Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: военная кафедра и военная подготовка - в чем различие?

  1. #21

    Там еще зависит от того, самому делать или по направлению от военкомата. Моему сказали в военкомате, что если бы он шел на срочную службу, то все анализы были бы бесплатны. А на военную кафедру все за свой счет. Но это в нашем военкомате так, некоторые вонкоматы дают направления.

  2. ответ для goldssky , на сообщение « Сейчас узнала-тест на наркотики на... »
    #22
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    Сейчас узнала-тест на наркотики на Боткина 1000 рублей...
    Ничёсе! А был 300, самая дешевая была справка.

  3. ответ для katnik , на сообщение « Ничёсе! А был 300, самая дешевая была... »
    #23

    А в Выборгском военкомате дают направления?

  4. ответ для goldssky , на сообщение « А в Выборгском военкомате дают... »
    #24

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    А в Выборгском военкомате дают направления?
    Не знаю, в Василеостровском не давали. Вы вначале посмотрите еще что там с тестом профпригодности, - если он написан плохо, то на ВК не возьмут, и его надо постараться переписать, а с этим сложности.

  5. ответ для goldssky , на сообщение « А в Выборгском военкомате дают... »
    #25
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    А в Выборгском военкомате дают направления?
    Не знаю. У нас Красногвардейский и направления давали, и объясняли все подробно: куда идти, сколько платить, а где должны бесплатно. Платили в психдиспансере, но получилось, что дважды: в диспансере, но там без подписей комиссии, поэтому оформлял эту справку еще раз на Текстильщиков, на всякий случай, быстро и за деньги, и за тест на наркотики в Боткина. В наркодиспансере шлепнули печать на направление бесплатно, в КВД, вроде, тоже бесплатно было. Еще УЗИ полостей носа, вроде, за деньги, не помню точно.

  6. ответ для katnik , на сообщение « Не знаю. У нас Красногвардейский и... »
    #26

    А по какой шкале оценивается тест на профпригодность? Сам военкомат решает давать направление на военную кафедру или нет по этому тесту?

  7. ответ для goldssky , на сообщение « А по какой шкале оценивается тест на... »
    #27
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Чем ниже цифра, тем лучше. Если везде 1 - очень хорошо. Если 4 - шансы стремятся к нулю, документы на ВК просто не примут. Военкомат направление на дает, это же не военное училище (или там по-другому называется), он МО проводит, причем категория может не совпасть с категорией на призывной комиссии. Копию заверенную с этим тестом получите и результаты МО.

  8. ответ для katnik , на сообщение « Чем ниже цифра, тем лучше. Если везде 1... »
    #28

    Тест писали в прошлом году. По телефону наверное результат не скажут. Сын поедет завтра, как Вы думаете, сразу скажут результат или будут искать?

  9. #29
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Не знаю. По телефону не скажут.

  10. #30

    Цитата Сообщение от goldssky Посмотреть сообщение
    Тест писали в прошлом году. По телефону наверное результат не скажут. Сын поедет завтра, как Вы думаете, сразу скажут результат или будут искать?
    Ему и когда приедет, могут не сказать. Моему отпрыску сказали. что это секретная информация. Тогда я пошла, мне вынесли мозг, но категорию в итоге сказали. А по телефону они вообще разговаривать не будут.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •