Здравствуйте, уважаемые родители!
Предлагаю свою кандидатуру в качестве няни, авто-няни, личной помощницы, няни на лето.

Замужем, есть дочь 11-ти лет. Без вредных привычек, здоровый образ жизни.
Добротный немецкий автомобиль. Санитарная книжка государственного образца, ФЛГ. Высшее образование.
Имею опыт работы:
- личным помощником в сфере Top management более 11-ти лет,
- помощница в семье с двумя, тремя детьми более 7-ми лет,
- опыт работы в детском саду. Рекомендации действующие. Аккуратна и чистоплотна, пунктуальна и ответственна, порядочна и честна. Грамотная речь. Английский язык.
Выполню поручения (курьерская доставка, закупка продуктов в маркетах, покупка билетов), организация выходных и летнего отдыха. Уход, присмотр и развитие Вашим детям. Подготовка к школе и базовый английский (все пособия имеются). Лепка, рисование, различные поделки. Автосопровождение детей и членов семьи. Сопровождение во время летнего и каникулярного отдыха. Возможна также частичная либо экстренная занятость.
В летние месяцы есть возможность провести время на моей даче с удобствами в 30 км от Мега Парнас по Приозерскому шоссе. Беру деток из одной семьи. Нет никакого детсада! Только индивидуальный подход! Имеется опыт длительного пребывания детей на моей даче.

Оплата договорная.
С уважением, Наталья.
89217638З38

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk