Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2

  1. #61
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Девушки, здорово что встретились!


    А мы в пятницу сделали Вике манту. И наконец записались к оставшимся спецам.
    После Манту сейчас маленькая розовая точечка. Вот думаю, так и должно быть? У сына пятно обычно, в районе 1 см, а ту совсем мелкая точка.

    А вчера, впервые в этом сезоне, на дачу съездили. Там у нас условий особых нет, поэтому с ребенком не комфортно и заморочно. Я жутко устала. А комары там какие дикие, кусать начали как только мы приехали, т.е. с 9 утра!!! И даже на солнце кусают! И брызгалка противокомариная их не отпугивала!((( Вику усадили в новое автокресло - сидячее. И ее по дороге стало тошнить(((( У меня сын жуткий тошнотик в авто и транспорте, я так надеялась, что Вика такой не будет!!! В общем устали и от дачи и от поездки
    жаль, что так съездили ...
    а мы тоже Манту делали в пятницу ))) может там и виделись )))
    мы в понедельник на проверку!
    я, Ира )))

  2. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #62

    Всем привет

    Ира,мы погуляли минут сорок вчера вечером.
    А сегодня проснулись в 10.
    И поехали опять гулять-в парк 300-летия. Это стало хорошей традицией в нашей семье. Уехали в 12,вернулись в 6.

    Ира, моя Юля с самого утра начинает одевать босоножки :-)

  3. #63
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Ира,мы погуляли минут сорок вчера вечером.
    А сегодня проснулись в 10.
    И поехали опять гулять-в парк 300-летия. Это стало хорошей традицией в нашей семье. Уехали в 12,вернулись в 6.

    Ира, моя Юля с самого утра начинает одевать босоножки :-)
    хорошая традиция!!! на природе здорово! я вот скучаю, что в выхи не на даче, даже на такой как наша ваще без дома ))) зато там ребенок может бегать где хочет!
    а я сегодня босоножек накупила в Кари ))) и штанцы заодно
    я, Ира )))

  4. #64

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    хорошая традиция!!! на природе здорово! я вот скучаю, что в выхи не на даче, даже на такой как наша ваще без дома ))) зато там ребенок может бегать где хочет!
    а я сегодня босоножек накупила в Кари ))) и штанцы заодно
    С покупками. Я в следующий заезд хочу джинсовую рубашку купить.


    Таня,как твоя дочурка отдыхает?
    Старшая еще даже домой не приходила-с подругой гуляет
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  5. #65

    Любишь лето кататься, люби и комаров саночки возить А если серьезно, то обидно, наверно: погода есть, дача есть, а отдых не получился... Сочувствую.

  6. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #66

    Я все-таки перегрелась вчера - сегодня помИранец. Еще пришлось смену отработать... Девочки, я так больше не могу: ненавижу свой идиотский организм, эту погоду! Хочу дождь и холод, и можете считать меня какой угодно сумасшедшей. По дороге домой, уже поднимаясь из подземного перехода, увидела скромного старичка, заискивающе предлагающего два скромных букетика пионов. И такая злость меня разобрала на нашу страну, где кормящие матери должны надрываться за копейки на подработках, а порядочного вида старики унижаться перед потенциальными покупателями. А где-то совсем рядом на другой планете живут зажравшиеся и до одури обожравшиеся, которые никогда не увидят то, что вижу я. А я купила бы эти несчастные букетики, будь у меня хоть чуть-чуть денег!

  7. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #67

    А еще я сегодня хотела помыться. И даже набрала ванну, чтобы отмокнуть. Но когда выключила воду, услышала надрывающегося криком сына, который никак не хотел успокаиваться у папы, и выскочила в мыле Конечно же, помыться не удалось. Мне хочется убиться или напиться. Серьезно. Но возможность есть только пореветь.

  8. #68
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Ира,мы погуляли минут сорок вчера вечером.
    А сегодня проснулись в 10.
    И поехали опять гулять-в парк 300-летия. Это стало хорошей традицией в нашей семье. Уехали в 12,вернулись в 6.

    Ира, моя Юля с самого утра начинает одевать босоножки :-)
    Наташа,как ты кормишь младшую?на улице?чем?

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  9. ответ для Коротуся , на сообщение « Наташа,как ты кормишь младшую?на... »
    #69
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    жаль, что так съездили ...
    а мы тоже Манту делали в пятницу ))) может там и виделись )))
    мы в понедельник на проверку!
    Мы тоже завтра на проверку)
    Там же сразу в прививочный? Не надо к педиатру идти?
    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Ира,мы погуляли минут сорок вчера вечером.
    А сегодня проснулись в 10.
    И поехали опять гулять-в парк 300-летия. Это стало хорошей традицией в нашей семье. Уехали в 12,вернулись в 6.

    Ира, моя Юля с самого утра начинает одевать босоножки :-)
    Как вы долго гуляете!) Здорово!!! Меня так на долго не хватает, тем более если еще и ехать кудо то))
    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    хорошая традиция!!! на природе здорово! я вот скучаю, что в выхи не на даче, даже на такой как наша ваще без дома ))) зато там ребенок может бегать где хочет!
    а я сегодня босоножек накупила в Кари ))) и штанцы заодно
    А у нас не побегаешь. Мама загромоздила там всяким "строительным добром", глаз да глаз.
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Я все-таки перегрелась вчера - сегодня помИранец. Еще пришлось смену отработать... Девочки, я так больше не могу: ненавижу свой идиотский организм, эту погоду! Хочу дождь и холод, и можете считать меня какой угодно сумасшедшей. По дороге домой, уже поднимаясь из подземного перехода, увидела скромного старичка, заискивающе предлагающего два скромных букетика пионов. И такая злость меня разобрала на нашу страну, где кормящие матери должны надрываться за копейки на подработках, а порядочного вида старики унижаться перед потенциальными покупателями. А где-то совсем рядом на другой планете живут зажравшиеся и до одури обожравшиеся, которые никогда не увидят то, что вижу я. А я купила бы эти несчастные букетики, будь у меня хоть чуть-чуть денег!
    Таня, к нашему огромному сожалению, несправедливость будеиют всегда! в какой стране мы б не жили ... а если почитать соседние топики, то у нас все норм, бедных нет совсем ... вот что меня печалит больше всего ...и многие женщины, которые есть у меня в знакомых, считают, что жена не должна! работать, муж должен обеспечивать и ее и детей, а я не нормальная, что ищу возможность выйти на работу ...
    я, Ира )))

Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •