Страница 5 из 4447 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Bepo4ka , на сообщение « А под какую песню? Может нам тож... »
    #41
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    А под какую песню?
    Может нам тож попробовать а то на спине сразу ор начинается
    Тоже интересно) но мы купаемся перед сном, сильно взбодрить не хочется вроде.

    Девочки, кто с морской солью купает, какую брать лучше, с добавками или без, любую или какие-то специальные для детей есть?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. #42

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    девочки, не знаете что делать. нам дали время для фотографирования на текстильщиков. а именно в этот день муж уезжает в командировку. что делать в таких случаях? мы и пошлину оплатили. я одна без него туда не поеду..
    Я бы в службу поддержки позвонила
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #43
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  4. ответ для sataa , на сообщение « Тоже интересно) но мы купаемся перед... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Тоже интересно) но мы купаемся перед сном, сильно взбодрить не хочется вроде.

    Девочки, кто с морской солью купает, какую брать лучше, с добавками или без, любую или какие-то специальные для детей есть?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Не ну если существует ещё и детская соль..... (в три раза дороже...) 🤪

    Я б взяла обычную, без добавок

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #45
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    У меня закончились только в два месяца. Тоже после КС. В гинекологии сказали что все в норме. Сейчас уже две недели все чисто.

  6. #46
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    вот как раз сегодня опять начало мазать, причем именно кровь, а не мазня.. мне делали узи.сказали матка уже в нормальном состоянии но я так поняла после родов остались какие-то вкрапления там..мне сказали, что просто первые месячные будут обильными..но пугает что кровит до сих пор.. хотя по идее 2 месяца это еще норма.если будет продолжаться пойду опять к врачу

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я бы в службу поддержки позвонила »
    #47
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я бы в службу поддержки позвонила
    службу поддержки чего? на текстильщиков?

  8. #48

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    службу поддержки чего? на текстильщиков?
    Госуслуг
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #49

    Отвечу на пост из старого топа
    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Плюсую) я тоже вот села на диету, чтобы убедиться, что со своей стороны сделала все, чтобы было ребёнку лучше
    А я неделю без молочки. И мне кажется стало лучше с животом. Но может просто перерастает потихоньку!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « Отвечу на пост из старого топа А я... »
    #50
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Как раз ближе к 1,5 прекратились. Но после па немного мазало.

Страница 5 из 4447 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •