Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для tweety , на сообщение « Я только сатиновую Турцию покупаю... »
    #5741

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Я только сатиновую Турцию покупаю постельное. Именно высококачественный сатин.
    В общем можно и не гладить его. Но я глажу всё, люблю это дело, меня успокаивает.
    Таня а где покупаешь?
    Я раньше в самой Турции покупала. Но давно не ездила. А сейчас нужно и не могу найти нужный размер. Купила икею. Но скучаю по турецкому сатину
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. #5742
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;160042567]Таня а где покупаешь?
    Я раньше в самой Турции покупала. Но давно не ездила. А сейчас нужно и не могу найти нужный размер. Купила икею. Но скучаю по турецкому сатину
    В том и дело что щас ооочень сложно найти(((((. Я прям плачу по этому поводу. Раньше мама мне покупала у себя в западной сибири на лотках где-то на рынке местном. Либо да в самой Турции. И в спб он тоже был.

    Простыни Икеа беру щас. Но качество сатина конечно не то. Российский беру в домовом сатин, но тоже не сравнить качество с турецким даже у самых дорогих наборов.
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5743
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    А у нас новая умелка, мы научились визжать😂😂😂, очень пронзительно в диалоге с игрухами)

  4. ответ для Bellochkka , на сообщение « А у нас новая умелка, мы научились... »
    #5744
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А у нас новая умелка, мы научились визжать😂😂😂, очень пронзительно в диалоге с игрухами)
    даже не знаю поздравлять вас или жалеть

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « даже не знаю поздравлять вас или... »
    #5745
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    даже не знаю поздравлять вас или жалеть
    Да капец 😂😂😂
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. #5746

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Ну что ...сделали УЗИ на авангардной. Печень увеличена. Селезёнка увеличена. Желчный тоже. Я в афиге. Месяц назад все хорошо по УЗИ. Либо узист г либо так плохо стало за месяц
    Записалась к гематологу аж на 1.08 на авангардной. Думаю может на Дундича попробовать пораньше . Охото порыдать но некогда. Злюсь на себя и на врачей. Говорил муж месяц назад пойдем ещё к кому-нибудь.
    Мы на Дундича неделю назад ездили. Нас быстро записали, гематологи там все хорошие. Анализы мы там же сделали. Все понравилось.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « даже не знаю поздравлять вас или... »
    #5747
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А моя сисечница, бессосочница, так и висит по пол часа, на ночь и час бывает, дремлет и ест
    😂😂😂
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    У меня ночью молочные реки, ребенок захлебывается, изо рта течет по бокам
    Но его это не напрягает, сосет спокойненько, муж правда все время смеется над звуками которые он издает захлебываясь
    Больше ему не нравится днем когда надо напрягаться сосать, мы часто кушаем поэтому так много как ночью конечно не набиратся
    Мой пугался... он трусишка... боится, когда подкидывают, например... старший заливался смехом- этот в слезы

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Я только сатиновую Турцию покупаю постельное. Именно высококачественный сатин.
    В общем можно и не гладить его. Но я глажу всё, люблю это дело, меня успокаивает.
    А фирмы???

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Косточка в пятке не так расположена. В итоге сейчас гипсование каждую неделю. В августе операция. И потом год примерно ортопедическую обувь носить круглосуточно.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Ой, я про такое и не слышала... это ортопед узрел?
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    даже не знаю поздравлять вас или жалеть
    Точно...а Мироша совсем не смеется(((

  8. ответ для Alexa zh , на сообщение « 😂😂😂 Мой пугался... он трусишка...... »
    #5748
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    😂😂😂

    Точно...а Мироша совсем не смеется(((
    а улыбается? моя пока тоже в голос оочень редко хохочет. еле пытаюсь поймать и потом перестает но улыбается часто очень.болтает. но не хохочет. я не переживаю

  9. ответ для Chi-spa , на сообщение « И я не глажу. Тем более постельное... »
    #5749
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    И я не глажу. Тем более постельное белье ))
    Я тоже лентяй, в отличии от мамы, она, такое ощущение, что даже носки гладит

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для Bepo4ka , на сообщение « У меня был период обучалась на курсах... »
    #5750
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    У меня был период обучалась на курсах флай леди
    И там учили мокрой глажке, т.е после стирки белье разгладить руками и сложить стопочкой на пару часов а потом развесить как обычно в итоге белье ровненькое получалось но потом мне и это лень стало делать
    Меня хватает только на аккуратно повесить на сушилке, да и то так лень

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

Страница 575 из 4447 « Первая  «  7547552556557157257357457557657757857958562567510751575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •