Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #13591
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Ну и треш сегодня из-за школы - пришла первый раз за ребенком и к учителю, оказалось, что расписание изменили и сегодня 7 уроков!!! Пришлось шлепать обратно домой, дочь заснула на обратном пути, проспала час и еще бы могла поспать, но пришлось разбудить, накормить, обратно в коляску и снова в школу!!! Пришли и ждали еще 30 минут, пока старшая выйдет!!!
    А еще планировали завтра поставить 2 прививки и приболели

  2. #13592
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду травить баночками а не домашним
    (Хотя наш педиатр считает что лучше банки чем покупные овощи)
    Ну и в целом что можно дольше только гв. Я не стала расспрашивать так как наши точки зрения по детям сильно расходятся))
    Я тоже считаю, что особой разницы между банками и покупными овощами нет. Покупные могут оказаться ещё хуже.
    Заморачиваться первое время с приготовлением пюре есть смысл, когда овощи свои, когда знаешь как выращено и где. Когда подрастут, понятное дело, что на общий стол детки перейдут. Какие уже банки.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для tweety , на сообщение « А нам полгода сегодня. ПОЛГОДА, Карл!... »
    #13593
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    А нам полгода сегодня. ПОЛГОДА, Карл! Поверить не могу. Пересели в прогулку лицом вперёд по этому поводупока все отлично.

    Наших ровесников дочу Алису и маму Катю тоже с днём рождения!

    Катю siria с обновкой транспорта! Все таки решилась на xlander красивый какой цвет! Выкладывай в группу фотки покрупнее, интересно какие они новые, есть ли разница, а то наша такая потрёпанная. А, или она не новая?
    Поздравляю. Это дата))))
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. #13594
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Комаровский тоже за банки, считает, что и сырье проверено, и меньше кишечных инфекций у детей бывает

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    С кишечными инфекциями он перегнул конечно. Как можно так готовить для ребёнка?
    Вот кишечная инфекция от облизывания ботинок более вероятна, чем от пюрешки, мамой приготовленной.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для tweety , на сообщение « А нам полгода сегодня. ПОЛГОДА, Карл!... »
    #13595
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 739

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    А нам полгода сегодня. ПОЛГОДА, Карл! Поверить не могу. Пересели в прогулку лицом вперёд по этому поводупока все отлично.

    Наших ровесников дочу Алису и маму Катю тоже с днём рождения!

    Катю siria с обновкой транспорта! Все таки решилась на xlander красивый какой цвет! Выкладывай в группу фотки покрупнее, интересно какие они новые, есть ли разница, а то наша такая потрёпанная. А, или она не новая?
    ух! поздравляю!

  6. ответ для InstantDef , на сообщение « Да держусь уж) бесит только все) И... »
    #13596
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Да держусь уж) бесит только все)

    И у меня тогда было, как раз он орал у пустой сиськи всю ночь. И сейчас вот накатило в слабой форме
    Хз как, причем застой случился когда этой грудью покормила. Грешу на то, что Марк ее в кулак сильно сжал, пока ел(

    Вообще, у меня раньше представление было такое, что кормить грудью это же естественно, что такого, вот ребенок, вот сиська, корми!
    Кто б мог представить, что столько проблем будет
    Вооо, и я думала, что может быть проще и естествененее🤦🏻*♀️
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для tweety , на сообщение « Мне в плане пуповины 13 рд оч... »
    #13597
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Мне в плане пуповины 13 рд оч понравилисч. И дали отпульсировать, и к груди приложили, хоть я и не просила. Ванька лежал у меня животе вообще довольно долго. Так это круто было. Акушерка нас пофотала на мой тел.
    У меня тоже долго лежал в 18. Перерезать пуповину предлагали, я отказалась, не готова была к этому. Врач пофоткала нас)))
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « ух! поздравляю! »
    #13598
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Поздравляю мальчиша больчиша!
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Это дата))))
    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    ух! поздравляю!
    Спасибо, девочки
    Всем привет, я - Таня

  9. #13599
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Поздравляем красоток с пятью месяцами!



    Вот это уже серьезная дата! Поздравляю с полугодием!

    У нас ночной ад продолжается.. хз зубы-не зубы, не может уйти в сон, вроде расслабляется, потом опять какой-то импульс изнутри и ревет...
    И так сто пятьдесят циклов... калгель и капли дантинорм не помогли, в итоге к 5 утра парень переехал к нам под бок и поспал до 7 хотя бы..
    А еще у меня очередной лактостаз, короче настроение "нафига было рожать вообще..."
    Настя, ты чего вообще? Что значит нафига рожать? У тебя такое чудо растёт!!! Грудь лечи, зубы вылезут, всё устаканится!

  10. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, не знаете, а коляску-люльку... »
    #13600
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете, а коляску-люльку можно как-то провести в багаже самолета? Шасси складывается.
    А то у нас встал вопрос слетать к свекрам, а колчска одна и специально покупать не хочется, да и некогда
    Я с люлькой ездила. С инглезиной. При регистрации сообщала, что с коляской до трапа, на неё 2 бирки повесили. У трапа под моим руководством разобрали и унесли. При прилете у трапа отдали. На коляску одевала дождевик сверху, чтобы не заляпали мазутом каким.
    Условия лучше уточнить в авиакомпании. Я узнавала в аэрофлоте и у уральских авиалиний.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 1360 из 4447 « Первая  «  36086012601310135013561357135813591360136113621363136413701410146018602360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •