Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Очень высокий ХГЧ на 14дпп

  1. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #11
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    У меня крио протокол, переносили 1пятидневку, на 7дпп хгч 58, на 9дпп хгч 182 , а сегодня пересдала по собственному желанию (после хгч на 9дпп РЕ сказал идти просто на 24дпп на узи, хгч можно не мониторить) У меня это 8 протокол поэтому конечно я сдала еще раз для себя, итог 14дпп хгч 4500 в двойню мало верится, если честно, зато начиталась уже и про пузырчатый занос и про ЗБ и про аномалии развития эмбриона... К сожалению мой РЕ сейчас в отпуске поэтому перезвонил мне дежурный РЕ а точнее его помощница и сказала динамика есть, идите на узи на 24дпп... тоесть ждать 10 дней до узи, что-то я переживаю стоит ли ждать до 24 дня или может бежать уже на узи куда-нибудь?
    Не накручивайте себя,ничего страшного не произошло .У меня 13 дпп 1364,15дпп 3600 почти.Переносили 1 5дневку,никто не поделился,был один малыш и уж тем более никакого заноса не было)).Поздравляю с беременностью☺На узи уже можно идти.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #12
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    вы сходили на узи?

  3. ответ для Мурза:) , на сообщение « вы сходили на узи? »
    #13
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    вы сходили на узи?
    да, но лучше бы не ходила
    по узи все неплохо пока - ПЯ одно в матке, 8мм, сказали прийти через неделю повторно посмотерть в динамике и послушать сердцебиение.
    Но вчера после узи заболел живот, а к веречу появились крвянистые выделения алого цвета, дежурный врач из АВЫ так и не перезвонил пока, я лежу сегодня, но завтра на работу, переживаю

  4. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #14
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    да, но лучше бы не ходила
    по узи все неплохо пока - ПЯ одно в матке, 8мм, сказали прийти через неделю повторно посмотерть в динамике и послушать сердцебиение.
    Но вчера после узи заболел живот, а к веречу появились крвянистые выделения алого цвета, дежурный врач из АВЫ так и не перезвонил пока, я лежу сегодня, но завтра на работу, переживаю
    Ава свою работу уже сделала...
    Записывайтесь в Отта к любому врачу и сохраняйтесь
    Такая вымученная беременность, пожалейте себя
    Забудьте про работу

  5. ответ для mishka7742 , на сообщение « да, но лучше бы не ходила:( по узи все... »
    #15
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Сейчас надо выбрать, работа или долгожданная беременность. Надо гормонально поддержать беременность. Хотя бы начать внутриматочно ставить. К врачу побыстрее. И удачи!

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Ава свою работу уже сделала...... »
    #16
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ава свою работу уже сделала...
    Записывайтесь в Отта к любому врачу и сохраняйтесь
    Такая вымученная беременность, пожалейте себя
    Забудьте про работу
    Перезвонил мне врач, сказал что это из-за узи, но это я и сама конечно уже понимаю, тк кровить перестало то ничего больше не назначил, сказал проколоть прогестерон всю неделю, а на узи идти только на 28день но уже к врачу у которого буду вести беременность. Я в этом вообще еще не разбиралась, буду искать куда податься...
    Насчет сохранения не очень понимаю, для чего ложиться в больницу, ведь поддержка у меня и так достаточная сейчас, только то, что там я смогу лежать? И почему именно в ОТТА?

  7. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #17
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    Перезвонил мне врач, сказал что это из-за узи, но это я и сама конечно уже понимаю, тк кровить перестало то ничего больше не назначил, сказал проколоть прогестерон всю неделю, а на узи идти только на 28день но уже к врачу у которого буду вести беременность. Я в этом вообще еще не разбиралась, буду искать куда податься...
    Насчет сохранения не очень понимаю, для чего ложиться в больницу, ведь поддержка у меня и так достаточная сейчас, только то, что там я смогу лежать? И почему именно в ОТТА?
    Ну если вы считаете, что сами можете контролировать ситуацию - ваше решение .
    В Отта врач кладёт сразу с приёма
    Есть другие места , но там на порядок дороже

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Ну если вы считаете, что сами можете... »
    #18
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ну если вы считаете, что сами можете контролировать ситуацию - ваше решение .
    В Отта врач кладёт сразу с приёма
    Есть другие места , но там на порядок дороже
    Тоесть необходимо в любом случае ложиться на сохранение? Я ничего не считаю, я без врача в протоколе осталась в первый раз И пока что все мои действия не по назначению врача ухудшают ситуацию...
    А какой примерно порядок цен в ОТТА?

  9. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #19
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    Тоесть необходимо в любом случае ложиться на сохранение? Я ничего не считаю, я без врача в протоколе осталась в первый раз И пока что все мои действия не по назначению врача ухудшают ситуацию...
    А какой примерно порядок цен в ОТТА?
    Это не обязательно. Только вам решать , врачи не несут ответственность за вашу беременность
    Кровянистые выделения и боли в животе - это не норма при беременности
    Даже после Узи

    Что у вас в поддержке?
    Врачи авы минималисты в поддержке.
    Цены Отта есть на сайте, зависит от палат.

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Ну если вы считаете, что сами можете... »
    #20
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Позвонила в ОТТА, теперь сижу рыдаю, обхамили меня, прям совдепия, давно я такого не встречала сказали что экстренной госпитализации у них нет, можно записться к врачу, но врач не госпитализирует, что необходимо взять из анализов тоже не сказали, только паспорт. Может на сохранение к ним не все врачи кладут или это как-то хитро делается?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •