Тема: ♍ ♎ Приключения коварной Мороженки 😈 или III триместр сентябрят 2018

  1. #5171
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Интимный ответ. Заниматься гимнастикой для влагалища. Качать мышцы.
    После родов вообще весело будет. Звук бегущей воды, смех, чихание ... А после 2-3х родов захочется пластику.
    У меня оба раза была перинеотомия, второй раз по самое дальше некуда. Заживало плохо. Я только годам к трём ребенкиным перестала пользоваться урологическими прокладками, самыми маленькими, но всё же...
    Даже думать боюсь про то, что будет в этот раз. Да ещё и " карандаш в стакане"... И возраст, не способствующий восстановлению. Пока думаю о пластике через годик после родов.
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  2. #5172
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления моей девочке! Пока нет фоток торжественных просто покажу ее вк.

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Кто любит Хабенского, рекомендую сериал Метод. Правда он не для впечатлительных натур, но очень мне понравился.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я очень его люблю. Будем смотреть сегодня.
    Я Аня.

  3. #5173
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Наташа, Марусю с днём рождения!!!🍭🍡🍭🍡🍭🍭

  4. ответ для Orvokki , на сообщение « Тонус? А как он ощущается? У меня сег... »
    #5174
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Тонус? А как он ощущается?
    У меня сег поясницу тянет
    Ну у меня живот каменеет и тянет. При очень сильном тонусе он как бы вверх поднимается.

  5. ответ для SUN_WIND , на сообщение « Не грусти, Катюшка! А генипрал да,... »
    #5175
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
    Катечка, у тебя сейчас к сожалению одна задача, лежать и беречь себя и малыша. Ну что поделать. Пусть главное во вторник тебе скажут, что всё хорошо. И я тебе этого очень желаю!!! Все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от SUN_WIND Посмотреть сообщение
    Не грусти, Катюшка! А генипрал да, гадкая вещь... но мне помог, правда ненадолго. Сейчас опять 10 шагов до душа, посидела на стуле за завтраком и здравствуйте...
    Девочки, спасибо
    Гинипрал, может, и хорош. Но я 7-ой день под ним, а мне не легче. Я связываю тонус с установкой пессария, до него такого не было.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #5176
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это Академическая Гимназия при Университете. Самое смешное, что она формально--колледж. 🤣 А реально--шикарная школа.
    Девочки, а где она? И с какого класса туда мечтать попасть?

    Моя тоже закончила академические классы при гуманитарных факультетах университета. Это 232 адмиралтейского Района, но видимо, что то другое
    Я Аня.

  7. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « КАК громко грохотал салют!!! Я... »
    #5177
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    КАК громко грохотал салют!!! Я проснулась от грохота. Было ощущение, что прямо во дворе бьют камнями по кровельному железу Испугалась
    Я смотрела трансляцию, которую из-за ужасного инета постоянно выбивала. Красота и трогательно до слез прямо! Особенно когда мальчик на паруснике запел « ребята, надо верить в чудеса...»
    Я Аня.

  8. #5178
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    У меня все нормально. Завтра должны померить шейку и примут решение, отпускать меня или нет. Вчера приходила дежурный врач и сказала, что позже еще могут проколоть курс дексаметазона для малышастиков. Так, глядишь, и продержусь подольше. Во вторник уже 6,5 месяцев будет. Еще 2 недели после этого походить - и уже нормально. Ну и все говорят, что если малышки родятся раньше, то типа девочки всегда более сильные. Я верю в моих девчуль!!!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Женечка, девчонки реально сильнее и бодрее. У женского пола инстинкт самосохранения гораздо больше развит. Я уже говорила, подруга родила дочу на 31 неделе. 1300 гр. Вчера ее видела - прекрасный бодрый ребенок, грудь сосет отлично, растет и вес набирает. Все рефлексы в норме. Девицы живучие!

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

  9. #5179
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    Мы ещё до рождения сына решили, что на годик подарим электромобиль😂 вот к 2 уже сам может управлять и ехать вперёд)) это в этот др фоткала))
    Вот это класс!!!
    Я Аня.

  10. ответ для Katrin-n , на сообщение « Девочки, спасибо Гинипрал,... »
    #5180
    Элита Аватар для SUN_WIND
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо
    Гинипрал, может, и хорош. Но я 7-ой день под ним, а мне не легче. Я связываю тонус с установкой пессария, до него такого не было.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Плохо, что не помогает. А меня дома что-то так уже достали, что я готова завтра выписаться и уйти на работу от всех.... 🙄

Страница 518 из 3722 « Первая  «  1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •