Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Alexa zh , на сообщение « Спасибо! В Москве ОМС!!!!!!!даже... »
    #13421
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    [QUOTE=Alexa zh;161189168]Спасибо!
    В Москве ОМС!!!!!!!даже писать это страшно...расходы будут, но копеечные по сравнению с заграницей.

    Спасибо
    Я не хочу ее оставлять- будет выглядеть ужасно и учёт по онкологии остаётся тогда
    Уберём пятно полностью и избавимся от рисков



    [QUOTE=sataa;161187883]Сильно зеленое? Копрограмму не сдали?
    Ну он у вас и шустрик)
    Да. Прям темно-зелено- коричневое..... и слизь была.... не сдали- думаю может разово... жду... ещё не было подарочка сегодня.....



    Если где то видит- зависает
    Офтальмолог сказала до 1,5 желательно не показывать
    У нас просто нет Телика)
    Ого, омс! Круто

    А пластику не делают, или типа пересадки волос, не знаю, а общем, я имею ввиду искусственно не сделать бровь в будущем? Конечно, риск по онко без вариантов, я бы тоже не оставила.

    У нас то есть, мы сериалы любим закачивать и на большом экране смотреть, надоело с компа.. А в Б я лежала и ничего не делая, глазела в телик))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. #13422
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    я раньше всегда думала, что мой ребенок будет без телевизоров, смартфонов, и прочего ага))
    пару ночей не поспишь, пару дней не поешь, и забьешь на все принципы) не отворачиваю телик или ноут если смотрит, наш правда смотрит пару минут но это пара минут тишины. а так в целом ему не очень интересно, больше интересно чтобы мама развлекала.

    недавно я досматривала рассказ служанки, так интересно было, что подумала 5 минуточек с ним посмотрю. лежал рядом. в итоге я рубанулась а он 40 минут серию до конца досмотрел

    Про принципы да, мои тоже засунуты оказались глубоко) так же как и пол СС, раньше думала, что спать вместе, да ни за что, мото пришлось, привыкла, когда сказали в кроватке спать, чтобы под наклоном, так я прям аж страдала, что не вместе спим))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Про мой мега-план))) считаю, что... »
    #13423
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Про мой мега-план))) считаю, что везение было. И матрас ненужный был, и человек нашелся, которому матрас нужен и ехать ко мне недалеко, и хорошо, что сладкого мне не хватало. Интересно, если бы я попросила за матрас кг картошки или курицы, доехал бы до меня кто-то или нет)) Сейчас люди более избалованные. Много групп отдам даром. И многие хотят бесплатно хорошие вещи. Я выставила в группе района витамины для беременных (давали в ЖК ещё) за детское пюре, никто не заинтересовался. Ещё выставила подушку для кормления даром ( нужно стирать, пыльная), даже пюре не попросила. Одна девушка написала, но не пришла. В итоге муж вынес подушку на помойку. Ещё многие в группе района посуду просят для дома/дачи. Три раза предлагала ковшик новый в упаковке бесплатно!!! Только третий человек пришел...
    Ой, а где такие группы? У меня столько лишнего...

  4. ответ для sataa , на сообщение « Про... »
    #13424
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение

    Про принципы да, мои тоже засунуты оказались глубоко) так же как и пол СС, раньше думала, что спать вместе, да ни за что, мото пришлось, привыкла, когда сказали в кроватке спать, чтобы под наклоном, так я прям аж страдала, что не вместе спим))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Я вообще собиралась с рождения его класть в отдельной комнате и в отдельной кроватке

  5. ответ для Alexa zh , на сообщение « Спасибо! В Москве ОМС!!!!!!!даже... »
    #13425
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    [QUOTE=Alexa zh;161189168]Спасибо!
    В Москве ОМС!!!!!!!даже писать это страшно...расходы будут, но копеечные по сравнению с заграницей.

    Спасибо
    Я не хочу ее оставлять- будет выглядеть ужасно и учёт по онкологии остаётся тогда
    Уберём пятно полностью и избавимся от рисков

    😘

    [QUOTE=sataa;161187883]Сильно зеленое? Копрограмму не сдали?
    Ну он у вас и шустрик)
    Да. Прям темно-зелено- коричневое..... и слизь была.... не сдали- думаю может разово... жду... ещё не было подарочка сегодня.....



    Если где то видит- зависает
    Офтальмолог сказала до 1,5 желательно не показывать
    У нас просто нет Телика)
    Саша, какие чудесные новости!

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « Я вообще собиралась с рождения его... »
    #13426
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я вообще собиралась с рождения его класть в отдельной комнате и в отдельной кроватке
    😂😂😂
    А я вот уже не помню, что я там собиралась...😂
    Помню, активно излагала свои планы подругам, а какие.
    Но никак не думала, что СС мне так понравится

  7. ответ для funspb , на сообщение « Мне лор прописала: сначала... »
    #13427
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Мне лор прописала: сначала сосудосуживающее закапать, потом физраствор, отсосать сопли, потом мирамистином капнуть. Так 3 раза в день. В промежутках просто физраствором промывать
    Нашему при зеленых соплях так же. Неделю насморк не проходил, лор посоветовал мирамистин на изофру заменить. Зелень ушла, прошли ли сопли целиком, не могу понять.
    Слегка похрюкивает...но такое и раньше было из-за коз

  8. ответ для sataa , на сообщение « Ой, а мне сегодня нереально повезло, по... »
    #13428
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А для тебя спать 6 часов мало? Я обычно ложусь в 12-начало первого, в 6 моя краса уже встаёт. Ну и минус кормежки. Днём перестало получаться поспать, тк пока бегаешь по хозяйству, пока приляжешь рядом, она просыпается, сны-то у нас 30-минутные за редким исключением.
    Да, для меня 6 часов мало. И 8 тоже маловато((( у меня со школы диагноз ВСД по гипотоническому типу. Мало сплю - начинает болеть голова и ничего не помогает кроме как поспать. А в данном конкретном случае ребенок спал 6 часов, а я часа 4, потому что легла позже, чем он. Поэтому я днём почти всегда ложусь. Для меня даже пару раз по 30 минут поспать лучше, чем ничего.

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    6 это вагоон! мне кажется я спала раза 2-3 по 30 минут..остальное время слушала сон ребенка, переворачивала его туда-сюда, подсовывала грудь и тд..

    воо..я обычно ложусь около 2х,встаю в 7.30 (+ночные кормежки) .днем не сплю никогда. ну только если не срубит прям. ну раз в месяц если. но сегодня что-то вообще ад.. я прям мечтала уже когда же ночь закончится

    сил нет..все ушли спать,пошла в спортзал.
    мне мало(( поэтому я и в спортзал не хожу. Сил нет. Если ребенок спит, я тоже стараюсь лечь.



    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Я тут выставила нашу маленькую Ванночку за 200 руб. Икеевскую (новая 600), она у нас в идеальном состоянии, мы в 1 месяц уже в более большую переселились. Так позвонила одна тётя, а за 100 можно, нам в детский садик нужно? Ну ок, забирайте. Вечером звонит , ой а я сегодня не могу, завтра можно? А вы нам бесплатно отдадите ???
    Ну я согласилась, конечно, жалко что ли...
    3 дня прошло, никто так и не забрал
    Вот я и говорю, что народ пошел избалованный. После дочки я продала ванночку, горку и стульчик - все вместе- за 300 р. И то только один человек позвонил. И две недели ещё ехал ко мне. Но добро это его дождалось, потому что больше желающих не было. Касательно именно ванночек - в группе нашего района их часто просто так отдают, поэтому и не продать. Мы тоже в месяц перешли в большую ванну, я вывесила ванночку в "отдам даром", через полчаса забрали. В августе мы собрались на базу отдыха, а там душевая кабина, непонятно было как купать, я заглянула в группу района и взяла там ванночку тоже даром.


    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    девочки, неужели не вырубает? Я помню в рд сидя с молокоотсосом засыпала и просыпалась каждые пару секунд, т.к.спать не надо было, да и сидя голова падала, а организм был на нуле и выключался сам

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Если ты про спать и кормить, увы...лежу и пытаюсь уснуть, но неудобно. Как только убираю грудь, засыпаю моментально.


    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ой, а мне сегодня нереально повезло, по мадам начала бодрствование, я думаю, ну ппц, времени 4 с чем-то.. А она такая тихо потусила, поглазела, потом немного завошкалась, я смотрю время кормежки подошло, тока хотела встать, а она на бочок легла и заснула.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Здорово. У нас пока нет такого. Хотя раза три ребенок сам засыпал.

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Желательно бесплатно и с доставкой. ... »
    #13429
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы включаете телик? Ну т.е., чтобы ребенок видел? Я так соскучилась тупо по просмотру минут 15 хотя бы, включила тут как-то и ее рядом, так она зависла и смотрела, минут 15 тишины! И теперь я пару раз в неделю так делаю. Хотя, я как-то не хотела с маленьких приучать.. надеюсь, это не вредно сейчас им?



    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Мы только мультик старшей включаем. Младший иногда смотрит в экран, но это редко, потому что чаще всего этот мультик у старшей во время купания младшего.
    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Мне лор прописала: сначала сосудосуживающее закапать, потом физраствор, отсосать сопли, потом мирамистином капнуть. Так 3 раза в день. В промежутках просто физраствором промывать
    Интересно. Нам прописывали сначала промывать / отсасывать сопли, а потом сосудосуживающее...
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Мирамистин вроде сушит сильно? Если еще сосудосуживающие капать, то слизистая бедная( мне кажется, без него вполне нормально должно пройти, ведь промывающими все равно бяку смоет. Я, конечно, не врач, но жалко носик маленький

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Вот я мелкому в нос капаю сейчас Мирамистин. Сопли пока сохраняются.
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Я б до зала не дошла с такой ночью, до кровати только доползла бы.
    Ага, я тоже бы не смогла.
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Желательно бесплатно и с доставкой.
    Ну вот я и не продаю ничего на авито. Больше созвонов, подстраиваться под всех. Хотя есть хорошие вещи. Коляску только продала, но там цена вопроса другая конечно.
    Я продаю, кое-что вполне неплохо продается, но, как уже писала выше, есть такие вещи, которые или даром отдаю или выбрасываю. Иногда проще на помойку вынести, чем фотографировать, размещать объявления и ждать.

  10. ответ для Alexa zh , на сообщение « Спасибо! В Москве ОМС!!!!!!!даже... »
    #13430
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    В Москве ОМС!!!!!!!даже писать это страшно...расходы будут, но копеечные по сравнению с заграницей.

    Спасибо
    Я не хочу ее оставлять- будет выглядеть ужасно и учёт по онкологии остаётся тогда
    Уберём пятно полностью и избавимся от рисков


    Это вдвойне приятно.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 1343 из 4447 « Первая  «  34384312431293133313391340134113421343134413451346134713531393144318432343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •