Страница 564 из 564 « Первая 64464514554560561562563564
  1. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Мы сегодня ходили на очередной прием... »
    Мега-элита Аватар для sataa

Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ходили на очередной прием весом всего 5950 и это мы родились 4550 за этот месяц вообще 200 гр прибавил, рассказала врачу что можем ночь проспать без кормлежки рекомендацию получила кормить ночью))))
    Так же сегодня съездили в больницу св. Ольги к неврологу, отвод от прививок до 6 мес, 3 раза в день делать гимнастику, пантогам до 2х месяцев пить, Ну и чаще выкладывать на живот
    В общем сказал ни чего криминального у нас нет, да есть пониженный тонус и надо больше физическисо упражнениями с ним заниматься
    А срыгивает много?
    О как вы дрыхните всю ночь))) сонного реально накормить, не разбудив сильно?

Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

Старожил Аватар для siria

Я купила , фирма Zukka ,по-моему. Ручки и ножки закрываются. Он такой тонкий , лёгкий, но теплый, уже пробовали его в холодную погоду , ребёнок чудесно спал в тепленьком всю прогулку.
    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь смотрел уже комбинезоны на осень?
    Я чето не понимаю, что смотреть, у реймы например с ножками закрытыми вообще ничего не вижу...
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Я -Катя, ко мне -на ты !

Мега-элита Аватар для LediM

Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    а где ошибка в описании?
    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Да даже в разделе материалы не указан утеплитель
    Хотя в других моделях где он есть прописано сколько грамм
    Странно как то многие сайты пишут что он утепленный
    На оф рейме, по первой ссылке нет вообще указания утеплителя. Значка снежинки тоже нет.

4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    Ветеран

И мы сегодня сходили к врачу. 3 мес 11дней, ровно 7 кг и 62 см. Вырос всего на 10 см от рождения, а кажется просто огромным по сравнению с тем, какой был. Какой большой разброс получается у малышей по весу, какие все разные))

Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk

5. ответ для sataa , на сообщение « А срыгивает много? О как вы дрыхните... »
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,

Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    А срыгивает много?
    О как вы дрыхните всю ночь))) сонного реально накормить, не разбудив сильно?

Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Вообще не срыгивает
    Было что молоко из за щеки вытекало но сейчас и такого нет
    Он ночью начинает копашиться я ему соску если сама сплю и он с соской дальше засыпает, если я не сонном состоянии то покормлю. Просто еще на приезд мамы муж пришлось перебраться ко мне в кровать и тогда я ночью то и не кормила, сейчас он сьехал обратно на диван, Максик спит со мной и в ночи я его кормлю
    Вообще если б не наша шея мне на сынулю вообще не чего жаловаться, нас даже колики стороной обошли, тьфу тьфу тьфу чтоб и дальше все так было спокойно

6. ответ для InstantDef , на сообщение « Во врачи пошли... один вред от таких!... »
    Элита Аватар для katya812

Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Настя, а вы с мужем высокие ?Я днём часто сплю, шторы всегда занавешиваю, мне так комфортнее и проще засыпать. На ребенке разницу не заметила. А короткометражки у нас и дома и на улице в коляске пошли... Вчера днём самый длинный сон 1 ч 10 мин в коляске, которую я катала.
    У нас тоже так же. Эх, раньше могла 2-3 часа в коляске на улице проспать...
    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Олесеньке сегодня 3 месяца! Как я ждала их, думала, как со старшей, всё устаканится, но не тут то было! Кричит и требует своё, особенно вечером по 2 часа её развлекаем!!!
    На приём через неделю.

Поздравляем также Федора и Сонечку!!!
    Поздравляю!!!))) Уверена- все устаканится в ближайшее время!!!!))
    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Во врачи пошли... один вред от таких! Ты там как, лучше?
    Я лучше. Сися болит ((( но уже не такая красная и температуры нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. ответ для Alexa zh , на сообщение « Мне сегодня приснился кошмар ночью...... »
    Элита Аватар для katya812

Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Катя, ты жалобу на этого «врача» написала?
    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Да! Пиши жалобу! Это свинство просто. Таких врачей быть не родео. Не нравится профессия- или что-то другое делай блин
    Дак у меня мама в бесплатной медицине больше 35 лет- в ужас пришла от «платного» врача. Спросила, может он денег хотел?)
    Думаю написать. Оказалось он фельдшер. Это петербургская неотложка. Ценник у них огого!!! Я в шоке от такого отношения-видимо если по ДМС вызывают а на за денежку отправляют бригады похуже)
    А нам пришлось перевести шезлонг на положение 2((((( тк вес уже хорошо за 7((((
    Мне и в самом низком положении кажется что ребёнок сидит((((

Да, Оль !!! Пей, пей... и в баню)))
    А для горла... есть супер упражнение... очень сильно высовывай язык перед полосканием... раз 5-6... прям до боли... очень быстро горло пройдёт
    Прикольно!!! Не слышала такого)
    Мне сегодня приснился кошмар ночью... проснулась в слезах и никак не могла вырваться до конца из сна..старшый утром первым делом нахамил..( потише топать нельзя? Услышала я первые слова с утра... у нас такого никогда ещё не было... я в шоке..наругалась на него сильно... , потом он все пытался внимание массажистки на себя перевести...в итоге после долгого разговора в машине- сказал, что больше не хочет братьев и сестёр, и вообще, если б знал, то и этого не надо было... долго ему объясняла, что претензии к нему именно и наличие брата ничего не меняет . и как то весь день кувырком ((((
    Вчера ребёнок упал, сегодня со старшим разругалась... недомать блин
    Просто ревность... это пройдёт. Не обращай внимание! Судя по тому как ты заботишься о здоровье и благополучии детей-ты отличная мама.

Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение

Прикольно!!! Не слышала такого)

Как не слышала???)))

Посмотри видео ))

9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,

Да уж как можно забыть с какии весом родился сын...
    Написала что 4550 а на самом то деле 4250, все мне пора в отпуск от отпуска😂

Страница 564 из 564 « Первая 64464514554560561562563564