Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения 2

  1. #21

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Что касается изучения биографий известных личностей. Мне это вредно - не могу потом слушать или смотреть, если узнала, что человек был говном ))
    У меня так с Буниным было Не знаю даже, насколько он был плох или хорош, но его личная жизнь втроём вызвала однажды отвращение. И всё. Больше не могу воспринимать лояльно.
    Или Евгений Миронов, любимейший актёр в прошлом. И Чулпан Хаматова. И Быков. После их пламенного выступления на митинге "Москва для всех" появилось это чувство гадливости, которое никак не уходит, не смотря ни на что (((
    Хотя не признать талант, вроде бы, невозможно.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  2. ответ для Даффнa , на сообщение « :)) Ничего нового, к сожалению ))... »
    #22

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Ничего нового, к сожалению )) Я его однажды тыкнула палочкой, и теперь оно будет вонять лет десять.
    Оспади, Вы про Костика?!!
    Костик, отцепитесь от Даффны. Ну что Вы, в самом деле?! )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Как ни странно странно это или нет, но Костик прав )) Я с некоторых пор в местах скопления тех, кто может ко мне прицепиться, ходу с зажатым ртом ))), а до того, вела с ними беседы и действительно давала советы, когда они не спрашивали ))) - вероятно, их это бесило и отчасти поэтому они цеплялись ))) Очень сложно держать дистанцию, но результативно ))
    Костик )))))))))

    Хорошо. Приму к сведению. Буду работать над собой.
    Раньше просто молодая была, наивная. Думала, иногда можно что-нибудь отмыть... Теперь согласна с Вами - лучше нос заткнуть и уйти.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  4. ответ для Даффнa , на сообщение « :)) Ничего нового, к сожалению ))... »
    #24
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение



    Ничего нового, к сожалению )) Я его однажды тыкнула палочкой, и теперь оно будет вонять лет десять.
    Читайте мантру: Бееелка, белка, это просто белка😀

  5. ответ для Тис , на сообщение « Читайте мантру: Бееелка, белка, это... »
    #25

    Цитата Сообщение от Тис Посмотреть сообщение
    Читайте мантру: Бееелка, белка, это просто белка😀

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  6. #26
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Тис Посмотреть сообщение
    Насчет Вагнера- да, там всё непросто, конечно. Это я так, наскоком писанула.... Бланка, уже хочу с вами куда-то сходить на что-то высокодуховное).
    Я не против). Надо что-то придумать. Я в пятницу собираюсь на концерт)
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #27
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Как ни странно странно это или нет, но Костик прав )) Я с некоторых пор в местах скопления тех, кто может ко мне прицепиться, ходу с зажатым ртом ))), а до того, вела с ними беседы и действительно давала советы, когда они не спрашивали ))) - вероятно, их это бесило и отчасти поэтому они цеплялись ))) Очень сложно держать дистанцию, но результативно ))
    Вот как ни крути, хотя это и смыкается с мыслью о виктимблейминге, но это так и есть по жизни. Не нужно провоцировать тех, кто может на тебя напасть.
    Надо, как-бы, предвидеть такие моменты, если не хочешь неприятностей, и избегать их, быть осторожнее и незаметнее.
    Потому что даже если они не имели права нападать, то тому, на кого напали, от этого не легче.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. #28

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Вот как ни крути, хотя это и смыкается с мыслью о виктимблейминге, но это так и есть по жизни. Не нужно провоцировать тех, кто может на тебя напасть.
    Надо, как-бы, предвидеть такие моменты, если не хочешь неприятностей, и избегать их, быть осторожнее и незаметнее.
    Потому что даже если они не имели права нападать, то тому, на кого напали, от этого не легче.
    Да. Я сама говорю ребёнку, будь внимательнее, переходя дорогу - помимо правил существуют ещё и придурки. И если тебя собьёт какой-то неадекват, здоровья это не вернёт.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  9. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Оспади, Вы про Костика?!! :010:... »
    #29

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение



    Ничего нового, к сожалению )) Я его однажды тыкнула палочкой, и теперь оно будет вонять лет десять.
    да. потому что за гнилой базар надо отвечать. В вашем бреде который вы пронесли не проверив с кандачка так. никто не нуждался.

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Оспади, Вы про Костика?!!
    Костик, отцепитесь от Даффны. Ну что Вы, в самом деле?! )))
    нехрен нести всякую околесицу.
    я Дафне предложил. в топике как то. Дафна скажите. Сорри Дабл была неправа брякнула неподумавши. но Дафна гордая. теперь пусть нюхает или нос затыкает а то ишь все мастаки палочками тыкать безвозбэздно.
    ну или выше предложение которое надо написать и я забуду о Дафне навсегда. или до ее следующего высера.

  10. ответ для Даффнa , на сообщение « Бойся я с тобой или перверзные... »
    #30
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Костя, а по теме есть, что написать? Или только по личкам фотки канючить?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •