Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « А ещё что вспомнила. Я обычно пишу в... »
    #29991
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А ещё что вспомнила. Я обычно пишу в мессенджерах заранее, что сегодня день треш, не задерживайся и т д. Тогда муж уже подготовленный домой приходит.
    Я так тоже делаю и тогда сделала. Ещё видос отправляю как ноет!)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, посмотрела я тут Ледниковый... »
    #29992
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрела я тут Ледниковый период 1, в наушниках с телефона, пока малыш рядом спал. Обрыдалась от умиления. Эти первые шажки...
    Интересно вот, по какой схеме мамонт с ленивцем прикорм вводили



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #29993
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Переступить это как? Наша ходит вдоль опоры присиавным шагом и со всей даижимлй мебелью по квартире
    Насколько я поняла, приставной шаг-это и есть "переступать"
    Но у разных врачей разные мнения

  4. #29994
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А в фильме для взрослых понравился стол на кухне и кафель в ванной?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « В мультике тебя заинтересовал ввод... »
    #29995
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    В мультике тебя заинтересовал ввод прикорма. Вот по аналогии в фильме для взрослых мебель вместо основного действия. Анекдот такой был.
    Понятно 😊
    Видимо, если знаком с анекдотом, то понять проще.
    Но малыш очаровательный

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Я в течения дня постоянно мужу... »
    #29996
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Я в течения дня постоянно мужу отправляю такие смс е ли день не задался.. Он тоже сразу готов
    Маш, а может ты так неистово настроена свернуть гв до отпуска, что так нервничаешь и это передаётся дочке и она в протест себя так ведёт. Может тебе расслабиться представит ситуацию, что ну не свернула вот ты гв до отпуска. Вот как тогда пройдёт отпуск -что тогда будешь делать. Как бы прожить такой вариант событий и понять , что вот так и так будешь себя вести. И все равно отпуск круто пройдёт. Мне кажется тогда сама «отпустишь» ситуацию и гв свернется до и ребёнок будет на «твоей стороне».

    Так психологи советуют избавляться от переживаний, проживать ситуацию , которую боишься или не хочешь. Например, боишься, что сократят с работы. Представить , что это произошло и прожить в голове « такой сценарий». Понять , что найдёшь другую работу. Или что муж сможет обеспечить и успокоиться, что жизнь на этом не закончится. Ну не знаю попятно ли объяснила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для katya812 , на сообщение « Я так тоже делаю и тогда сделала. Ещё... »
    #29997
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Я так тоже делаю и тогда сделала. Ещё видос отправляю как ноет!)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ахаха я тоже видосы с нытьем шлю. правда у меня сложилось впечатление что он их не смотрит, или смотрит без звука на работе, потому что особо не впечатлялся

  8. #29998
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Маш, а может ты так неистово настроена свернуть гв до отпуска, что так нервничаешь и это передаётся дочке и она в протест себя так ведёт. Может тебе расслабиться представит ситуацию, что ну не свернула вот ты гв до отпуска. Вот как тогда пройдёт отпуск -что тогда будешь делать. Как бы прожить такой вариант событий и понять , что вот так и так будешь себя вести. И все равно отпуск круто пройдёт. Мне кажется тогда сама «отпустишь» ситуацию и гв свернется до и ребёнок будет на «твоей стороне».

    Так психологи советуют избавляться от переживаний, проживать ситуацию , которую боишься или не хочешь. Например, боишься, что сократят с работы. Представить , что это произошло и прожить в голове « такой сценарий». Понять , что найдёшь другую работу. Или что муж сможет обеспечить и успокоиться, что жизнь на этом не закончится. Ну не знаю попятно ли объяснила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тоже так думаю
    я вот наоборот переживаю, как мы в отпуске без гв))) учитывая что сейчас ничего не едим, а когда будем есть то это блин кучу банок с собой тащить и покупать что-то специальное, еще и стирать одежду испачканную в еде... В италии я вообще не обламывалась с сисей.
    но отпуск у нас в сентябре, может мы так и будем сисечниками уже ничему не удивляюсь

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #29999
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Кстати нам сегодня 9!!!
    Очень много говорит -отдай, дай, мама Папа баба, дядя, гагагага, да-дада, ката, эй и тд, тут даже сказала папе «дай денег» ( посмеялись, что вся в мать)
    Из физического развития-все умеем , кроме ползать. Так и продолжает раскачиваться на четвереньках и прыгать назад ) встаёт у опоры, но на колени. Надеюсь заползёт после массажа.
    Машет пока-пока, привет привет(спасибо Тини лав)
    Нездоровая любовь к шнурам, зарядкам, наушникам-постоянно выдергивает из розетки.
    Зуба пока только 2!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « тоже так думаю я вот наоборот... »
    #30000
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    тоже так думаю
    я вот наоборот переживаю, как мы в отпуске без гв))) учитывая что сейчас ничего не едим, а когда будем есть то это блин кучу банок с собой тащить и покупать что-то специальное, еще и стирать одежду испачканную в еде... В италии я вообще не обламывалась с сисей.
    но отпуск у нас в сентябре, может мы так и будем сисечниками уже ничему не удивляюсь
    Да. Вчера думала об этом. Это надо получается банки тащить с собой привычные? Или кормить местной едой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3000 из 4447 « Первая  «  2000250029002950299029962997299829993000300130023003300430103050310035004000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •