Страница 4 из 4447 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для sataa , на сообщение « Купила на пробу молоко из грецких... »
    #31
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Купила на пробу молоко из грецких орехов, та же какашка, что и овсяное немолоко( стоит только 300р за коробку. Ничего не заменит все же коровье(

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Согласна. При чем желательно настоящее.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Alexa zh , на сообщение « Готовые мне все дрянь))) а вот своё... »
    #32
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Готовые мне все дрянь))) а вот своё миндальное и рисовое вкусно
    Я уже мужу сегодня рассказывала, что у нас девочка на форуме сама делает) он удивился терпению)

    У меня ребенок сегодня закончила есть в 15:30, пошли гулять, пришли домой, до сих пор спит в коляске, изредка кряхтит, я а в шоке прям. Даже боюсь, не затишье ли перед бурей

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для sataa , на сообщение « Я уже мужу сегодня рассказывала, что у... »
    #33
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я уже мужу сегодня рассказывала, что у нас девочка на форуме сама делает) он удивился терпению)

    У меня ребенок сегодня закончила есть в 15:30, пошли гулять, пришли домой, до сих пор спит в коляске, изредка кряхтит, я а в шоке прям. Даже боюсь, не затишье ли перед бурей

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Там самое запарное-это процедить...а так делов 3 минуты))) дольше блендер мыть и в шкаф убирать)))

    А ты не бойся, а радуйся

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Молодцы какие. В сентябре тоже... »
    #34

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Молодцы какие.
    В сентябре тоже подумаю, хватит ли сил и энергии на плавание🤷*♀️ хотелось бы поводить конечно ребенка.
    Я как раз поняла что мне скучно и я хочу разнообразия. Старший уехал так вообще скукота.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для sataa , на сообщение « Я уже мужу сегодня рассказывала, что у... »
    #35

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я уже мужу сегодня рассказывала, что у нас девочка на форуме сама делает) он удивился терпению)

    У меня ребенок сегодня закончила есть в 15:30, пошли гулять, пришли домой, до сих пор спит в коляске, изредка кряхтит, я а в шоке прям. Даже боюсь, не затишье ли перед бурей

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Левка сегодня тоже сонный
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #36

    Алена!!!!!!! Я хочу тебя расцеловать !!!! Спасибо за ссылку на песни, мы купались сегодня 20!!!!!!! Минут!!!Наш предел это 8 и мне кажется, что ему начало это нравиться)))
    СПАСИБО 😊

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Алена!!!!!!! Я хочу тебя расцеловать !!!! Спасибо за ссылку на песни, мы купались сегодня 20!!!!!!! Минут!!!Наш предел это 8 и мне кажется, что ему начало это нравиться)))
    СПАСИБО 😊
    А под какую песню?
    Может нам тож попробовать а то на спине сразу ор начинается

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #38
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    А мы сейчас футбол смотрим, моя что-то с интересом рассматривает в телевизоре)))

  9. ответ для Alexa zh , на сообщение « Там самое запарное-это процедить...а... »
    #39
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Там самое запарное-это процедить...а так делов 3 минуты))) дольше блендер мыть и в шкаф убирать)))

    А ты не бойся, а радуйся
    Решили разбудить спустя почти 6 часов сна) сначала норм, только сиську достала, она давай орать. В итоге получила смесь и сейчас опять вышли погулять, чтобы поспала, а не орала нам дома

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #40
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    девочки, не знаете что делать. нам дали время для фотографирования на текстильщиков. а именно в этот день муж уезжает в командировку. что делать в таких случаях? мы и пошлину оплатили. я одна без него туда не поеду..

Страница 4 из 4447 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •