Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Очень высокий ХГЧ на 14дпп

  1. #1
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Очень высокий ХГЧ на 14дпп

    У меня крио протокол, переносили 1пятидневку, на 7дпп хгч 58, на 9дпп хгч 182 , а сегодня пересдала по собственному желанию (после хгч на 9дпп РЕ сказал идти просто на 24дпп на узи, хгч можно не мониторить) У меня это 8 протокол поэтому конечно я сдала еще раз для себя, итог 14дпп хгч 4500 в двойню мало верится, если честно, зато начиталась уже и про пузырчатый занос и про ЗБ и про аномалии развития эмбриона... К сожалению мой РЕ сейчас в отпуске поэтому перезвонил мне дежурный РЕ а точнее его помощница и сказала динамика есть, идите на узи на 24дпп... тоесть ждать 10 дней до узи, что-то я переживаю стоит ли ждать до 24 дня или может бежать уже на узи куда-нибудь?

  2. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #2
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Попробуйте еще раз пересдать, мало ли ошибка лаборатории!
    и да идите на узи уже сейчас!

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Попробуйте еще раз пересдать, мало ли... »
    #3
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Записалась на послезавтра на узи, хотя говорят на 17дпп ничего ещё не видно будет, надо ждать 24... но мне кажется при таком ХГЧ дожно быть видно по узи, как думаете?

  4. #4

    У меня на 16 ДПП трехдневки! ХГЧ был 3тыс с большим гаком ( не помню сколько точно, давно было), ребенок один, все норм. Я тоже начиталась, думала, тройняшки

  5. #5

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    Записалась на послезавтра на узи, хотя говорят на 17дпп ничего ещё не видно будет, надо ждать 24... но мне кажется при таком ХГЧ дожно быть видно по узи, как думаете?
    У меня с двойней был ХГЧ на 16 дпп 8577. И в этот же день уже были видны на узи плодные яйца.

  6. ответ для Tolli , на сообщение « У меня на 16 ДПП трехдневки! ХГЧ был... »
    #6
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Спасибо за ваш пример, такие примеры немного подбадривают.
    Наверное я бы послушалась РЕ и ждала бы узи в положенный срок если бы это был мой РЕ который меня три года уже ведет и знает историю всех предыдущих протоколов. К сожалению мой опыт говорит о том что все странные случаи после переноса ничем хорошим не заканчиваются 😀 я реалист, да 😂

  7. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « У меня с двойней был ХГЧ на 16 дпп... »
    #7
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    У меня с двойней был ХГЧ на 16 дпп 8577. И в этот же день уже были видны на узи плодные яйца.
    Мне просто подсаживали одного эмбриона и как-то не верится что он поделился, в роду ни у кого никогда не было двоен.

  8. ответ для mishka7742 , на сообщение « Очень высокий ХГЧ на 14дпп »
    #8

    вероятно, это особенность организма. У меня и во второй беременности (ЕБ) на третий день задержки ХГЧ было больше 4000.
    Про узи не знаю, может быть неинформативно на таком сроке. Вам удачи и постарайтесь не волноваться!

  9. #9

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    Мне просто подсаживали одного эмбриона и как-то не верится что он поделился, в роду ни у кого никогда не было двоен.
    Да я тоже так рано на узи не собиралась, попала с кровью в больницу. А потом замерла беременность до сердечек. Но Вы на себя не примеряйте, это моя история.

  10. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Да я тоже так рано на узи не... »
    #10
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Да я тоже так рано на узи не собиралась, попала с кровью в больницу. А потом замерла беременность до сердечек. Но Вы на себя не примеряйте, это моя история.
    Я не примеряю, ЗБ у меня тоже была 😞 теперь нужно мне дождаться воскресенья, ожидание в неизвестности очень томительно

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •