Страница 110 из 320 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2

  1. #1091

    Сил тебе! Мой Клим спокойный в этом отношении, а может, просто не дорос еще до истерик)))

  2. #1092
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Сил тебе! Мой Клим спокойный в этом отношении, а может, просто не дорос еще до истерик)))
    Ага... Истерики еще не начинались, я так поняла... Вот простой пример -сегодня моя громко требовала "качель" (у меня уже звинело в ушах). Девочка нашая знакомая все требует молча -бухнулась молча на землю и все. Моя никуда не бухается, а громко повторяет свое требование. Просто командует, и все. На все мои предложения-четкое и громкое "нет" и повторяет свое требование. Вот если бы молча бухнулась -я бы ее просто проигнорировала 😂

  3. #1093

    Я не имела ввиду разницу реагирования у говорящих и не говорящих детей) Клим в целом адекватно реагирует на отказ: без приказов и валяния на земле.

  4. #1094

    И вообще, скажи ей, что нет слова "качель", а есть слово "качели", и, пока она будет осмысливать услышанное, хватай её и беги в другое место)))

  5. #1095
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Я не имела ввиду разницу реагирования у говорящих и не говорящих детей) Клим в целом адекватно реагирует на отказ: без приказов и валяния на земле.
    У нас сложнее с отказами. Иногда сразу теряет интерес, а иногда настойчиво требует свое. Но весь поток постоянных ее интересов и моих отказов-уговоров-договоров очень утомителен. У нее еще тембр очень звонкий...

  6. #1096
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    И вообще, скажи ей, что нет слова "качель", а есть слово "качели", и, пока она будет осмысливать услышанное, хватай её и беги в другое место)))
    Ага... Это как она теперь ловко вставляет "позаалуйста"... Будет требовать качели-качели. Она еще бывает "качельки -карусельки" требует (это когда помогает мне вспомнить дорогу на площадку...) Но качели - у нее много, а качеля - одна( пока чаще так) ...

  7. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1097

    Таня,я в прогулках с Юлей люблю джинсы. Хотя по жизни обожаю длинные юбки. И брюки люблю.

  8. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1098
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    а я люблю всякую одежку, что налазит на меня ))) шучу!
    сегодня нарвалась на разговор с начальником, в пятницу иду беседовать с ним, даже не знаю, что он мне предложит ...

  9. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1099
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    девочки!!! куда все подевались? как детки, поправились?

  10. ответ для seashells , на сообщение « девочки!!! куда все подевались? как... »
    #1100
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    девочки!!! куда все подевались? как детки, поправились?
    Привет)
    Я на работу вышла, теперь совсем некогда



Страница 110 из 320 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •