Страница 468 из 4447 « Первая  «  3684184584644654664674684694704714724785185689681468 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Aliantta , на сообщение « Ох Ксюша..ничего у нас там видимо не... »
    #4671
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    я как раз вчера читала про регресс сна к 4м месяцам (плюс минус полтора) там как раз написано про то, что идеальные ночные младенцы начинают просыпаться чуть ли не каждый час..это перестройка у них идет нервной системы и фаз сна..
    О, спасибо за инфу, надеюсь это оно и скоро все стабилизируется.
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ох Ксюша..ничего у нас там видимо не закрылось..я вчера аж в панмке была..поменяла ей футболок 10 наверное..такими объемами срыгивала..но правда я и с утра ее перекормила сильно полной грудью,а она ж вовремя остановиться не может в итоге уелый день покормлю а она выдает обратно..
    Плюс еще руки по самые гланды в рот и ногами бъется и перевернуться хочет..так что молоко у нас плрхо держится..
    Вот, Маша, все то же самое, что не выдаст лёжа на пузе, то достанет руками🙈, а если есть ночью каждые два часа, как тут не переесть, меры нет.
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для Bellochkka , на сообщение « О, спасибо за инфу, надеюсь это оно и... »
    #4672
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Кстати,ночь после вкуснейших свекровиных пирожков прошла очень спокойно.правда я заоанее выяснила-тесто не дрожжевое,а какое-то на кефире
    Везёт кому-то: св приезжает вкусные пирожки печь . А тесто на кефире и правда можно попробовать, что-то я раньше не догадалась, ведь блинчики на кефире проходят норм, только времени печь особо нет (((
    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    О, спасибо за инфу, надеюсь это оно и скоро все стабилизируется.


    Вот, Маша, все то же самое, что не выдаст лёжа на пузе, то достанет руками🙈, а если есть ночью каждые два часа, как тут не переесть, меры нет.
    И наша руки суёт до рвотного позыва!
    А ещё стала ногами толкаться и поворачиваться на 90 градусов- вот сейчас поперёк дивана лежит и продолжает смещаться.

  3. ответ для LediM , на сообщение « Везёт кому-то: св приезжает вкусные... »
    #4673
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Везёт кому-то: св приезжает вкусные пирожки печь . А тесто на кефире и правда можно попробовать, что-то я раньше не догадалась, ведь блинчики на кефире проходят норм, только времени печь особо нет (((

    И наша руки суёт до рвотного позыва!
    А ещё стала ногами толкаться и поворачиваться на 90 градусов- вот сейчас поперёк дивана лежит и продолжает смещаться.
    она еще и пельмени нам налепила

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « Ох Ксюша..ничего у нас там видимо не... »
    #4674
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Кто там писал про таскание ляльки весом 7кг? Я с вами! На взрослых весах она 7500, с учётом погрешности чуть меньше, думаю. Спина, конечно, плачет, стараюсь пореже брать на ручки. В ПК нас постоянно переспрашивают про возраст, не тянет булочка уже на 3-месячную)) Моя старшая весит 11 кг, такими темпами скоро догонит и перегонит))
    Это я)) 🤝

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ох Ксюша..ничего у нас там видимо не закрылось..я вчера аж в панмке была..поменяла ей футболок 10 наверное..такими объемами срыгивала..но правда я и с утра ее перекормила сильно полной грудью,а она ж вовремя остановиться не может в итоге уелый день покормлю а она выдает обратно..
    Плюс еще руки по самые гланды в рот и ногами бъется и перевернуться хочет..так что молоко у нас плрхо держится..
    И у нас не закрылось, пока ели - через нос несколько капель вылилось, потом Бабушка через полчаса после еды положила на живот и получила порцию, потом я получила ещё через полчаса. Наоборот блин что-то открылось как-будто

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « она еще и пельмени нам налепила :love: »
    #4675
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    она еще и пельмени нам налепила
    Повезло со свекровью!

  6. ответ для LediM , на сообщение « Повезло со свекровью! »
    #4676
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Повезло со свекровью!
    не то слово! колоссальная помощь от нее

  7. ответ для Chi-spa , на сообщение « Сколько сейчас общее? Сегодня 11 пока.... »
    #4677
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Девочки, у кого был первый маленький юбилей, поздравляю!
    Вчера хотела написать, а прога сглючила и выкинула из форума.
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Моя вытаскивает теперь соску за колечко и еще хватает игруху тоже за кольцо.а я не понимаю это она держит или зацепиламь. И вытаскиваю пальцы из игрухи))))
    Моя тоже соску вытаскивает. Колечко у неё только если случайно захватывается, а вот рукой за край соски захватить запросто. И развлекается то вытащив её, то обратно вставив (если рот не потеряет)
    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Хорошие планы....а у вас нет проблем с садом ? Или бабушки помогут. Я так поняла раньше 2.4 мой в сад не попадет. И то в соседнем районе
    Считаю массаж надо в 3-4 месяца (мы будем в сентябре) плтом в полгода перед поползать и в год перед ходить. Ну это примерно.но дог года три массажа планирую , считаю огромной пользой для позвоночника и общего развития, у меня будет знакомая. Она выберет лучшее время
    У меня мама рядом всегда поможет. Я думаю в садик мы с 3х пойдём.
    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, у мужа намечается долгожданная неделя отпуска, забронировали недельку на обсуждаемой здесь семейной базе под Выборгом. Я надеюсь на хороший отдых
    Поздравляю! Ждём отзыва!
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас общее? Сегодня 11 пока. Ещё 3 думаю будет к 00 часам. Т.е 14
    Вчера 14.5, позавчера 15.. на прошлой неделе 1 день было 17. Это рекорд )
    У нас тоже получается 14-16 часов сна. Даже не задумывалась, мало это или много.

  8. ответ для Aliantta , на сообщение « нам сказали не есть за 40 мин..тоже вот... »
    #4678
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    нам сказали не есть за 40 мин..тоже вот думаю как подгадать и с кормлением и со сном..



    мы вчера положили свою на последний вечерний сон в 21.40..а она в ночь ушла.. покрмила ее в 1 час ночи. и то потому что пришлось ее перекладывать с кровати. потом в 5 утра. и вот в 7 она проснулась



    я как раз вчера читала про регресс сна к 4м месяцам (плюс минус полтора) там как раз написано про то, что идеальные ночные младенцы начинают просыпаться чуть ли не каждый час..это перестройка у них идет нервной системы и фаз сна..
    у меня просыпается( первый сон спит 4 часа, а дальше, по-моему, всю ночь на груди.. тоже залезли на бэьислип, почитала про регресс. единственное - там не написано как это смягчить..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4679
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Ээээ 14-16 часов сна?!? Это серьёзно... я еле 10 насчитываю... не считаю то что на груди конечно
    Всем привет, я - Таня

  10. ответ для tweety , на сообщение « Ээээ 14-16 часов сна?!? Это серьёзно...... »
    #4680
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Ээээ 14-16 часов сна?!? Это серьёзно... я еле 10 насчитываю... не считаю то что на груди конечно
    Как 10? А ночью вы сколько спите? У нас ночью с 22 до 8 вот уже 10 часов

Страница 468 из 4447 « Первая  «  3684184584644654664674684694704714724785185689681468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •