Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Роды с узким тазом

  1. ответ для korolevichna2013 , на сообщение « Роды с узким тазом »
    #21
    Ветеран Аватар для Len Ok
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    675

    Здравствуйте. Замеры таза 21-25,5-29-16 . В заключении написано узкий. А какая степень и прочее не говорили...

  2. ответ для Len Ok , на сообщение « Здравствуйте. Замеры таза 21-25,5-29-16... »
    #22
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Какой сейчас срок? Какойу вас рост?
    Цитата Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Замеры таза 21-25,5-29-16 . В заключении написано узкий. А какая степень и прочее не говорили...

    Весна

  3. #23
    Ветеран Аватар для Len Ok
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Какой сейчас срок? Какойу вас рост?
    158 рост. 9 недель. Но это вторая беременность, в первую вроде даже чуть меньше был таз. О кесареве никто и не заикался. В итоге отошли воды, 10 часов жутких схваток и экс. Клиническое несоответствие. Сейчас просто обмолвились узкий таз и все. Понятно, что рубец ещё есть теперь. Но это все относительные показания, как мне говорят. Почему никто на это внимания не обращает?
    Я хочу понять даже сама на сколько узкий у меня таз)))))

  4. ответ для Len Ok , на сообщение « 158 рост. 9 недель. Но это вторая... »
    #24

    Цитата Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
    158 рост. 9 недель. Но это вторая беременность, в первую вроде даже чуть меньше был таз. О кесареве никто и не заикался. В итоге отошли воды, 10 часов жутких схваток и экс. Клиническое несоответствие. Сейчас просто обмолвились узкий таз и все. Понятно, что рубец ещё есть теперь. Но это все относительные показания, как мне говорят. Почему никто на это внимания не обращает?
    Я хочу понять даже сама на сколько узкий у меня таз)))))
    Срок ещё маленький, да и консультация ничего не решает.
    А вообще размеры вашего таза в совокупности с рубцом тянут на показание к плановому КС.

  5. ответ для korolevichna2013 , на сообщение « Роды с узким тазом »
    #25
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Рожала с узким тазом 24-24-28-19, рост 157. Узи до родов не стали делать, сказалм всё в процессе. В итоге ребенок родился 4100 ЕР,55 см. ВЫПИСАЛАСЬ С гемоглобином 83. При этом в выписке написано, кровопотеря 400 мл, смешно.Имеем неврологические проблемы, отставание в развитии. Теперь просто страшно идти в ЕР, наоборот хочу КС, но как договориться, если не будет показаний. А платно так понимаю, тоже не факт, что получится договориться. Кто хотел после ЕР КС, как договаривались, поделитесь.

  6. ответ для Tanu , на сообщение « Рожала с узким тазом 24-24-28-19, рост... »
    #26
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Рожала с узким тазом 24-24-28-19, рост 157. Узи до родов не стали делать, сказалм всё в процессе. В итоге ребенок родился 4100 ЕР,55 см. ВЫПИСАЛАСЬ С гемоглобином 83. При этом в выписке написано, кровопотеря 400 мл, смешно.Имеем неврологические проблемы, отставание в развитии. Теперь просто страшно идти в ЕР, наоборот хочу КС, но как договориться, если не будет показаний. А платно так понимаю, тоже не факт, что получится договориться. Кто хотел после ЕР КС, как договаривались, поделитесь.
    ищите рд в котором не идет борьба за кс любой ценой/ снегиревка наверное/ платно

  7. #27
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от korolevichna2013 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хочется по возможности избежать КС.
    Так бы уже спланировала роды в США,
    где чаще всего прибегают к этому способу родоразрешения.
    Если есть специалисты здесь, в СПб, которые помогают беременяшкам с узким тазом родить самим-
    то я бы хотела проконсультироваться по этому вопросу!))
    Я тоже очень не хотела кс. Поэтому понимаю вас. Родила в итоге сама, но больше никогда не стала бы рисковать ребенком. Очень вам советую договориться с собой и все же найти врача для кс.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •