" На Нарвской - Остин, Фамилия, Спортмастер
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  5. #35
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Да? Сходим. Но что-то на местных рынках в районе Сочи (не сам Сочи, а рядом городки, входящие в его состав) я ничего особо дешевого не приметила, цены как в Питере.
    Сочи (и сам город и 4 его р-на-пригорода, я их все одъездила) всегда были ооочень дорогими, а уж после олимпиады туда вообще лучше не соваться. Цены как в Питере, а местами и выше. На фрукты-овощи цены зашкаливают, причем как на рынке в центре, так и в маленьких магазиньчиках-ларьках на окраине.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. #36

    За купальниками и плавками я иду в Спортмастер. Летняя обувь у нас кроксы. А всякую фигню типа футболок покупаю в Глории Джинс на распродаже.

  7. #37
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 372

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Я так не люблю, а муж тем более.
    Он ни за что не станет жить в частном секторе, ходить за покупками, самим готовить это не отдых
    Мы всегда живем в частных мини-гостиницах, абсолютно нормальные номера, с балконом, душ/туалет , бассейн. Еда- уж точно голодными не останетесь- кафе /столовые на каждом шагу.

  8. #38
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 334

    Кстати, а в Фамилии были? Среди всякого хлама там можно отрыть очень клевые фирменные вещи, особенно пляжно-отпускные

  9. ответ для annin , на сообщение « Кстати, а в Фамилии были? Среди всякого... »
    #39
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 372

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Кстати, а в Фамилии были? Среди всякого хлама там можно отрыть очень клевые фирменные вещи, особенно пляжно-отпускные
    очень испортилась Фамилия(, раньше действительно можно было много интересного купить, сейчас единично

  10. ответ для Растем , на сообщение « очень испортилась Фамилия(, раньше... »
    #40

    Уж лучше в секонде. Вероятность найти что-то приличное и брендовое выше, цена - существенно ниже.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •