Страница 1347 из 1347 « Первая 34784712471297133713431344134513461347
  1. ответ для weda , на сообщение « А нам сегодня 5! По этому поводу дитя... »
    Мега-элита Аватар для Bellochkka

Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А нам сегодня 5! По этому поводу дитя утром продрыхло до 11.30, погуляла в лесу и потусила в Икее. Опробовали косточку от свиного ребрышка, кайфонула. У меня по такому случаю вкусный торт
    Поздравляю!)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

Мега-элита Аватар для Bellochkka

Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Даааа,спасибо! Всем нам сил! Вот сейчас закончила геометрию со старшим. Черт меня дернул залезть Совесть замучила, что слегка подзабила на старшего. Вот сижу сейчас, руки трясутся, глаз дергается И подумалось мне:"Когда же станет легко и просто?"
    А я мужа и дочь уложила 😂, сижу в тишине на кухне пью чаек и разрешила себе дольку швейцарского шоколада, муж из командировки привёз, и так кайфую😆🙈
    Я-Лена, ко мне на «ты»

Старожил Аватар для juliki

Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! Насыщенный день. А мы решили поехать в гости. Начиналось все прекрасно, пока я переодевала обувь занесли ребенка в комнату. А там человек 15. Сын в шоке. Истерика на час. Успокоился гуляяя на улице. Потом потихоньку вносила и понемногу все показывала. Приехали домой . Мечтаю сонного переложить в кроватку и тут выясняется нет ключей от квартиры. Забыли сумку там. При чем реьенкин рюкзак я собрала. И ребенка тоже. А мужа вот недосмотрела. Ждём родителей. Сыну в машине скучно гуляет в коляске в такой холод. Первый муж ..я греюсь. Охххх
    Эх! Контроль всех и вся! Крепитесь! Главное не устроить скандал

Наш человек Аватар для Olgicca

Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! Насыщенный день. А мы решили поехать в гости. Начиналось все прекрасно, пока я переодевала обувь занесли ребенка в комнату. А там человек 15. Сын в шоке. Истерика на час. Успокоился гуляяя на улице. Потом потихоньку вносила и понемногу все показывала. Приехали домой . Мечтаю сонного переложить в кроватку и тут выясняется нет ключей от квартиры. Забыли сумку там. При чем реьенкин рюкзак я собрала. И ребенка тоже. А мужа вот недосмотрела. Ждём родителей. Сыну в машине скучно гуляет в коляске в такой холод. Первый муж ..я греюсь. Охххх
    Дети уже большенькие становятся, реагируют на изменения, пугаются новой обстановки и людей. Неудачно с ключами получилось.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Даааа,спасибо! Всем нам сил! Вот сейчас закончила геометрию со старшим. Черт меня дернул залезть Совесть замучила, что слегка подзабила на старшего. Вот сижу сейчас, руки трясутся, глаз дергается И подумалось мне:"Когда же станет легко и просто?"
    Я с опаской в эл журнал всегда заглядываю.
    Я Ольга, ко мне на ты.

6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »

У меня сегодня с вечернего в ночной сон ребёнок ушёл. Хотела разбудить, он не будился никак, весь обмякший, глаза закрываются. Жалко. Интересно во-сколько у нас утро начнётся?
    Я Ольга, ко мне на ты.

7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    Мега-элита Аватар для valeria777

А у меня счастье сегодня! муж ребенка спать уложил))) ура) я спокойно готовила ужин.
    уснул в 18, спал почти 2 часа, ну мы подумали что в ночной ушел, сели смотреть сериал. и тут он кааак заорет, бедняжка так плакал, мы минут 20 успокаивали. потом часик потусил, я пошла укладывать, сисю поел-не уснул, укачивала-орал, ну я его мужу и отдала. он 15 минут как-то кровать под ним потрясывал и мелкий уснул!!

8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    Мега-элита Аватар для valeria777

а еще я сегодня первый раз дала яблочко лизнуть, так он потом у меня чуть с руками не оторвал его, так интересно было, еще хотел.
    на меня тут правда мама косо смотрела когда я сказала что собираюсь давать баночки, такая типа - зачем?? можно же просто кормить грудью??
    я думала прикорм какбэ обязательно, а она говорит что сестра ничего не ела кроме сиси очень долго типа зачем эти банки травить ребенка итд итп
    но мне чего-то лень заготовки делать... и морозилка микро у нас
    помню Маша писала подробно чего надо делать, кубиками как-то, никто случайно не сохранил?)

9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    Старожил Аватар для siria

Всем доброй ночи. У нас сегодня день колясок и путешествий . С утра купили нашу Инглезину ( аж сердце кровью обливалось отдавая, но её время пришло). Потом поехали прогуляться в Кронштадт ( в переноске погуляли), а вечером поехали и купили новую коляску. Ту, на которую я давно смотрела ( на Авито) и не думала уже что она нас дождётся . Но она дождалась! Так что у нас теперь новый внедорожник ))).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я -Катя, ко мне -на ты !

10. ответ для juliki , на сообщение « Был ли у кого такой прикол и как... »
    Старожил Аватар для siria

Был ли у кого такой прикол и как решилось?: Я с рождения кормлю лежа на боку. Сидя как-то не удобно, по причине минус первого размера А сегодня сынок истерит на сиську, прям захлебывается криком и слезами в три ручья. Не впихнуть сиську, хоть тресни! Решила, что отказывается от груди. Вроде бывает такое. А потом случайно над ним лежа нависла и он хвать сиську и сосет. Так же со второй. Т.е. лежа на боку орет. А когда я над нависаю- сосет. Что это такое? Неудобно жжж - жуть. Тело свое жжж удерживать надо, чтобы не навалиться на малыша А сил нет в руках Было у кого так?
    У нас такое тоже бывало. Также нависала над ним и кормила. Но это совсем в плохие дни, когда лёжа вообще отбрыкивается и орет. Иногда бывает что возле одной груди орет и отпихивается , я ему сразу другую предлагаю и он её нормально берёт. Так что бывают вот такие странные дни

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я -Катя, ко мне -на ты !

Страница 1347 из 1347 « Первая 34784712471297133713431344134513461347