Тема: занятия по МАТЕМАТИКЕ дистанционно. Лето 2018!

занятия по МАТЕМАТИКЕ дистанционно. Лето 2018!

Доброго времени! Предлагаю помощь в изучении математики, подготовке к экзаменам школьникам 5 - 11 классов и взрослым.

О себе: магистр физ.- мат. образования (РГПУ им. А.И. Герцена, 2005 г.), юрист (ГУАП, 2011 г.), опыт работы: учитель математики в гимназии (9 лет), индивидуальные занятия (17 лет).

О дистанционном обучении: проводится в формате видеоконференции с помощью специального сервиса (не skype). Среди возможностей сервиса - электронная доска, трансляция файлов разных форматов (от текста до презентации), запись занятия в формате mp4, которую можно скачать и просматривать повторно объяснение материала и разбор задач. Для дистанционного обучения вам необходим компьютер с интернетом, камерой и микрофоном. Ничего дополнительно устанавливать на компьютер не нужно, только пройти по ссылке, которую я пришлю на эл. почту.

Стоимость занятий: от 1000 р./45 мин.

P.S. Также можно бронировать места на сентябрь 2018 г.

Контакты:
    тел. 8-9ОО-646-66-ОЧ, Анастасия Александровна.

vk.com/bezdvoek.

ОТЗЫВЫ:

Musta Lumi 3 июн 2018 в 21:42
    Я занимаюсь с Анастасией Александровной всего год, но уже за этот короткий срок мне помогли не просто улучшить оценки или натренировать навыки решения определенных задач, но полностью изменить мой подход к изучению новых тем. Так случилось, что я пропустила около полугода занятий по математике в седьмом классе, из-за чего мне было очень сложно нагнать класс в следующем году. Справляться с материалом самой было почти невозможно, но Анастасия Александровна помогла мне найти пробелы и подобрала подходящие материалы для тренировок. В течение года мы разбирали вместе сложные темы, если я не успевала сделать это в школе, а также тренировались на разных задачах (и разбирались с их решением).
    Отдельно хочу отметить сам формат занятий, потому что времени на то, чтобы приходить в центр/к кому-то домой у меня просто не было, и меня очень выручило то, что можно заниматься дистанционно. Ощутимой разницы не наблюдаю, мне так даже комфортнее.

27.04.2016, 16:09 ответ для b_lansh , на сообщение « занятия по математике ЛЕТОМ... »
    Nlka: Хочу оставить отзыв. Анастасия Александровна- замечательный преподаватель, очень хорошо объясняет, что стало ясно уже на первом занятии. Моей дочери помогла повысить веру в себя, сейчас ребенок заинтересован математикой. Успешно использует в занятиях современные технологии, это немаловажно при удаленных занятиях с использованием интернет ресурса. Все уроки записываются, это дает родителям возможность быть в курсе процесса обучения. Результаты занятий очень быстро сказываются на успеваемости.

16.05.2016, 23:11 ответ для b_lansh , на сообщение « занятия по математике ЛЕТОМ... »
    Kelly Dell: Анастасия Александровна прекрасный опытный педагог, с индивидуальным подходом и индивидуальным планом занятий. Дочка занимается несколько месяцев. Значительно улучшились результаты как текущих, так и итоговых тестов. Диагностическую работу написала на 4, итоговый компьютерный тест на 5. Хотя до занятий с Анастасией Александровной четверки были большой редкостью, в основном тройки. Очень удобно просматривать запись дистанционного занятия с объяснениями, если возникают вопрос или подзабыла что то. Занятия очень продуктивные: мне очень нравится, что и устный счёт, и память, и внимание все задействуется по полной программе. И ещё хочется отметить очень комфортную психологическую составляющую. Нет уже такого негативного отношения к математике, какое было все эти годы. И боятся математики ребёнок перестал. Анастасия Александровна, большое Вам спасибо! Очень надеюсь и дальше с Вами сотрудничать. Впереди ещё и ОГЭ и ЕГЭ.

14.05.2017, 14:09 ответ для b_lansh , на сообщение « занятия по математике ЛЕТОМ... »
    Ленамамуля: Занимаемся с Анастасией Александровной уже второй учебный год. В прошлом году готовились к ОГЭ (9 класс). Сын начал заниматься с преподователем в состоянии огромного нервного напряжения (до занятий с Анастасией Александровной тоже много времени уделяли математике, решали, но результат -сплошные тройки). Анастасия Александровна отлично продиагностировала имеющиеся у сына знания, наметила, над чем необходимо поработать, ребёнок успокоился, стал увереннее себя чувствовать, занимались 3 месяца и результат - 5 по экзамену (5-алгебра, 4 -геометрия), И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ребенок решил пойти в физ-мат класс. В этом году (10 класс) Анастасия Александровна помогает сыну усваивать программу (в 10 классе она очень сложная), у сына твёрдые четверки, и занятиями, и их результатами я очень довольна. В заключении - о форме занятий. Современные дети живут в интернете и то, что Анастасия Александровна проводит интерактивные занятия - это огромный плюс. ЭТО НЕ СКАЙП, а современная программа, в которой есть различные инструменты для занятий. В процессе урока постоянно используется интерактивная доска, то что записывает сын видит преподаватель, и наоборот. После занятия остается видеозапись и файлы записи на интерактивной доске. Это очень удобно в любой момент сын может вернуться к занятию и что-то посмотреть. Анастасия Александровна, огромное Вам спасибо, с удовольствием рекомендую всем этого репетитора.

09.06.2017, 01:00 ответ для b_lansh , на сообщение « занятия по математике ЛЕТОМ... »
    natalirussiam : C Анастасией Александровной мой сын Максим начал заниматься в феврале 2017 года. Были проблемы в 8 классе с алгеброй, поэтому и обратилась за помощью к Анастасии Александровне. Занимались 2 раза в неделю. Через пару месяцев оценки по алгебре значительно улучшились и даже случилось чудо..... первая "5" по алгебре. И не просто, а за результат!!!! Сын стал успешно решать задачи, на что обратила внимание наш педагог. А самое интересное случилось то, что параллельно с алгеброй сын в последней четверти вытянул физику на "5" (в основном решение задач) , хотя в начале года были сплошные тройки. И главное то, что сыну нравится заниматься с Анастасией Александровной, решать задачи в классе у доски и получать похвалу от педагога за результат. Надеюсь, что в 9 классе Анастасия Александровна из сына сделает Отличника. Анастасия Александровна, большое Вам спасибо!!!!

2. ответ для b_lansh , на сообщение « занятия по МАТЕМАТИКЕ дистанционно.... »
    Старожил Аватар для RodrigYou
    Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))

Вы работаете с двоешниками, которые то правильно решают -2-3, то вдруг неправильно? все контрольные на два. Постоянно забывает ставить "минусы". Вы можете научить не забывать ставить "минусы"? Даете ли вы гарантии?
    Мама Инна и Родриг-Родик (19.05.2005). И еще наш любимый папа Жозе