Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Купили холодильник, но из-за габаритов не смогли поднять на этаж.

  1. #11
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 910

    Погуглите насчёт страховки. У меня со сбером было. Я отказалась. В течение 14 дней спокойно, а потом не в полном объеме что ли можно, забыла. В банке спрашивать не нужно)) туда надо идти со словами "отказываюсь, имею право." Распечатала заявление с их сайта, заполнила и подошла. Операционист вызвал заведующую или кто они там, все побегали немного, но без проблем, одобрили возврат.

  2. #12

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Как-то один за одним стала выходить из строя вся техника начиная с прошлого года.
    Первым накрылся чайник. Потом цепочкой: два телевизора, фен, СВЧ, стиральная машина и холодильник...
    По второму кругу ещё не пошли? С электрикой разобраться не думаете?

  3. #13
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 605

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    По второму кругу ещё не пошли? С электрикой разобраться не думаете?
    +1.Что-то подозрительно.

  4. #14
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от PumpkinPumpkin Посмотреть сообщение
    "повезло" же вам с грузчиками.... капец какой-то.
    и то что прислали "ботаника" это вообще аут)
    Ну да. Ещё и наехал, что подъезд не измерила.

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну по внешнему виду не всегда стоит судить.))) У меня один мальчишка рос 165 где то ,худенький. Я его когда увидел,сразу спросил- как ты диван весом под 200 кг тащить то будешь. Он ответил - "легко" .))) И правда,вполне себе легко таскает.
    Размер не всегда имеет значение) Главное - опыт)

  5. #15
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Погуглите насчёт страховки. У меня со сбером было. Я отказалась. В течение 14 дней спокойно, а потом не в полном объеме что ли можно, забыла. В банке спрашивать не нужно)) туда надо идти со словами "отказываюсь, имею право." Распечатала заявление с их сайта, заполнила и подошла. Операционист вызвал заведующую или кто они там, все побегали немного, но без проблем, одобрили возврат.
    Гуглила, яндексила. Нам предъявили "плохую кредитную историю", мол, не надёжный заёмщик, кланяйся что вообще кредит получил.
    У нас знакомый при оформлении кредита (или кредитки) дал №телефона для подтверждения, что работает. Он умер и банк стал трезвонить и расспрашивать где заёмщик. Им отвечали - умер, но звонки были снова и снова.
    Потом ещё четыре года назад брали первый и единственный кредит на покупку авто. Так вот якобы этот банк имеет претензию за несвоевременный платёж, чего ни разу не было.
    Пришлось посетить этот банк и требовать подтверждения отсуствия нарушений.
    Потом уже без проблем приняли отказ от страховки.

    Да, хочу предостеречь: никому не разрешайте давать свой №тел., если друг/родственник берёт кредит. Формально не несёте ответственность за поручительство, т.к. не ставили подпись, но по факту каким-то образом в другом банке в курсе вашего "поручительства".

  6. #16
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    По второму кругу ещё не пошли? С электрикой разобраться не думаете?
    Техника прослужила достаточно долго. Холодильник ремонтировали трижды. Чайник сгорел и к тому же ещё крышка сломалась - там пластмассовое крепление.
    Самый старый телевизор куплен ещё в начале 90-х. Большой LG сначала по гарантии ремонтировали, потом после. Мужу просто некогда им заниматься и негде. Телевизор большой, а унас ремонтный бардак. Проверил лампы (замена стоит дорого) - работают. В общем, некогда возиться. Я не выдержала и пригласила мастера. Оценил ремонт в 12-14тыс "примерно", т.к. модель устаревшая и тыпы.

  7. ответ для U-dav , на сообщение « +1.Что-то подозрительно. »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    +1.Что-то подозрительно.
    Что именно?
    Всё куплено давно. Это не советский холодильник работающий 40 лет без поломки.)

  8. #18
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    У чайника, купленного зимой тоже крепление сломалось. "Негарантийный случай" - ответили. Т.е. сами сломали.


    Наш старичок 90-х


    Это мой любимый тв, стоит задвинутый на прикроватную нишу. Плохо видно. Красавец с красной спинкой.


    Печку выбросили. Холодильник перехватили соседи по пути на помойку зачем-то.

  9. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Что именно? Всё куплено давно. Это не... »
    #19
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 605

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Что именно?
    Всё куплено давно. Это не советский холодильник работающий 40 лет без поломки.)
    То что у Вас с прошлого года 7 бытовых приборов сломались друг за другом.

  10. ответ для U-dav , на сообщение « То что у Вас с прошлого года 7 бытовых... »
    #20
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    То что у Вас с прошлого года 7 бытовых приборов сломались друг за другом.
    Так сама удивляюсь.
    Пять лет айфону, уже нервничать начинаю. Больше уже нечему ломаться вроде. Телевизор, стиральная и холодильник - новые, но тоже не гарантия службы долгие годы.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •