Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для де факто , на сообщение « Девочки, здравствуйте! В ЭТОТ ТОП... »
    #5361
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! В ЭТОТ ТОП захожу впервые, но, надеюсь, меня помните) Хочу посоветоваться с вами по поводу прививки от ротовируса "Рототек". Делал ли кто, как ребетенки переносили?.
    Я поставила. Пока одну только. Сейчас ревакцинацию нужно.
    Жидкий стул 1 раз был, больше ничего не беспокоило
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5362
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Блин, меня эти подгузы достали. Памперсы текут сверху, хаггисы по бокам у ножек. Постоянно закаканы. У меня со старшими бывали протечки, но разово. Сейчас же постоянно.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Olgicca , на сообщение « Блин, меня эти подгузы достали.... »
    #5363
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Блин, меня эти подгузы достали. Памперсы текут сверху, хаггисы по бокам у ножек. Постоянно закаканы. У меня со старшими бывали протечки, но разово. Сейчас же постоянно.
    я тоже не помню что бы со старшей застирывала постоянно одежды. памперсы тоже текут сверху. сейчас перехожу на хаггисы.посмотрим как пойдет

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Ну это тоже, согласна. Когда опа не... »
    #5364
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    .
    Снап трешка в Оланте за 12тр до 29.07. Цвет только красный и голубой есть.

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5365
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    хэсы никогда не текли у меня,
    при чем ночью не меняю - за 12тичасовой сон
    получается полукилограммовый памперс, но все вокруг сухо
    и 2ки и 3ки

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5366
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Хаггис у меня тоже не протекает, а вот японские текут ибо нет кармана на спине, правда надо конкретно покакать . Только японские тоньше в два раза поэтому хаггис уже после них не але

  7. Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! В ЭТОТ ТОП захожу впервые, но, надеюсь, меня помните) Хочу посоветоваться с вами по поводу прививки от ротовируса "Рототек". Делал ли кто, как ребетенки переносили?.
    мы ставили ротатек и гепатит. Вроде вообще без последствий. Вроде- потому что на 4-й день была температура 37,8, но два врача сказали, что это точно не из-за прививки, т.к. уже был 4-й день.

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Блин, меня эти подгузы достали. Памперсы текут сверху, хаггисы по бокам у ножек. Постоянно закаканы. У меня со старшими бывали протечки, но разово. Сейчас же постоянно.
    странно... застегиваешь правильно? хотя 3-й ребенок, точно всё правильно делаешь...Но у меня текли только либеро. Памперсы не текут и ХЭС не текут.

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    хэсы никогда не текли у меня,
    при чем ночью не меняю - за 12тичасовой сон
    получается полукилограммовый памперс, но все вокруг сухо
    и 2ки и 3ки
    да, у нас ХЭС тройка, с 21 до 7 утра обычно, не текут. Днем у нас ппк2, меняю почаще, тоже не текут.

  8. #5368
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Ха, я тут на даче попробовала памперсы оранжевые, на утро в руке была гелевая субстанция, после этого Хаггис очень але)))
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Хаггис у меня тоже не протекает, а вот японские текут ибо нет кармана на спине, правда надо конкретно покакать . Только японские тоньше в два раза поэтому хаггис уже после них не але

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5369
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    А мы эти дни голопопим и даже уже писаем по команде!

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5370
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    моя ночью не какает. так что и памперс спокойно всю ночь выдерживает. какает утром в свежепоменянный.но я уже писала, что сидя в шезлонге и правда не всякий памп готов выдержать.

Страница 537 из 4447 « Первая  «  3743748752753353453553653753853954054154758763710371537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •