Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #6051
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Есть ещё спрей октинисепт вроде.
    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Да лижет все, потом облизанные валяются то на кровати, то на пеленальнике, ну вот я собираю все и в таз . Чёт не придумала ничего быстрее, по одной-то да, можно было б и ошпаривать

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #6052
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я сейчас сидела на кровати, муж лежал и мы болтали. Сашка лежала передо мной, вдруг отворачивается на бок и засыпает.Типа устала от болтовни нашей)))

  3. ответ для RySva , на сообщение « Скоро поползут детки, и эта проблема... »
    #6053
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Ага, особенно, когда они до коридора и обуви доберутся)))
    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Скоро поползут детки, и эта проблема отпадет сама собой))

  4. #6054
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Мы спим также часа 4 было пару раз 5 . По остальным три и два . Обычно в 20/21/22 ложимся и в 6-7 подъем. Час активно и час спим. Сегодня с пяти часов до девяти в обнимку. Первый раз спали до 9. У меня шея болит конечно , но после наших приключений мне надо было выспаться. Просто стараюсь либо в кроватку переложить либо откатиться ,а Егор внутри моей подушки U . Пераый сон у нас всегда в кроватке. ....А папа как на картинке ...
    О, в обнимку с моим можно частенько и до 11утра договориться, но это ему надо предоставить безлимитный доступ к вкусному и никуда не отлучаться

  5. #6055
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Вера, Вика, мы завтра встречаемся, или нет? по-моему, только Саша отличалась, что позже может подъехать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Вроде бы могу, скажите только куда подходить. Я на том углу парка живу, где пересечение северного и есенина. А если в кафе то не придумали вроде куда. Завтра утром дождь как раз обещают(
    У меня в доме есть бона капона..
    Но вот в ферме бенуа очень удобно, что по веранде можно колясочку покатать да и если что рядом с верандой на улице.. но она с 12

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « Вроде бы могу, скажите только куда... »
    #6056
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, может есть какой-то безопасный септик для игрушек, я чёт запарилась воду вытряхивать из погремух после мытья
    У меня есть салфетки пиджиy для сосок и игрушек..есть еще какое то средство пшикалка у aqa (вроде так)но состав не видела

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #6057
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    я соску мою в воде и периодически кипячу, но меня смущает факт попадания туда воды внутрь... про салфетки как-то не додумалась

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #6058
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девочки, а есть какой-то для детей безопасный spf50?
    все чем я раньше пользовалась, виши лрп и прочее сейчас понимаю уже что в составах куча всего плохого. раньше не задумывалась, а с ребенком по-другому смотришь на вещи. на айхербе нашла только 30, но по идее детям же 50 нужно на юг?

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #6059
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    я вот про это средство говорила
    http://livelon.ru/product/110178-akv...-komnat-300ml/

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки, а есть какой-то для детей... »
    #6060
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть какой-то для детей безопасный spf50?
    все чем я раньше пользовалась, виши лрп и прочее сейчас понимаю уже что в составах куча всего плохого. раньше не задумывалась, а с ребенком по-другому смотришь на вещи. на айхербе нашла только 30, но по идее детям же 50 нужно на юг?
    вот хорошая статья как мне кажется
    http://mamazanuda.ru/solncezashitnyj-krem-dlya-detey/

Страница 606 из 4447 « Первая  «  10650655659660260360460560660760860961061665670611061606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •