Страница 144 из 4447 « Первая  «  44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #1431
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Крутоооо!
    У меня сын тут согласился посидеть пару часиков. Но мы боимся оставлять.
    Мне тоже было страшно, поэтому ресторан в 5 минутах езды от дома))
    Но сестра постарше, ей 19, и уже хорошо с малышом поладила, гуляет с ним спокойно, и даже как-то успокаивать умудряется (муж например не может, бежит со всех ног домой если плачет). Первые разы когда она одна гуляла тоже было страшно, но сейчас я уже спокойно отпускаю

  2. ответ для IRMA_ , на сообщение « Уфф девочки пока вас всех перечитала ..... »
    #1432
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Уфф девочки пока вас всех перечитала ..

    Отписываюсь к гине я не попала насчет опущения чего то там, тк сег на узи случилась беда...

    Капец (((((((((нашли увеличенный мочеточник у моего малыша, вместо 6мм он 1см в диаметре врач отправила нас к нефрологу((((((
    мы очень расстроились, весь вечер читали про врачей и искали куда поехать на прием..

    У кого было что подобное? главное на скрининге этого не замечали( а должны были- сказал узист!!
    А я ,коза, 3 скрининг у нас в ЖК делала((( сэкономила ..
    Вот правильно написали, не читать интернет! Мы были у детского нефролога в центре Энерго на Киевской, мне понравилась, толковая тётя. Я ей потом ещё через полгода писала на почту, просила анализ посмотреть, без проблем проконсультировала по почте)

    Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Эксперимент удался :support: мы с мужем... »
    #1433
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Эксперимент удался мы с мужем сходили вдоем в ресторан!!! Сестра золотой человек)) сын в полной отключке , даже не просыпался у нее , молоко не пригодилось. У меня б так спал! и это хорошо, тк нацедила я 40 мл ибо сын решил вечером перед моим сцеживанием покушать раз 5
    Смелая сестра остаться с ребёнком и 40мл.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Смелая сестра остаться с ребёнком и... »
    #1434
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Смелая сестра остаться с ребёнком и 40мл.
    Ну я его хорошенько накормила, и ушли мы на час вообщем-то, а спит он 3 стабильно.. раньше трех если просыпается, я грудь не даю, соску даю. Да и в 5 минутах от дома мы по сути были. Так что риски минимальны в целом))

  5. ответ для sataa , на сообщение « Хах) я пока в беспамятстве не ем))... »
    #1435
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, я не ем молочку, но бывает иногда даю смесь молочную, детка норм реагирует на нее, было даже, что стул лучше, вот как понять, если бы молочка коровья не проходила бы, наверное, реакция была бы моментальная на смесь? Так вот думаю, а почему тогда мне нельзя ее?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Что ж у вас опять то это всё.
    А ты обычную смесь даёшь, не какую-нибудь безлактозную, безказеиновую (на соевом молоке или хотя бы на козьем)? Странно правда.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для IRMA_ , на сообщение « Уфф девочки пока вас всех перечитала ..... »
    #1436
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Уфф девочки пока вас всех перечитала ..

    Отписываюсь к гине я не попала насчет опущения чего то там, тк сег на узи случилась беда...

    Капец (((((((((нашли увеличенный мочеточник у моего малыша, вместо 6мм он 1см в диаметре врач отправила нас к нефрологу((((((
    мы очень расстроились, весь вечер читали про врачей и искали куда поехать на прием..

    У кого было что подобное? главное на скрининге этого не замечали( а должны были- сказал узист!!
    А я ,коза, 3 скрининг у нас в ЖК делала((( сэкономила ..
    Не расстраивайся раньше времени! Наверняка все не так страшно.
    А по поводу того, что на скрининге не заметили,вообще нечего удивляться. У нас в больнице была девочка, у неё одна ручка ниже локтя не сформировалась. По скринингу и всем узи паталогий не выявлено... (правда до третьего скрининга мама не доходила, родила раньше)

  7. ответ для funspb , на сообщение « Не расстраивайся раньше времени!... »
    #1437
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся раньше времени! Наверняка все не так страшно.
    А по поводу того, что на скрининге не заметили,вообще нечего удивляться. У нас в больнице была девочка, у неё одна ручка ниже локтя не сформировалась. По скринингу и всем узи паталогий не выявлено... (правда до третьего скрининга мама не доходила, родила раньше)
    Ого бедняжка😯

  8. #1438
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Ну я его хорошенько накормила, и ушли мы на час вообщем-то, а спит он 3 стабильно.. раньше трех если просыпается, я грудь не даю, соску даю. Да и в 5 минутах от дома мы по сути были. Так что риски минимальны в целом))
    Молодец Сестра.
    И вас поздравляю с вылазкой. Хорошо, когда есть кто-то, кто может вас вдвоём отпустить.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для valeria777 , на сообщение « Эксперимент удался :support: мы с мужем... »
    #1439
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Эксперимент удался мы с мужем сходили вдоем в ресторан!!! Сестра золотой человек)) сын в полной отключке , даже не просыпался у нее , молоко не пригодилось. У меня б так спал! и это хорошо, тк нацедила я 40 мл ибо сын решил вечером перед моим сцеживанием покушать раз 5
    поздравляю! представляю ваши ощущения) а мы уже и с двумя детьми приноровились. в чт ходили. только мою опять всю обсыпало(

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #1440
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Мне тоже было страшно, поэтому ресторан в 5 минутах езды от дома))
    Но сестра постарше, ей 19, и уже хорошо с малышом поладила, гуляет с ним спокойно, и даже как-то успокаивать умудряется (муж например не может, бежит со всех ног домой если плачет). Первые разы когда она одна гуляла тоже было страшно, но сейчас я уже спокойно отпускаю
    слушай, ну и молодец твоя сестра.. мне кажется, не часто 19 летним девченкам интересно с детьми сидеть..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 144 из 4447 « Первая  «  44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •