Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Рейтинг лучших школ России по кол-ву поступивших в топовые ВУЗы.

  1. ответ для Amatum , на сообщение « Рейтинг лучших школ России по кол-ву... »
    #11

    А тут считали только поступивших на бюджет или на платное тоже? Если последнее - то этот список вряд ли показателен, понятно, что родители выпускников 2 и 56 вряд ли отправят своих детей в ПТУ и колледжи, даже при не очень высоких баллах ЕГЭ.

  2. ответ для Amatum , на сообщение « Рейтинг лучших школ России по кол-ву... »
    #12
    Активный участник Аватар для Шампенуаза
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Где эта улица, где этот дом
    Сообщений
    304

    Отстойный РАНХИГС есть , но нет РАПП, СПбГЭУ, института Культуры

  3. #13
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Шампенуаза Посмотреть сообщение
    Отстойный РАНХИГС есть , но нет РАПП, СПбГЭУ, института Культуры
    Что есть РАПП?

  4. #14
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Шампенуаза Посмотреть сообщение
    Отстойный РАНХИГС есть , но нет РАПП, СПбГЭУ, института Культуры
    чегой-то отстойный? В Москве очень даже любят выпускников оттуда. ну если без сарказма-фиговые ученики и преподы есть везде, и за деньги сессию можно сдать везде. У меня дочь в ранхигсе учится-очень мне нравится их программа, сама бы училась, и преподаватели.
    Что есть РАПП?

  5. ответ для Moppa , на сообщение « чегой-то отстойный?:)) В Москве очень... »
    #15
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    чегой-то отстойный? В Москве очень даже любят выпускников оттуда. ну если без сарказма-фиговые ученики и преподы есть везде, и за деньги сессию можно сдать везде. У меня дочь в ранхигсе учится-очень мне нравится их программа, сама бы училась, и преподаватели.
    Что есть РАПП?
    Вы серьезно? Везде сдать за деньги?
    О РАНХИГС сами бывшие сотрудники говорят, что контингент не очень, много детей периферийных шишек и шишечек, и отношение к преподавателям и предметам соответственное, барское. А сами-то преподаватели есть вполне приличные.

  6. ответ для Mitsuko , на сообщение « Вы серьезно? Везде сдать за деньги? О... »
    #16
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Везде сдать за деньги?
    О РАНХИГС сами бывшие сотрудники говорят, что контингент не очень, много детей периферийных шишек и шишечек, и отношение к преподавателям и предметам соответственное, барское. А сами-то преподаватели есть вполне приличные.
    а что вы удивляетесь? Везде сдать за деньги.
    Детей шишечных родителей с периферии везде полно. Вон, только обсуждали дочку друзей- поступила на бюджет в универ а какую-то математику, какую точно не знаю, их в группе питерских только две, причем у питерских девочек самые худшие баллы по ЕГЭ, остальные студенты- периферийные, дети шишек. Учиться в столицах-не дешевое удовольствие, могут себе в основном дети небедных родителей позволить, учитывая что бюджетных мест кот наплакал.И кто эти люди, если не шишки? Жители ЯНАО, Якутска, Мурманска ,могут позволить себе отправить детей в столицы. Так их везде полно. Причем диаспора ЯНАО в питере очень курирует своих студентов и всячески помогает.

    Офф. Сессию во время сдали только наши питерские девочки, с самыми низкими баллами по ЕГЭ. Случайность ли? Догадываетесь как будут досдавать сессию остальные студенты?

  7. ответ для Moppa , на сообщение « а что вы удивляетесь? Везде сдать за... »
    #17
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    а что вы удивляетесь? Везде сдать за деньги.
    Детей шишечных родителей с периферии везде полно. Вон, только обсуждали дочку друзей- поступила на бюджет в универ а какую-то математику, какую точно не знаю, их в группе питерских только две, причем у питерских девочек самые худшие баллы по ЕГЭ, остальные студенты- периферийные, дети шишек. Учиться в столицах-не дешевое удовольствие, могут себе в основном дети небедных родителей позволить, учитывая что бюджетных мест кот наплакал.И кто эти люди, если не шишки? Жители ЯНАО, Якутска, Мурманска ,могут позволить себе отправить детей в столицы. Так их везде полно. Причем диаспора ЯНАО в питере очень курирует своих студентов и всячески помогает.

    Офф. Сессию во время сдали только наши питерские девочки, с самыми низкими баллами по ЕГЭ. Случайность ли? Догадываетесь как будут досдавать сессию остальные студенты?
    Если вам кажется, что везде все можно сдать за деньги, то это не так. Абсолютно.
    А вы пишете про РАНХИГС и его негативный опыт распространяете на другие заведения.

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « Если вам кажется, что везде все можно... »
    #18
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Если вам кажется, что везде все можно сдать за деньги, то это не так. Абсолютно.
    А вы пишете про РАНХИГС и его негативный опыт распространяете на другие заведения.
    Ага . Мой опыт-в Универ и ВШЭ тоже сдают и поступают за деньги. Не все студенты, но я таких лично знаю. Потом работают на хороших должностях не без помощи родственников. И не говорите что вас удивляю.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Цитата Сообщение от Шампенуаза Посмотреть сообщение
    Отстойный РАНХИГС есть , но нет РАПП, СПбГЭУ, института Культуры
    Институт культуры - это Кулёк что ли? Когда это он стал топовым?

  10. #20
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Институт культуры - это Кулёк что ли? Когда это он стал топовым?
    Да ,и в СПбГЭУ очень разные студенты. Возможность платно обучаться очень усредняет контингент везде. Берут всех туда платно несколько дочкиных знакомых туда пошли , и учились с 2 на 3, и школа дворовая.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •