Описание
конкурса


В июне-июле 2018 года A3BEAUTE проводит конкурс Бесплатная подтяжка груди. Операцию выполняет пластический хирург нашей клиники – Андрей Николаевич Андриевский.
Последние конкурсы по маммопластике показали, что многим участницам требуется не увеличение груди, а подтяжка. Поэтому этот конкурс отделение пластической хирургии Атрибьют и Андрей Андриевский проводят для тех, у кого есть птоз (провисание) груди. А также асимметрия и тубулярность. По результатам этого конкурса мы выберем трёх победительниц, одной из которых достанется бесплатная мастопексия (подтяжка груди) на имплантах или без, в зависимости от состояния груди. Двум другим – скидка в размере 50 и 30 процентов соответственно.

Почему
Андрей
Андриевский ?

Андрей Николаевич Андриевский – A3BEAUTE пластическая хирургия
Если вы приходите ко мне на консультацию с желанием увеличить или подтянуть грудь, а я вижу, что у вас красивая и естественная грудь, не требующая скальпеля хирурга, то я отговариваю. Отправляю домой «подумать». И только, если вы на 100% уверены, что вам операция жизненно необходима, мы с вами выполняем операцию.

Я берусь делать только те операции, где я на 100% уверен в натуральности и эстетичности результата моей работы. Для меня самое главное, чтобы женщина после моей операции выглядела естественно помолодевшей. Чтобы никто не догадался, что вся эта красота — результат работы хирурга.

Поэтому и импланты для увеличения груди я советую анатомические. Правильность этой позиции подтверждают и мои пациентки, говоря, что грудь на анатомах ведет себя, как настоящая: прыгает при движении, «растекается» в положении лежа и «стекает» вниз, если лечь на бок.

Но если что-то в вашей внешности можно исправить или улучшить без операции, обойтись, например, липофилингом, то я вам предложу именно это — самый щадящий и малотравматичный вариант.

Если мы говорим об увеличении губ, ягодиц, голеней или небольшой коррекции морщин, то я сторонник липофилинга. Это абсолютно натуральный метод и эффект липофилинга (в отличие от филлеров) сохраняется на всю жизнь.

Каждый год я делаю более 300 операций, и, самое большое счастье для хирурга и оценка его работы — счастливые женщины, их горящие глаза и признания, что операция изменила их жизнь.


Условия
конкурса


Главный приз – бесплатная операция – подтяжка груди на имплантах или без в зависимости от анатомических особенностей пациента. Операцию выполняет Андрей Николаевич Андриевский в Петербурге в Академии пластический хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии A3BEAUTE. Второе и третье места – скидка в размере 50 и 30 процентов на аналогичную операцию.
Участники конкурса должны быть подписаны на Инстаграм @a3beautedream

Победитель конкурса принимает участие в видео и фотосъемках, посвященных проводимой операции.

Этапы проведения конкурса

15 июня-10 июля
Участники заполняют анкету на этой странице (https://dream.a3beaute.ru/c06-anketa/), сопровождая ее фотографиями: анфас, 3/4 и профиль. Грудь должна быть отчетливо видна на фото. Также в анкете необходимо дать ссылку на свой профиль в Instagram. И, конечно, расскажите о себе и о причине вашего решения сделать операцию.

10-15 июля
Пластический хирург клиники A3BEAUTE Андрей Николаевич Андриевский на основании полученных анкет выбирает финалисток конкурса.

15-25 июля
Андрей Николаевич проводит консультации и осмотры финалисток.

26-30 июля
Определяются победители конкурса. Результаты будут объявлены на сайте и в Инстаграм Отделения пластический хирургии A3BEAUTE (подписывайтесь, чтобы быть в курсе).

Требования к участникам

Желание улучшить форму груди
Возраст: 18-50 лет
Понимание хирургом пожеланий пациента
Наличие птоза (провисания) молочных желез
Допускается наличие асимметрии
Допускается наличие тубулярности

Противопоказания

Беременность
Кормление грудью
Инфекционные и вирусные заболевания
Кишечные нарушения
Патологии сердца и сосудов
Нарушение свертываемости крови
Нарушение работы органов дыхания
Некомпенсированный сахарный диабет
Обострения хронических заболеваний
Аллергические реакции
Болезни кожи
Нестабильная масса тела
Решение о возможности операции принимает хирург на консультации.

Необходимые обследования перед операцией

Клинический анализ крови
Общий анализ мочи
Биохимический анализ крови
Коагулограмма
Анализ крови на группу и резус-фактор
Анализ крови на маркёры гепатита В и С, RWи ВИЧ
Электрокардиограмма
Флюорография грудной клетки (заключение)
Справка о санации полости рта от стоматолога
УЗИ вен нижних конечностей
Консультация врача флеболога
Подбор компрессионного трикотажа
УЗИ молочных желез и консультация врача-маммолога
Консультация анестезиолога A3BEAUTE (бесплатно)
Для иногородних участников обязательно заключение от терапевта.

Обследования проводятся финалистами самостоятельно, за свой счет. Все обследования, кроме флюорографии, можно пройти в A3BEAUTE.

Администрация клиники вправе изменить свое решение о расстановке призовых мест в случае, если участницами конкурса не выполняются условия сотрудничества с клиникой.