Тема: ♍ ♎ Приключения коварной Мороженки 😈 или III триместр сентябрят 2018

  1. ответ для alosonka , на сообщение « Давай в Пушкин - по свежим отзывам. »
    #31271
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Давай в Пушкин - по свежим отзывам.
    Я бы может и дала бы в Пушкин. Но с моим диагнозом врядли возьмут меня. Это раз. Во-вторых, ехать мне туда с севера. ..неудобно. можно не доехать...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

  2. ответ для Xirosima , на сообщение « Быстренько я сегодня вас прочитала )... »
    #31272
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Цитата Сообщение от Xirosima Посмотреть сообщение
    Быстренько я сегодня вас прочитала ) девочки, а где наша Олеся? Что-то молчит весь день
    А я сегодня совершила последнюю серьёзную вылазку перед родами, наверное ))) Сводила детей в Диво Остров впервые за лето Ох они и накатались! А я без ног, и без спины )))) Хорошо хоть мама моя с нами была, без неё не решилась бы )

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я здесь что-то не пишется в начале недели было пару дней,когда уже реально думала,что собираюсь рожать сейчас немного отпустило. Вчера была на приеме у своей гини... на КТГ всё в порядке,УЗИ тоже,Яшка весит примерно 2800гр улёгся головой вниз,но мордашкой вперёд...крутится там,как в голову взбредет шейка начала укорачиваться,сейчас 3 см...а то я со своей шейкой под 6 см,чувствовала себя жирафом ну вроде и всё вес пока не растёт,даже за неделю на 400 гр меньше стал хожу теперь на приём раз в неделю.
    А,ну и благодаря тому,что всё болело и я собралась рожать,наконец-то собрала сумки
    Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните

  3. ответ для alosonka , на сообщение « Ой даже не знаю как обьяснить. Как... »
    #31273
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Ой даже не знаю как обьяснить. Как будто его сжимают в кольцо и происходит изжога но без выделения желудочного сока.
    У меня все поджато(((
    Живот высоко.
    Изжога....подташнивание...
    Таня)

  4. #31274
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Мой разикался на ночь глядя и мне не уснуть.

  5. #31275

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Да. Мне всего раз назначили в июне. Я курс проделала и все. Меня и смущает пессарий и утрожестан вставляю. Мне кажется, что надо санировать почаще

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    И утрик не отменяют? А мне всегда после 32 недели отменяли....ну вот сколько врачей столько и мнений, как обычно....


    Меня зовут Юля

  6. #31276
    Участник Аватар для Xirosima
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Надо авокадо Посмотреть сообщение
    Я здесь что-то не пишется в начале недели было пару дней,когда уже реально думала,что собираюсь рожать сейчас немного отпустило. Вчера была на приеме у своей гини... на КТГ всё в порядке,УЗИ тоже,Яшка весит примерно 2800гр улёгся головой вниз,но мордашкой вперёд...крутится там,как в голову взбредет шейка начала укорачиваться,сейчас 3 см...а то я со своей шейкой под 6 см,чувствовала себя жирафом ну вроде и всё вес пока не растёт,даже за неделю на 400 гр меньше стал хожу теперь на приём раз в неделю.
    А,ну и благодаря тому,что всё болело и я собралась рожать,наконец-то собрала сумки
    Очень хорошо, что всё так хорошо У меня тоже шейку 3 см намерили в последний раз, тогда 32 недели срок был ) А на меня вот от Наташи с Юлей "волшебный пендель" подействовал, я сумку почти собрала, да недособрала

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #31277
    Участник Аватар для Xirosima
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    211

    А у меня глупый вопрос Обязательно, наверно, стирать комбез осенне-зимний и вкладыш, который в люльке от коляски пристёгнут? В прошлый раз стирала, т.к. покупала на Авито, а в этот раз новенькое всё, боюсь, что внешний вид или форма пострадают, или чудо-свойства согревающие Керри-комбеза 🤷

  8. ответ для Лукериас , на сообщение « Сестра родила. Напомню. Пдр 3.09 ... »
    #31278
    Активный участник Аватар для ElenaBoss
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    округ Полюстрово
    Сообщений
    554

    Что-то совсем не спится, душно... решили на дачу утром ехать, вставать через 4 часа.
    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Да у меня и нет другого выхода еще мне она мна из-за прибавки запретила есть арбуз и дыню. Муж пришел принес и то и другое надо есть и набираться сил я считаю!!! У меня силы воли не хватит сидеть и смотреть.
    А ты в прикуску с бруснивером))
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Я уже, 50см отстригла около месяца назад)))

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Вот это ты подготовилась
    Я подстригалась и затонировалась, красить моя парикмахер меня отказалась когда увидела живот)) после родов съезжу ещё короче подстригусь, как вспомню как волосы лезли и к ребёнку попадали брррр
    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Сестра родила.

    Напомню. Пдр 3.09

    То есть сегодня 37.5
    Вес 3800
    Пятая девочка в семье.

    13рд, если кто-то интересно

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Даша, поздравляю с племяшкой!!!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Алёнка-В , на сообщение « Женечка, а утрожестан зачем? »
    #31279
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Алёнка-В Посмотреть сообщение
    Женечка, а утрожестан зачем?
    Все еще из-за шейки не отменяют. Я даже крайнон-гель одно время принимала, там прогестерона еще больше.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для Бориска , на сообщение « И утрик не отменяют? А мне всегда ... »
    #31280
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
    И утрик не отменяют? А мне всегда после 32 недели отменяли....ну вот сколько врачей столько и мнений, как обычно....
    Сказали, что отменять после 36 недель. Вот в след.прием узнаю у гини, отменять ли уже

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 3128 из 3722 « Первая  «  212826283028307831183124312531263127312831293130313131323138317832283628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •