Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Светильник с датчиков движения

  1. ответ для Silly , на сообщение « Светильник с датчиков движения »
    #11

    +1 за лампочку с датчиком движения. Стоит недорого и не надо всяких там Али, у нас можно спокойно найти и потестить в магазине. Если не устроит - купите просто датчик от 220в(в продаже их миллион). Стоит даже дешевле лампочки и тогда не нужно покупать-выбирать светильник. Из минусов, на потолке или стене будет небольшой приборчик и провод.

  2. ответ для Silly , на сообщение « Светильник с датчиков движения »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    да вещь хорошая, главное значительно экономит электричество.

  3. #13

    Значительно это насколько? Такие лампы ведь только в хозпомещения ставить можно, или по всем комнатам тоже?

  4. #14
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    У меня во всех коридорах такие лампы. Очень удобно, никаких выключателей.

  5. #15
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У нас в доме светодиодные светильники установлены на всех лестничных площадках (штук 100 светильников с датчиками) и на улице 15 штук больших - все работают нормально несколько лет.
    у нас тоже в доме и на улице светильники с датчиками. Вот в течение 2-х лет наблюдаю за ними - регулярно перегорают.

    Себе домой для кладовок купили 3 таких светильника (простенькие плафоны с лампочками), один удачный оказался, фирму не помню, четко работает. А два других - Навигатор, ну дрянь просто, никак их не настроить, один постоянно включается, даже если мимо закрытой двери кто-то пройдет, а другой - надо прыгать и руками махать, чтобы увидел и зажегся и почти сразу выключается. Бесят, короче. Самое ужасное, мы в этих помещениях обычные выключатели не предусмотрели, только провод 220 в потолке

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « у нас тоже в доме и на улице... »
    #16
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у нас тоже в доме и на улице светильники с датчиками. Вот в течение 2-х лет наблюдаю за ними - регулярно перегорают.

    Себе домой для кладовок купили 3 таких светильника (простенькие плафоны с лампочками), один удачный оказался, фирму не помню, четко работает. А два других - Навигатор, ну дрянь просто, никак их не настроить, один постоянно включается, даже если мимо закрытой двери кто-то пройдет, а другой - надо прыгать и руками махать, чтобы увидел и зажегся и почти сразу выключается. Бесят, короче. Самое ужасное, мы в этих помещениях обычные выключатели не предусмотрели, только провод 220 в потолке
    На улице у нас светильники без датчиков.
    Все светильники у нас фирмы Актей. Года три работают нормально. Пару раз было, что погасли большие уличные светильники, но виновата оказалась проводка. Исправили проводку, и они снова загорелись.
    http://www.actey.com/

  7. ответ для Lione , на сообщение « У меня во всех коридорах такие лампы.... »
    #17

    Цитата Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
    У меня во всех коридорах такие лампы. Очень удобно, никаких выключателей.
    значит надо изучить этот вопрос поглубже, как говорится) Но мне кажется тут еще нужно учитывать темперамент жителей квартиры)У меня у сестры два шилопоппа растет, так как они бегают по дому - наверное в коридоре том же свет просто бы не выключался)

  8. ответ для Sofiyshka , на сообщение « значит надо изучить этот вопрос... »
    #18
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Так что же, им в темноте бегать?

  9. ответ для Silly , на сообщение « Светильник с датчиков движения »
    #19
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    я еще такого плана видела с контролем со смартфона лампочки и цоколи, и отдельно по моему датчик движения есть, не помню точно где но прям статью читала про систему умный дом, у них там еще кухонная техника также с телефона управляется. может такого плана посмотреть или прям именно светильник нужен?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •